28 февраля 2021

Умалчивал о своём прошлом. Как после такого к нему относиться?

Встречаясь с мужчиной почти 3 недели. Пришла с очередной встречи и теперь не знаю, как реагировать правильно.
На первом свидании спросила его - "ты женат, есть ли дети?" Так как женатики это табу. Ответил, что был женат и начал спрашивать меня тот же вопрос. Тогда честно ответила, что была замужем, развелась и детей нет. Он сразу перевел тему разговора. Стали встречаться, проводили хорошо вместе время, но меня стало смущать одно, то кружит, встречи подряд по 3 раза, то пропадает потом на 2 дня, только перед сном интересовался "как я, что нового?". Всегда только по кафе, ресторанам, кино т.д., но к себе не звал, был один раз у меня. Ситуация стала напрягать, не врет ли, снова спросила про жену, ответ тот же, но в этот раз напрягся, говорит работы много, тут же спросил меня про причину развода, рассказала, что сложные отношения были, причину озвучила, что не могла родить, но не уточнила. Пропал снова на 2 дня, в этот раз и не писал. Уже вчера позвал снова в кино, перед этим зашли в кафе. В машине спрашиваю, давай купим чего-нибудь и к тебе? Тут выдает, ко мне нельзя и я должен что-то сказать, у меня есть ребенок 1.7г., что жена умерла 10 месяцев назад, зачем-то показал фотку( У меня теперь шок. Получается это вранье или нормально умалчивать о таком?
показать весь текст
ПрипоРошенная 28 февраля 2021
Ответ дляТень льва
Так а че нельзя если там ребенок ? Няня не жена. Почему не везёт домой ? Почему пропадает как женатик?
А что каждую в дом тащить?
Copy-Paste 28 февраля 2021
Ответ дляКупипупсичек
Жена как раз ни в чем не виновата, поэтому должна знать с каким ...удаком живёт.
в 99% они и так знают с кем живут, но знают сами, а тут получается это как бы оф говорят, вы уверены, что она этого хочет?
Copy-Paste 28 февраля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Автор совет на будущее : ’ так быстро не женись’!

Не спите с ними после трех недель, не пускайте близко в душу, проверьте их со всех сторон и в разных ситуациях!
а чего не спите? автору уже не 15
Интернет Бродилкин 28 февраля 2021
Ответ дляОдни_мысли
В общем, я не верю этому мужику, что его жена умерла. Ну не верю. Не верю.
В глаза мужика не видела, но не верю и всё
Интернет Бродилкин 28 февраля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Конечно, я б выяснила. Но это вскроется по-любому рано или поздно. И если нравится мужчина и жила с ним, то почему бы не принять ребенка как своего. Я бы приняла точно, т.к. люблю детей очень. Для меня чужих не бывает детей
Моя подруга вышла замуж за вдовца, сыну его 6 лет было, мама год как умерла. Хорошо живут, мальчик её мамой зовёт и ’моя Викуля’.
Рябушка Ку 28 февраля 2021
я думаю он убил жену
Виниловая пластинка 28 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
Няня, мужчина не бедный. Очень смутил и этот вопрос, бросил ребенка ради гулек на чужого человека
Да ладно. Тут в соседней теме жопу рвут и доказывают, что женщине в декрете не нужно сидеть и чуть ли не после родов нужно идти на работу, а Вы прямо ужасаетесь.
Электричка 28 февраля 2021
Наши тетки еше те. Знают человека неделю и начинают уже истерить... И сразу им все должны. Женится, содерать и все такое. Каждый день писать и встречаться. Это я образно говорю. Темы строчат на советчице. Почему спокойно не встречатся с мужчиной и не истерить? А там посмотреть как пойдет.
ИграйМойГормон 28 февраля 2021
Ответ дляCopy-Paste
а чего не спите? автору уже не 15
Быстро не спите.

Видите, автору не 15, а все равно не приятно, что ее обманули как дуру.
Красота неземная 28 февраля 2021
У меня была похожая история, что жена умерла, сам воспитывает маленькую дочь и его мама помогает и так далее, но я чувствовала что то не так, домой не приглашал, так как там его мама с ребенком, клялся, божился , что не врет, через полгода приперла его к стене и все выяснила, сознался, что врал... да так заврался, что не мог остановиться, В итоге жена и 2 детей, младший совсем маленький..
Виниловая пластинка 28 февраля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Быстро не спите.

Видите, автору не 15, а все равно не приятно, что ее обманули как дуру.
Да. Быстро не нужно спать. Секс забудется, а осадок останется. И это самое главное.
БезобидныйКрокодильчик 28 февраля 2021
меня бы не смутил наверное вдовец, но смутило бы то что пропадает на пару дней и то что рассказал не сразу
Copy-Paste 28 февраля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Быстро не спите.

Видите, автору не 15, а все равно не приятно, что ее обманули как дуру.
а какая разница когда спать? а в чем автора обманули?
Copy-Paste 28 февраля 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Да. Быстро не нужно спать. Секс забудется, а осадок останется. И это самое главное.
ааа, ну если такой секс, то можно и вообще не спать
Не буду 28 февраля 2021
Ответ дляРябушка Ку
я думаю он убил жену
И съел
Кондуктор маршрутки 28 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
Няня, мужчина не бедный. Очень смутил и этот вопрос, бросил ребенка ради гулек на чужого человека
Почему гулек, ребенку нужна мама, ему жена.
И вообще Вы не в ту сторону думаете, у Вас проблема с деторождением, а у мужчины уже есть ребенок.
Кондуктор маршрутки 28 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
А разве не положен траур в течении года? Если конечно это правда.
Кем положен? Сколько Вам лет? У Вас уже один брак за плечами, а рассуждаете ...
Кракадэ 28 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
Няня, мужчина не бедный. Очень смутил и этот вопрос, бросил ребенка ради гулек на чужого человека
Он же не на соседку бросил, а на няню, которой он платит деньги. Моя подруга ребёнка в месяц уже вышла на работу, а ребёнок с няней остался. Человек понимает, что ему нужно устраивать свою жизнь - какие же это гульки. По поводу того, что сразу не сказал - напрягло бы меня тоже, но не более. Это была бы возможность обговорить, что в будущем такого быть не должно.
ИграйМойГормон 28 февраля 2021
Ответ дляCopy-Paste
а какая разница когда спать? а в чем автора обманули?
Чтоб отсечь обманщиков, искателей секса без обязательств, жлобов и прочих личностей, которые не вписываются в идеал автора.
Я тут с краю постою 28 февраля 2021
Ответ дляЯ не тону
Возможно, не хотел сразу говорить, что вдовец. Такое вряд ли выдумывает, хотя бывают кадры, конечно
Знакомая познакомилась с мужчиной. Он сказал что вдовец дочь 3 года с тёщей живёт. Ходил с нами на шашлык. Приглашал ее на корпоратив, к друзьям в ресторан. Итог жена училась заграницей и дочь потому жила у бабушки.
автор Поторописька 28 февраля 2021
Ответ дляМира всем
Вы его уже осуждаете за его чувства и внимание к вам?
За то, что вроде как нравлюсь не осуждаю, но посмотрела на это со стороны женщины, которая бы оставила ребенка на няню и пошла развлекаться с мужчиной, часто и до позднего вечера. На советчице её бы спешили с г...
автор Поторописька 28 февраля 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Кем положен? Сколько Вам лет? У Вас уже один брак за плечами, а рассуждаете ...
Мне 28.
Мадам БрЮшкина 28 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
Поделилась сразу с сестрой, она чуть ли не кричит, что я придираюсь, что это может быть судьба, а мне что-то тошно от всего этого(
Автор, а сколько вам лет? Как проходят ваши свидания, как долго длятся?
автор Поторописька 28 февраля 2021
Ответ дляНе буду
Сестра хочет вас быстрее пристроить куда то
Нет.
А_я_ЛОЖУ! 28 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
А разве не положен траур в течении года? Если конечно это правда.
Ну как сказать , у меня знакомая в несчастливом браке( муж у нее замечательный был), а она гулена, так вот как он умер , так сразу и нашла, какой там траур
Кто знает , что у человека внутри
автор Поторописька 28 февраля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Автор, а сколько вам лет? Как проходят ваши свидания, как долго длятся?
Мне 28. В основном заезжал за мной вечером, т.к. у меня тоже работа, хоть и на удаленке, и там уже немного гуляли в зависимости от погоды, могли в кино, ужинаем, общаемся много, всегда шутит и очень много говорит, потом отвозил домой. В среднем где-то около 5 часов наверное проводили вместе.
автор Поторописька 28 февраля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Знакомая познакомилась с мужчиной. Он сказал что вдовец дочь 3 года с тёщей живёт. Ходил с нами на шашлык. Приглашал ее на корпоратив, к друзьям в ресторан. Итог жена училась заграницей и дочь потому жила у бабушки.
Вот этого я и боюсь.
Гомосноб 28 февраля 2021
Ответ дляРябушка Ку
я думаю он убил жену
Ахахахахахаа щас я умру)))
автор Поторописька 28 февраля 2021
Ответ дляРябушка Ку
я думаю он убил жену
Черный юмор
Copy-Paste 28 февраля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Чтоб отсечь обманщиков, искателей секса без обязательств, жлобов и прочих личностей, которые не вписываются в идеал автора.
о боже