Как вы относитесь к паспортам здоровья? Посмотрите на фото, на нём один из пляжей в Израиле. Так же все, кто получил укол, получают зелёный паспорт и могут посещать кафе, магазины, спортзалы. Будете ли вы делать укол?
опаньки, щось тут не схоже на те як нам втюхують про всеєвропейське одобрямс В Германии люди массово отказываются от прививок вакциной AstraZeneca По состоянию на середину недели, Германия использовала лишь 239 тысяч доз вакцины AstraZeneca из полученных 1,4 миллиона.
ничего удивительного: вакцина от AZ одна из самых малоэффективных из зарегистрированных
это по их словам, послушайте реальных медиков, котоые не играют в ковид-политику, а говорят по факту как оно есть если человек переболел, ему не нужна никакая вакцина, и антитела в оргаинизме т клетки иммунитета на всю жизнь!!! а то что они пишут и говорят это для того чтоб вас подсадить на иглу.. и на вашем здоровье зарабатывать каждый год и получать мега прибиль!!
Таких врачей просто затыкают и они исчезают. ВОЗ МОЗ новая северная корея. Да что-там врачей, страны заткнули Все упорно игнорируют Шведский опыт поведения в пандемию:( Целой страной без масок не интересуются
маленькая страна со здравым смыслом и нормальным минздравом
увы, но Швецию уже тоже нагнули карантином и будут вакцинировать
Швеция на 24 месте в мире по числу умерших на 1 млн.
да потому что наши чмошники только на бабло ведутся им сказали сделатьхлам демию сделали и бабло получили.
сволочи как же они дооооооооостали.......