Кинг-Конгша• 01 марта 2021

Будете ли вы делать укол?

Как вы относитесь к паспортам здоровья?
Посмотрите на фото, на нём один из пляжей в Израиле.
Так же все, кто получил укол, получают зелёный паспорт и могут посещать кафе, магазины, спортзалы.
Будете ли вы делать укол?
Результат:
вже голосів: 1017
655 (64.41%) Не буду никакой
174 (17.11%) Буду другой вакциной
138 (13.57%) Не знаю
50 (4.92%) Да, буду любой вакциной
Мне без сахара• 01 марта 2021
Ответ дляМост_Устал
Мы не в Израиле
Для восстановления объемов туризма во всех странах пойдут на на обязательную вакцинацию. Или вы считаете, что так полупустыми + колоссальные затраты на меры безопасности сейчас выгодно работать отелям?
Мне без сахара• 01 марта 2021
Ответ для-Ань-
Прямий ефір 12.02.2021 на каналі Україна 24. Захар Мілютін vs Зоряна Скалецька про ін´єкції загалом та ін´єкції від простуди зокрема:
http://www.youtube.com/watch?v=Mh2Qt-HJzZ0&feature...
Подивіться як хитрожопо колишня очільниця МОЗ відповідає на питання чи буде вона робити собі ковід-щеплення. Не відповіла ’Так’.
Давайте посмотрим реальности в глаза. ВСЕ хотят посмотреть на других уже сделавших, на пример так сказать. Примером никто не хочет становиться. Это инстинкт самосохранения
автор Кинг-Конгша • 01 марта 2021
Ответ дляМне без сахара
Лично мы, наша семья, даже не следим за тем, что там с теми, кто получил вакцину.
Мы категорически не приемлем любую из вакцин против коронавируса и таких людей очень много, судя по опросу - 62%.
Другой вакциной готовы уколоться только 17%.
Виолала• 01 марта 2021
Ответ дляГлас_Народа
Нашу страну ждут другие изменения, до уколов дела нет
Какие изменения?
Снежнакомка• 01 марта 2021
Ответ дляkarinaanik
Мы семьей будем прививаться, но подождём, позже, вакцину выберем максимально лучшую из всех, которые будут представлены.
так не будут представлены, ацтекка
Ку ка ку ка ку• 01 марта 2021
Я вот не пойму, на картинке значит указано’пляж только для вакцинированных’. Так а чем невакцинированные будут мешать? Ведь тем, кто вакцинировался, коронавирус уже не страшен, в чём проблема?
Рву и мечу• 01 марта 2021
Не вздумайте прививаться российской вакциной! Спутником вакцинироваться нельзя - а то будете во всем с Путиным соглашаться.
В вакцине специальные новые технологии.
Поэтому вакцина так и называется ’С Путн и к’
автор Кинг-Конгша • 01 марта 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Это сегрегация населения. Не более. Логики в их действиях не ищите.
Тирания, медицинская диктатура, отмена всех прав и свобод человека, геноцид - вот что это.
Бутербродница• 01 марта 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Ребята, которые пишут, что мы не в Израиле, прости пожалуйста, вы что глупые?
Вы до сих пор не поняли, что это ждёт абсолютно каждую страну?
Год прошёл уже, просыпайтесь, милые.
Да мне похер, что ждет каждую страну,я у себя одна !!!
А вы вакцинируйтесь сколько хотите и чем хотите.
автор Кинг-Конгша • 01 марта 2021
Ответ дляБутербродница
Согласна с Вами!
Неоправданный риск.
ПИПИКНУТАЯ• 01 марта 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
А то Вы не знаете, как вакцинированные не вакцинированных боятся)) Постоянно разборки, что кто-то не хочет прививки делать
Патриотка• 01 марта 2021
Ответ дляМне без сахара
Пусть не работают пусть закрываются, а работником на кислород, нам то что, мы лично едем в турцию и они для восстаноаления обьемов т3ризма даже тесты с конца марта при вьезде отменяют, так что мы со своими деньгами и в Одессе без них проживем, а они без нас нет)))
Сыро_Ежка• 01 марта 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Да, Да! И у меня тот же вопрос: чем не вакцинированые так страшны для вакцинированых. Судя по остальным болезням, от которых есть прививки, очень даже защищают. К примеру была в классе корь. Вакцинированные не заболели. Да и не вакцинированные повылечивались :)
Каждый должен решать сам. Только наверное это не выгодно или другие цели преследуют: кто-то умрет, кто-то тяжело заболеет, кто-то со временем не будет размножаться и т.д. Все ждут мгновенной реакции, а она может быть через года :(
Цена масок взлетела в 20 раз и более. Было пофиг, но вакцины не жалко - цена ниже масок. Верю, верю.
Антонина матушка• 01 марта 2021
Ответ дляПатриотка
Дай Бог, чтобы Турция не ввела эти фашистские паспорта!
Сыро_Ежка• 01 марта 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Как перестанут ездить - быстро поотменяют. Это они должны бояться, а не люди которые туда деньги везут. А у нас, как всегда, всё на оборот.
автор Кинг-Конгша • 01 марта 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Турцию дожмут. В Европу тоже поток туристов деньги вливал и никого это не остановило и Европа не боролась даже.
Антонина матушка• 01 марта 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Думаю, что это все специально сделали, чтобы ограничить передвижение людей, права и свободы. Такой цирк с этим повидлом с самого начала. Я так ещё год назад и говорила, что все идёт к принудиловке по вакцинированию. Надеюсь планы этих уродов не исполняться.

Как я хочу верить в то, что Вы пишете, пусть Ваши слова да Богу в уши🙏
Не фонарь• 01 марта 2021
Ответ дляАнтонина матушка

одна из целей этой аферы - убийство мировой экономики. а туризм - очень важная её составляющая
Патриотка• 01 марта 2021
Ответ дляАнтонина матушка
В турцию езжу часто, туризм там на 2м или 3м месте по наполнентию бюджета, так что им оч нужны туристы это не евросоюз с их возможностями и бюджетами поддержки своих если что
Антонина матушка• 01 марта 2021
Ответ дляПатриотка
Я тоже часто бываю в Турции, одна из любимейших стран:)))
Вот недавно вернулась с Анталии. Могу сказать, что природа ничем не уступает тому же Лоррет де Мар в Испании. Любила раньше Европу, сейчас стало пофиг на них из-за этого идиотизма.
Люда Людоедова• 01 марта 2021
Ответ дляНе фонарь
увы, мало кто это понимает, да и вообще - что происходит на самом деле.

Большинство до сих пор верит в пандемию и боится ковида(
Вот , кстати, интересно провести такой опрос - кто верит в пандемию, а кто понимает, что эта пандемия спланирована для достижения других целей. Интересно процентное соотношения

Чего боюсь я - принудительной вакцинации, ковид-паспортов, боюсь полного развала медицины и образования, боюсь полного дистанцирования людей друг от друга (работа, учеба, покупки - все он-лайн).
В общем, я боюсь того, ради чего это задумано. Я НЕ ХОЧУ РАБСТВА.

А людишки вокруг маски повыше на нос натягивают, еще и на детей 5-летних
И им спокойней, и они верят, что рано или поздно все закончится
Антонина матушка• 01 марта 2021
Ответ дляЛюда Людоедова

Боюсь того же, что и Вы.
Вот , честно, не верила в Судный день, его предпосылки, но что-то последнее время уже задумалась(((
Посудомойка• 01 марта 2021
Я одного не могу понять - почему такая массовая завуалированно-принудительная вакцинация? Мы с мужем переболели в легкой форме. Муж точно также ОРВИ в прошлом году переболел. Я еще легче перенесла - 6 дней 37-37,2 и фсё. Вот нафига нам колоться? И таких людей минимум 50%. Я вижу здесь только злой умысел. Не берет ковид - сканаешь от вакцины.
Курочка-наседка• 01 марта 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Да понятно что рано или поздно вакцинируются АБСОЛЮТНО ВСЕ.
Я - нет.
Люда Людоедова• 01 марта 2021
Ответ дляПосудомойка
копайте глубже, еще глубже, чем ковид, и даже глубже. чем вакцины.

Не буду писать ничего конкретного - люди должны сами это понять.

Просто постарайтесь предположить, что самый невероятный бред, который вы слышали или вам мог прийти в голову - это может быть правда. Вот просто допустите это. И поищите инфо в этом направлении - на ютубе полно роликов. Конечно, не все правда, фильтровать нужно - но самое главное - реальность не такая, какой мы ее представляли. Ложь везде вокруг. Во всем.
Сиренькая• 01 марта 2021
Ответ длякурасаны
Что же это за болезнь такая мутная, даже антител не дает?!
Очень странно. Болезнь не лает, а прививка дает. Противоречит всем известным принципам поведения вируса и иммунного ответа на него.
Снежнакомка• 01 марта 2021
Ответ дляКинг-Конгша
С вами еще миллион немцев
демократия закончилась
Снежнакомка• 01 марта 2021
Ответ дляКинг-Конгша

туда же
медицинский фашизм и принудительная вакцинанция немцев
Губы рыбы• 01 марта 2021
Ответ дляРожайтретьего
ЯСКРАВА І НЕЗАБУТНЯ ПОДІЯ

Затяті прихильники різних безглуздих заходів, які вони чомусь вважають ’протиепідемічними’, зазвичай не мають жодного стосунку до медицини.

Проте під час дискусій вони інколи викладають ’залізний’, на їх думку, аргумент: ’Йдить до інфекційного відділення/реанімації і там розповідайте, що маску під час купання в морі можна не носити, ко-ко-ко!’.

Психологи можуть розповісти, яким саме чином власні страхи людини трансформуються у такі заяви, але зараз мова про інше.

В країні розпочалася вакцинація проти COVID-19. Першими вакцинуватимуть лікарів та інших медичних працівників, які вже рік знаходяться ’на передовій’ і щодня ходять на роботу в свої опорні лікарні - в ті самі реанімації та інфекційні відділення, про які ви любите розповідати.

Цім людям не варто розповідати, що таке коронавірус і що таке COVID-19. Ці люди краще нас усіх знають, наскільки небезпечною є ця хвороба, і вони бачили смерті.

Також ці люди мають медичну освіту, профільну спеціалізацію і особистий досвід в медицині. Вони за визначенням розуміються в вірусології, імунології, інфектології, епідеміології набагато краще, ніж пересічний ’популяризатор науки’ або ’свідомий коментатор у ФБ’.

Зараз у кожного з них запитають, щи хоче він отримати щеплення проти COVID-19 вакциною, виготовленою за передовими технологіями. І серед них будуть таки, що відмовляться.

Так, в Запорізькій області 30% вже відмовилися, і це не враховуючи ще 30% тих, хто не підлягає вакцинації.

Тому зараз я всім таким опонентам хочу сказати: нарешті прийшов ваш час! Йдіть до інфекційних відділень, йдить до реанімацій. Пояснюйте лікарям, що вони є нерозумними середньовічними дурнями, які не розуміють, як працює вакцина. Розповідайте, чому медики обов´язково повинні прищепитися.

Одночасно можете розказати їм про пласку Землю, про капелюшки з фольги і про перемогу над віспою виключно щепленнями. На десерт можна висловити глибоку думку, що тих, хто відмовляється від щеплень, треба ізолювати від суспільства і забирати у них дітей. Методичку можу надати,у мене в колекції такого лайна вистачає.

Це буде для вас дуже цікава і незабутня подія. Обіцяю.

А за потреби першу медичну допомогу вам нададуть одразу на місці події.
Прекрасный пост.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 01 марта 2021
Живу в Израиле. Прививку сделала, но в Украине делать бы не стала.
Далеко не все здесь вакцинируются из-за зелёного паспорта. У израильтян очень высокий уровень доверия к правительству и к его рекомендациям.
Ну и стоит учитывать, что у Израиля с цивилизацией только воздушная граница. Люди привыкли вылетать куда-то на выходные. И даже если не брать в расчет политику массовой вакцинации внутри страны, зелёный паспорт будут требовать принимающие страны.