28 февраля 2021

Умалчивал о своём прошлом. Как после такого к нему относиться?

Встречаясь с мужчиной почти 3 недели. Пришла с очередной встречи и теперь не знаю, как реагировать правильно.
На первом свидании спросила его - "ты женат, есть ли дети?" Так как женатики это табу. Ответил, что был женат и начал спрашивать меня тот же вопрос. Тогда честно ответила, что была замужем, развелась и детей нет. Он сразу перевел тему разговора. Стали встречаться, проводили хорошо вместе время, но меня стало смущать одно, то кружит, встречи подряд по 3 раза, то пропадает потом на 2 дня, только перед сном интересовался "как я, что нового?". Всегда только по кафе, ресторанам, кино т.д., но к себе не звал, был один раз у меня. Ситуация стала напрягать, не врет ли, снова спросила про жену, ответ тот же, но в этот раз напрягся, говорит работы много, тут же спросил меня про причину развода, рассказала, что сложные отношения были, причину озвучила, что не могла родить, но не уточнила. Пропал снова на 2 дня, в этот раз и не писал. Уже вчера позвал снова в кино, перед этим зашли в кафе. В машине спрашиваю, давай купим чего-нибудь и к тебе? Тут выдает, ко мне нельзя и я должен что-то сказать, у меня есть ребенок 1.7г., что жена умерла 10 месяцев назад, зачем-то показал фотку( У меня теперь шок. Получается это вранье или нормально умалчивать о таком?
показать весь текст
Купипупсичек 28 февраля 2021
Ответ дляТень льва
Так а че нельзя если там ребенок ? Няня не жена. Почему не везёт домой ? Почему пропадает как женатик?
+1
Купипупсичек 28 февраля 2021
Ответ дляАпочемучка
Боялся отпугнуть вас ребёнком.
Думаю, мужчина хороший, но вам от него надо бежать.
А я думаю врун обыкновенный
Купипупсичек 28 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
Фб чист, только он на пару фотках.
В одноклассниках посмотрите там полно старых данных людей которые давно туда не заходят
СМСница 28 февраля 2021
Ответ дляНепогодка
А меня смутило то, что Вы две с копейками недели встречаетесь, а тут такие страсти уже. Не рано ли?
Правильно, нужно пару лет убить на мудака, чтоб потом оказалось, что он женатик.
Точный_сантиметр 28 февраля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Теща тоже сутками ж не сидит у него в квартире?
На выходных он ее должен отпускать по своим делам? Вот и договорится на выходные у него.
так а может они живут вместе? я по своим делам и с ребенком сходить могу.
Одни_мысли 28 февраля 2021
Помнится, как-то парень хотел со мной расстаться, хотя у нас и не было ничего, кроме поцелуев.
Так, придумал, что смертельно болеет. И все, не может.. Не может на меня вешать такой грузз))))

А насмешили же вы меня, автор. Вы, как девочка. Верите в бредни.. Жена умерла.. Мда... ))
Точный_сантиметр 28 февраля 2021
Ответ дляФрекен бок
Теперь ясно, кто на советчице постоянно требует ’фото с текущей датой на фоне экрана’. Через 3 недели знакомства оригинал свидетельства о смерти - да иди ты нафиг.
вот- вот. именно на фик...
Купипупсичек 28 февраля 2021
Ответ дляНесу пургу
Мене інше вразило.
Жінку, яка б залишала дитину на няню, шукаючи собі йобаря після смерті чоловіка 10 міс тому, на цьому іопумі би вже спалили заживо
Да, была тема что мама оставила 9тилетнего ребенка и ушла на два часа на свидание. Так ее с ...овном смешали
Швидка Настя 28 февраля 2021
А Вы не спросили, почему нельзя к нему, если дома ребенок с няней? Зачем те кафе и кино, если дома кроха. Будет рядом с ребенком - ему же спокойнее.
В общем спровоцируйте его на приглашение домой.
В жизни все может быть, эта история может оказаться правдой, а не сказал сразу - нет здесь криминала, это такая информация, которую обычно сообщают, когда человеку начинают доверять.
Но если чужая кроха не входила в Ваши планы, то бегите при любом раскладе.
Одни_мысли 28 февраля 2021
В общем, я не верю этому мужику, что его жена умерла. Ну не верю. Не верю.
Купипупсичек 28 февраля 2021
Ответ дляCopy-Paste
ясно, я думала вы спкциально напакостить хотели, а так то да, по заслугам ему
Я б и специально жене сообщила
ШобВам_КакНам 28 февраля 2021
Ответ дляШвидка Настя
А Вы не спросили, почему нельзя к нему, если дома ребенок с няней? Зачем те кафе и кино, если дома кроха. Будет рядом с ребенком - ему же спокойнее.
В общем спровоцируйте его на приглашение домой.
В жизни все может быть, эта история может оказаться правдой, а не сказал сразу - нет здесь криминала, это такая информация, которую обычно сообщают, когда человеку начинают доверять.
Но если чужая кроха не входила в Ваши планы, то бегите при любом раскладе.
Я б на ее месте согласилась. Родили б еще ему братика или сестричку, и он бы не знал, и сама стали бы для обоих матерью. Первый ребенок бы не узнал, что мать не родная
Вам телефонограмма 28 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
Няня, мужчина не бедный. Очень смутил и этот вопрос, бросил ребенка ради гулек на чужого человека
так вам не нравится - то, что не сказал, или что ребенок с няней?
ИграйМойГормон 28 февраля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
так а может они живут вместе? я по своим делам и с ребенком сходить могу.
Так ребенок то ваш. А тут якобы теща сидит без выходных? У меня мама жила и нянчила ребенка с пн-пт, а выходные шла, нет бежала куда подальше

Лишь бы не дома: на рынок, в ТЦ, с подругой, в церьковь - только бы не дома. Ребенок к ней привык и даже в выходной шел к ней: играть или просить есть. Поэтому она и шла в люди. Говорит, что очень тяжело ей было: одно и тоже покушали, покакали, поспали, погуляли, покушали, поиграли, пописяли, почитали.
Поэтому могу смело утверждать, что предполагаемая няня-теща тоже будет хотеть иметь личное пространство.
Швидка Настя 28 февраля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Я б на ее месте согласилась. Родили б еще ему братика или сестричку, и он бы не знал, и сама стали бы для обоих матерью. Первый ребенок бы не узнал, что мать не родная
Все мы разные, кто-то может полюбить чужого ребенка, кто-то категорически нет. Каждый имеет право на свою точку зрения.
Но если бы Вы были на месте автора, то после выяснения, что ребенка Вы бы могли принять, я бы предложила предварительно выяснить, правдивый ли его рассказ.
Copy-Paste 28 февраля 2021
Ответ дляКупипупсичек
Я б и специально жене сообщила
зачем?
ШобВам_КакНам 28 февраля 2021
Ответ дляШвидка Настя
Все мы разные, кто-то может полюбить чужого ребенка, кто-то категорически нет. Каждый имеет право на свою точку зрения.
Но если бы Вы были на месте автора, то после выяснения, что ребенка Вы бы могли принять, я бы предложила предварительно выяснить, правдивый ли его рассказ.
Конечно, я б выяснила. Но это вскроется по-любому рано или поздно. И если нравится мужчина и жила с ним, то почему бы не принять ребенка как своего. Я бы приняла точно, т.к. люблю детей очень. Для меня чужих не бывает детей
ИграйМойГормон 28 февраля 2021
Ответ дляФрекен бок
Теперь ясно, кто на советчице постоянно требует ’фото с текущей датой на фоне экрана’. Через 3 недели знакомства оригинал свидетельства о смерти - да иди ты нафиг.
Пошел он нафиг!

Раз обманул, что детей нет, обманет и второй раз.

Я б такого кадра без свидетельства о смерти жены больше и на пушечный выстрел бы не подпустила.
Тем более он юлит: по два дня пропадает и не звонит.

Ясно же, что врун и обманщик.

Автор искала на сз без детей и жен. Хорошо ты овдовел и не хочешь светить свой статус перед всеми, но скрывать ребенка, когда в анкете ясно указана строка о наличии детей? И признался после секса с автором?

И вы его еще выгораживаете?
Точный_сантиметр 28 февраля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Так ребенок то ваш. А тут якобы теща сидит без выходных? У меня мама жила и нянчила ребенка с пн-пт, а выходные шла, нет бежала куда подальше

Лишь бы не дома: на рынок, в ТЦ, с подругой, в церьковь - только бы не дома. Ребенок к ней привык и даже в выходной шел к ней: играть или просить есть. Поэтому она и шла в люди. Говорит, что очень тяжело ей было: одно и тоже покушали, покакали, поспали, погуляли, покушали, поиграли, пописяли, почитали.
Поэтому могу смело утверждать, что предполагаемая няня-теща тоже будет хотеть иметь личное пространство.
я няня свекровь, вашей маме тяжело было- мне нет. везде внучку с собой таскала, пока все на работе были. я очень сильно люблю внучку, она мне никогда не в тягость. все люди разные...но у меня сын - единственный ребенок, и внучка единственная.
Швидка Настя 28 февраля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Конечно, я б выяснила. Но это вскроется по-любому рано или поздно. И если нравится мужчина и жила с ним, то почему бы не принять ребенка как своего. Я бы приняла точно, т.к. люблю детей очень. Для меня чужих не бывает детей
Я бы тоже.
Но тот, кто принципиально не хочет воспитывать чужого, тоже имеет на это право. Насильно себя не заставишь полюбить, это будет мучение и для женщины, и для ребенка
Точный_сантиметр 28 февраля 2021
Ответ дляВам телефонограмма
так вам не нравится - то, что не сказал, или что ребенок с няней?
о няне и т.д. додумали уже сами советчицы, и много чего додумали...
Купипупсичек 28 февраля 2021
Ответ дляCopy-Paste
зачем?
Чтоб она знала с кем живёт.
ИграйМойГормон 28 февраля 2021
Ответ дляШвидка Настя
А Вы не спросили, почему нельзя к нему, если дома ребенок с няней? Зачем те кафе и кино, если дома кроха. Будет рядом с ребенком - ему же спокойнее.
В общем спровоцируйте его на приглашение домой.
В жизни все может быть, эта история может оказаться правдой, а не сказал сразу - нет здесь криминала, это такая информация, которую обычно сообщают, когда человеку начинают доверять.
Но если чужая кроха не входила в Ваши планы, то бегите при любом раскладе.
Девочки вы че?

Встречалась и спала автор с холостяком без детей и жен.

После он ей признался, что есть ребенок - и нет криминала?

Если б женщина утаила ребенка и побежала на свидание с мужчиной, то ее б тут порвали: какие гадости тут только не писали. И ’ п..лотка чешется’ и ’прошмандовка, займись ребенком’, ’раскиеула рогатку’
И это все про женщину после развода , которая посмела пойти на свидание с ночевкой оставив ребенка у родственников
ШобВам_КакНам 28 февраля 2021
Ответ дляШвидка Настя
Я бы тоже.
Но тот, кто принципиально не хочет воспитывать чужого, тоже имеет на это право. Насильно себя не заставишь полюбить, это будет мучение и для женщины, и для ребенка
Даа. В сказках братьев Гримм эта тема очень развита.
ИграйМойГормон 28 февраля 2021
Ответ дляCopy-Paste
зачем?
Как зачем! Чтоб этому мужику жизнь такой сладкой не была.
Copy-Paste 28 февраля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Как зачем! Чтоб этому мужику жизнь такой сладкой не была.
та ладно мужик, а жена в чем виновата?
Швидка Настя 28 февраля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Девочки вы че?

Встречалась и спала автор с холостяком без детей и жен.

После он ей признался, что есть ребенок - и нет криминала?

Если б женщина утаила ребенка и побежала на свидание с мужчиной, то ее б тут порвали: какие гадости тут только не писали. И ’ п..лотка чешется’ и ’прошмандовка, займись ребенком’, ’раскиеула рогатку’
И это все про женщину после развода , которая посмела пойти на свидание с ночевкой оставив ребенка у родственников
Мы все разные.
Я бы и женщину не осуждала, даже наоборот поддержала бы - да, личную жизнь нужно устраивать.
А то, что не сказал сразу - тоже можно объяснить. Выше писала.
Знаете, быстрые выводы иногда приводят к большим сожалениям.
ИграйМойГормон 28 февраля 2021
Ответ дляCopy-Paste
та ладно мужик, а жена в чем виновата?
Жену рикошетом зацепило.

отомстить мужику за обман и получить сатисфакцию

Я такой человек, что носить в себе обиды не буду.
Купипупсичек 28 февраля 2021
Ответ дляCopy-Paste
та ладно мужик, а жена в чем виновата?
Жена как раз ни в чем не виновата, поэтому должна знать с каким ...удаком живёт.
ИграйМойГормон 28 февраля 2021
Автор совет на будущее : ’ так быстро не женись’!

Не спите с ними после трех недель, не пускайте близко в душу, проверьте их со всех сторон и в разных ситуациях!