Девочки мне край нужно отблагодарить хорошую, состоятельную женщину. Мою начальницу. Не подлизаться, а именно поблагодарить. И тут этот повод -8 марта. Бюджет 2-2.5 тыс. Вот думаю кофе и шоколад. Как считаете?
Может подскажете где купить хороший и качественный и чтоб упаковали празднично? Поздно я спохватилась ((( но плз, может получится...
andrey_spec• 01 марта 2021
Так зайдите на Розетку, отсортируйете по цене и посмотрите отзывы на самый дорогой с кардамоном.
Ответ дляeuhunter
О, я вас еще не видела ;) какой свежести обжарку отгружаете в розницу?
Жарим каждый день. Смотрим по заказам. Засыпка минимум 5 кг. Выбор большой. Розница от 250 грамм.
Обычно больше 1-2 недели кофе не залеживается. Но смотря какой кофе вас интересует. Кофе с маслами например, должно полежать минимум неделю
Ответ дляn@t@1309
Ну у вас очень умеренные цены, конечно. И я не поняла, есть ли указания по способу приготовления. Или все под эспрессо?
При заказе в розницу можно договориться об отправке самой свежей обжарки?
Неправдиша• 01 марта 2021
BlaserCafe в ДомКофе.
Другой уже не покупаем.
Лично мне больше всего нравится Lila&Rose. Но это уже дело вкуса.
Поверьте начальница Blaser точно оценит.
Другой уже не покупаем.
Ответ дляНеправдиша
BlaserCafe в ДомКофе.
Другой уже не покупаем.
Смешно заказывать лежалый Блазер, который совсем не элитный, в Украине. У нас такое количество классного кофе от своих обжарщиков ;)
Ответ дляeuhunter
Вы мне говорите, на чем вы готовите (какая кофемашина, турка, чашка), какой любите вкус, и я вам подбираю.
Можно договориться. Есть пару клиентов, которые хотят сразу после ростера)) Также есть самовыоз, если что
Божий одуванчик• 01 марта 2021
Мне очень нравятся сладости этого производителя-у них самое вкусное все,проверено !
Ответ дляeuhunter
Приходите, если что ко мне в СП. Цены ниже, чем на сайте. Выбора по факту больше, чем на сайте. Моносорта арабики, смеси арабики (2 страны, 3 страны). Средняя обжарка, темная обжарка. Смеси арабики с робустой, и также с элитной робустой Малабар. Вообщем, все что хочешь, на любой вкус и кошелек)) Единственное, не под все виды кофе есть брендированная упаковка, но стикеры есть под все. Разве что какой-то индивидуальный заказ - смешать любимые 2-3 страны)
Ответ дляn@t@1309
Спасибо, я девочка балованная реально элитным кофе спешиэлити. У вас все пока скромненько, но я поставила в заметки.