Аноним_617• 17 декабря 2013
Как найти мошенника по номеру карты?
Подскажите, реально ли найти мошенника по номеру карты? Много читали об этом и всеравно попались. Скажите реально или нет? Если да, то как?
Аноним_600• 17 декабря 2013
Идти в банк и писать заявление об украденных деньгах, если не помогут, тогда идти в милицию...реально все отследить, а вот доказать...
Ответ дляАноним_600
в банк идти - бесполезно. Это клиент банка и банк защищает его права и личную информацию
В милицию писать заявление? Какая там сумма и можно ли доказать факт воровства или мошейничества?
сумневаюсь...
Аноним_600• 17 декабря 2013
Ответ дляРамаша
сумневаюсь...
В заявлении указывает номер карты ’мошенника’, указывается сумма ’украденная’ и описывается при каких обстоятельствах произошел инциндент. Оставляется в отделении банка, от куда оно передается специалисту по таким вопросам на рассмотрение...
Потом ведь они отслеживают все эти мохинации с перечислением денег и указанную в заявлении информацию...как-то ведь раньше находили мошенников?
А то, что это может все затянутся на неизвестный долгий срок это да, и то, что маловероятно, что все решится в пользу обиженного, так сказать, тоже под большим сомнением...
Ответ дляАноним_600
смотря какая сумма - под большим сомнением что они вообще заявление примут
Аноним_617
• 17 декабря 2013
продавец со сландо, хотели купить ноутбук
Загребельная Виктория Михайловна
Аноним_617
• 17 декабря 2013
я так понимаю, что это сейчас сплошь и рядом и никто этим заниматься не хочет...мы нашли ее в Одноклассниках, но таким людям, по-моему, глубоко наплевать кто что пишет, они этим зарабатывают...пусть им будет на лекарства!