28 февраля 2021

Умалчивал о своём прошлом. Как после такого к нему относиться?

Встречаясь с мужчиной почти 3 недели. Пришла с очередной встречи и теперь не знаю, как реагировать правильно.
На первом свидании спросила его - "ты женат, есть ли дети?" Так как женатики это табу. Ответил, что был женат и начал спрашивать меня тот же вопрос. Тогда честно ответила, что была замужем, развелась и детей нет. Он сразу перевел тему разговора. Стали встречаться, проводили хорошо вместе время, но меня стало смущать одно, то кружит, встречи подряд по 3 раза, то пропадает потом на 2 дня, только перед сном интересовался "как я, что нового?". Всегда только по кафе, ресторанам, кино т.д., но к себе не звал, был один раз у меня. Ситуация стала напрягать, не врет ли, снова спросила про жену, ответ тот же, но в этот раз напрягся, говорит работы много, тут же спросил меня про причину развода, рассказала, что сложные отношения были, причину озвучила, что не могла родить, но не уточнила. Пропал снова на 2 дня, в этот раз и не писал. Уже вчера позвал снова в кино, перед этим зашли в кафе. В машине спрашиваю, давай купим чего-нибудь и к тебе? Тут выдает, ко мне нельзя и я должен что-то сказать, у меня есть ребенок 1.7г., что жена умерла 10 месяцев назад, зачем-то показал фотку( У меня теперь шок. Получается это вранье или нормально умалчивать о таком?
показать весь текст
Электричка 28 февраля 2021
Я одна ничего не понимаю про секс???? Нравится тебе мужчина, привлекает, занимайся сексом, получай удовольствие. Вышли у Вас долгосочые отношение, переросло все в брак и т.п. - классно! Супер!!!! Не переросло - ну и ладно. Другого нашла.
автор Поторописька 28 февраля 2021
Ответ дляКупипупсичек
Враньё не положено в любом случае.
Вот именно, это и не нравится.
Гербария 28 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
Няня, мужчина не бедный. Очень смутил и этот вопрос, бросил ребенка ради гулек на чужого человека
в няне нет ничего плохого. хорошо что есть на нее деньги.
не говорил, скорее всего опыт был уже - отпугивала информация, что ребенка сам растит.
как вариант
Гербария 28 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
А разве не положен траур в течении года? Если конечно это правда.
ну что Вы! Пожизненный траур.
Или вообще - вдовец должен вслед за женой на погребальный костер взойти
Гербария 28 февраля 2021
Ответ дляЯ не тону
Няня в его случае необходимость, и для работы, и для личной жизни. Что ж теперь, евнухом стать
в декрет уйти и жить на детские.
автор или тролль или думает как-то странно, зигзагами
автор Поторописька 28 февраля 2021
Ответ дляГербария
ну что Вы! Пожизненный траур.
Или вообще - вдовец должен вслед за женой на погребальный костер взойти
Никто не говорит о пожизненном, но даже тут девочки писали, что это не очень с его стороны, что прошло так мало времени, а уже отношения со мной, но и это не главное, у меня больше сомнений стало после темы не женат ли он, а для меня сочинил слезливую историю, чтобы пожалели, такие истории тут тоже встречались.
Красота неземная 28 февраля 2021
Автор, если честно не верю Вашему мужчине, врет он , выясняйте, в любом случае со временем прояснится...
Мой_ужин 28 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
Няня, мужчина не бедный. Очень смутил и этот вопрос, бросил ребенка ради гулек на чужого человека
А он по вашему не человек? Ему не нужен отдых и секс?Женщинам значит можно устраивать свою жизнь ,а мужчинам нет.
П.С.зачем чужому человеку все о себе вываливать на первом свидании?
Мой_ужин 28 февраля 2021
Ответ дляоксюморон
Ну тут простить можно. Жены и вправду нет
А он что то сделал ,что его прощать надо?
Швидка Настя 28 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
Никто не говорит о пожизненном, но даже тут девочки писали, что это не очень с его стороны, что прошло так мало времени, а уже отношения со мной, но и это не главное, у меня больше сомнений стало после темы не женат ли он, а для меня сочинил слезливую историю, чтобы пожалели, такие истории тут тоже встречались.
Зачем Вам выводы советчиц, которые не знают ни о нем, ни о Вас, ни о ваших отношениях практически ничего)).
Спросите его прямо.
’Ок, если наши отношения будут развиваться, я готова принять твоего ребенка, полюбить и заботиться.
Ты ещё что-то от меня скрываешь?’
И наблюдайте. В гости напроситесь, раз Вы уже все знаете и скрывать нечего;)
Купипупсичек 28 февраля 2021
Ответ дляCopy-Paste
в 99% они и так знают с кем живут, но знают сами, а тут получается это как бы оф говорят, вы уверены, что она этого хочет?
нет. в 80% случаев ничего не знают. Обычно жена узнает последняя.
И да, если знает, то ничего нового не услышит. А если не знает, то будет готова и у нее будет время чтоб все обдумать.
Аноним с кешбеком 28 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
А разве не положен траур в течении года? Если конечно это правда.
у меня сразу сходу вспоминаются 4 знакомых мужика, которые женились на других бабах, после смерти жены и года не прошло... у некоторых по несколько месяцев... семейный мужик не может быть один, ему нужно уткнуться в женское плечо... и даже если у него в душе траур... а некоторые не могут быть так долго в стрессе, им надо переключиться.. мужчины - они не такие как женщины, чтобб страдать всю жизнь... ваш может испугался, что не захотите чужого ребенка воспитывать...
Гомосноб 28 февраля 2021
Автор, а что вы ему на этот рассказ ответили?
САМ_ТАКОЙ 28 февраля 2021
Он не о прошлом умалчивал, а о настоящем. Название тему странное. У него сейчас есть и будет ребенок малолетний, с которым он живет, у которого он единственный родитель. Это ж сколько он няне платит, что она с утра до ночи с ребенком? Когда бы он успевал по ресторанам, кафе, кино? 1,7 лет - вообще кроха беспомощная.
Мудробаба 28 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
А разве не положен траур в течении года? Если конечно это правда.
Ой.... Короче вы определитесь - вам мужчина нравится или нет? Что именно кроме каких-то дурацких установок мешает и смущает? Какой траур год, ну я вас прошу.. Это нормально что он хочет отношений. ненормально было бы если бы он голову пеплом посыпал и плакал за женой. тогда сдвиг по фазе и надо обращаться за помощью к специалистам. Насмотрятся кино всякого и придумывают себе..

Если и правда жена умерла. то что ему теперь 5 лет горевать? Почему это он ребенка на чужого человека кинул? Он на няню оставляет, он же еще и наверняка работает, кроме встреч с вами.
автор Поторописька 28 февраля 2021
Ответ дляГомосноб
Автор, а что вы ему на этот рассказ ответили?
Да, я психанула и сказала, что обманываешь и вышла с машины.
автор Поторописька 28 февраля 2021
Ответ дляМудробаба
Ой.... Короче вы определитесь - вам мужчина нравится или нет? Что именно кроме каких-то дурацких установок мешает и смущает? Какой траур год, ну я вас прошу.. Это нормально что он хочет отношений. ненормально было бы если бы он голову пеплом посыпал и плакал за женой. тогда сдвиг по фазе и надо обращаться за помощью к специалистам. Насмотрятся кино всякого и придумывают себе..

Если и правда жена умерла. то что ему теперь 5 лет горевать? Почему это он ребенка на чужого человека кинул? Он на няню оставляет, он же еще и наверняка работает, кроме встреч с вами.
Он очень нравится.
Copy-Paste 28 февраля 2021
Ответ дляКупипупсичек
нет. в 80% случаев ничего не знают. Обычно жена узнает последняя.
И да, если знает, то ничего нового не услышит. А если не знает, то будет готова и у нее будет время чтоб все обдумать.
все они знают и жена узнает первой , но часто не готова все рушить и делает вид, что ничего не знает....

вы не понимаете, так она тихонечко себе знает, а тут вы, живое доказательство ее позора...
автор Поторописька 28 февраля 2021
Ответ дляШвидка Настя
Зачем Вам выводы советчиц, которые не знают ни о нем, ни о Вас, ни о ваших отношениях практически ничего)).
Спросите его прямо.
’Ок, если наши отношения будут развиваться, я готова принять твоего ребенка, полюбить и заботиться.
Ты ещё что-то от меня скрываешь?’
И наблюдайте. В гости напроситесь, раз Вы уже все знаете и скрывать нечего;)
Я пока написала ему, познакомь с ребенком, ответил хорошо.
Спасибо)
Матраскин Брат 28 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
Не раз такое слышала.
странно , что такие стремительные отношения, всего три недели и уже он у вас, вы к нему проситесь ...Куда так спешить?Вы еще не узнали друг друга.Просто , чтобы притянутся на нижней чакре
Одни_мысли 28 февраля 2021
Автор, сразу видно, что у вас ушки все в лапше, и он вам ооочень нравится.
Поэтому и хочется ему поверить, и его оправдать.
Но вы посмотрите на него трезвым взглядом, правду он говорит, или нет?
Обычно, если человек горе пережил, по нему видно. А если он просто хочет кого-то,
чтобы отвлечься от жены - вам же легче будет, если правду узнаете.
Только не спешите распанехаться перед ним - а то свое получит, и ищи ветра в поле.
Гербария 28 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
Никто не говорит о пожизненном, но даже тут девочки писали, что это не очень с его стороны, что прошло так мало времени, а уже отношения со мной, но и это не главное, у меня больше сомнений стало после темы не женат ли он, а для меня сочинил слезливую историю, чтобы пожалели, такие истории тут тоже встречались.
попросите паспорт и св-во о смерти показать.
врать может, может и не врать.
секса у вас ведь не было, конфетно-букетный вроде.
вполне можно сказать, дорогой. женатые мужчины для меня табу и слова твои странные (то развод, то смерть), мне некомфортно как-то и смотреть реакцию.
норм человек докажет свои слова, если юлит и прочее, то выводы уже очевидны
автор Поторописька 28 февраля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
странно , что такие стремительные отношения, всего три недели и уже он у вас, вы к нему проситесь ...Куда так спешить?Вы еще не узнали друг друга.Просто , чтобы притянутся на нижней чакре
А что странного в том, что человек понравился, да и женщина не может хотеть секса?
Швидка Настя 28 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
Я пока написала ему, познакомь с ребенком, ответил хорошо.
Спасибо)
Вот и правильно. Наблюдайте. Сбежать Вы всегда успеете, в случае чего.
Но решения нужно принимать не на основе подозрений, а на основе фактов.
В том, что он не сказал правду на первых свиданиях - это скорее более естественно, чем выпаливать ее во время знакомства. Информация эта очень личная, и специфическая, нужно, чтобы доверие возникло.
Держу за Вас кулачки
автор Поторописька 28 февраля 2021
Ответ дляГербария
попросите паспорт и св-во о смерти показать.
врать может, может и не врать.
секса у вас ведь не было, конфетно-букетный вроде.
вполне можно сказать, дорогой. женатые мужчины для меня табу и слова твои странные (то развод, то смерть), мне некомфортно как-то и смотреть реакцию.
норм человек докажет свои слова, если юлит и прочее, то выводы уже очевидны
Секс таки был
Мудробаба 28 февраля 2021
Ответ дляЭлектричка
Я одна ничего не понимаю про секс???? Нравится тебе мужчина, привлекает, занимайся сексом, получай удовольствие. Вышли у Вас долгосочые отношение, переросло все в брак и т.п. - классно! Супер!!!! Не переросло - ну и ладно. Другого нашла.
Вот 100% Я тоже не понимаю, понапридумают себе каких-то установок, как будто им 13 лет. И то нынешние 13 летние так даже не думают.
Я не понимаю - женщина не может хотеть секса с понравившимся ей мужчиной? Это что-то запретное? Что-то преступное? Сколько нужно 2 месяца, 20 свиданий прежде чем это разрешить? Бред какой-то. Все взрослые вроде люди..
автор Поторописька 28 февраля 2021
Ответ дляШвидка Настя
Вот и правильно. Наблюдайте. Сбежать Вы всегда успеете, в случае чего.
Но решения нужно принимать не на основе подозрений, а на основе фактов.
В том, что он не сказал правду на первых свиданиях - это скорее более естественно, чем выпаливать ее во время знакомства. Информация эта очень личная, и специфическая, нужно, чтобы доверие возникло.
Держу за Вас кулачки
Сказать одно, а сделать это другое.
Спасибо)
Да Щас же 28 февраля 2021
Вранье. И вообще мутный он и похож на женатика.
Одни_мысли 28 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
Секс таки был
Автор, вы меня разочаровали. Зачем так быстро секс то?.,,.( Теперь что хочешь, то и сможет наплести.. ( Печальная история..

Сейчас меня помидорами закидают, что я якобы.. предрассудками мыслю,
и что секс должен быть тогда, когда засвербит..
Но я не считаю, что это удачный ход. Для автора в первую очередь.
Одни_мысли 28 февраля 2021
Ответ дляМудробаба
Вот 100% Я тоже не понимаю, понапридумают себе каких-то установок, как будто им 13 лет. И то нынешние 13 летние так даже не думают.
Я не понимаю - женщина не может хотеть секса с понравившимся ей мужчиной? Это что-то запретное? Что-то преступное? Сколько нужно 2 месяца, 20 свиданий прежде чем это разрешить? Бред какой-то. Все взрослые вроде люди..
Автор, секс это не плохо, не перекручивайте. И дело не в возрасте. А в том, что вы Еще не знаете, можно ему доверять, или нет. Откуда вы знаете,
может ему только тот секс и нужен был от вас?
Перед тем, как секаться, нужно не просто так прождать какое-то время,
(не потому что кто-то сказал), а чтобы удостоверится в искренних намерениях человека. Ну вы же не кошка, чтобы со всеми подряд, ей богу.