Кинг-Конгша• 01 марта 2021

Будете ли вы делать укол?

Как вы относитесь к паспортам здоровья?
Посмотрите на фото, на нём один из пляжей в Израиле.
Так же все, кто получил укол, получают зелёный паспорт и могут посещать кафе, магазины, спортзалы.
Будете ли вы делать укол?
Результат:
вже голосів: 1017
655 (64.41%) Не буду никакой
174 (17.11%) Буду другой вакциной
138 (13.57%) Не знаю
50 (4.92%) Да, буду любой вакциной
УраганнаЯ• 01 марта 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Да понятно что рано или поздно вакцинируются АБСОЛЮТНО ВСЕ.
Влажные фантазии вакцинаторов.
куркулиха• 01 марта 2021
Ответ дляЗначит надо
А точнее, абсолютно всех лекраственных препаратов, да и не только лекарственных.
Бла бла бла. Защитные естественные функции организма. А попадая в кровь чем вы собрались выводить?
Не против• 01 марта 2021
Ответ дляРожайтретьего
Самое печальное в этом всем, что дети растут в этой новой реальности и воспринимают ее как что-то нормалтное(
Да, сейчас всем родителям, как никогда, нужно прививать правильные ориентиры подрастающему поколению...
Нарисовалось• 01 марта 2021
Ответ дляРожайтретьего
Там вон наше МОЗ в растерянности: заболеваемость стремительно снижается, инфекционные больницы пустеют, кислорода завались - и Буковель не помог, и грипп отказался совокупляться с коронавирусом, а они ж уже заказали вакцины на 20 миллионов человек. Чи на 22. То есть, на 60% населения. А если не учитывать детей, которых не прививают, то и все 80%.
А народ теперь прививаться не хочет. Зато как вопили вначале и постоянно, что меры недостаточные, надо жестче, и ’откажитесь от кислорода, если без маски’, и ’социальная ответственность - спаси бабушку, надень маску’.
Так вот МОЗ сейчас вас тоже призывает к социальной ответственности, и просит записаться добровольцами 60% населения, иначе они сами назначат, бо вакцину надо куда-то девать, если деньги уплочены. Да еще и наварить.
Поэтому МОЗ обещает вскоре создать прививочный штаб под руководством позитивного оптимиста Ляшка, а все желающие могут записаться в очередь.
Так вот я считаю, что, по-честному, сделать шаг вперед и записаться первыми должны те, кто разгонял истерику, кто запугивал людей, кто очень топил за карантин и ’сиди дома’, кто требовал всех запереть и отказаться от кислорода, кому очень нравилось всю жизнь ходить в масках и мешали люди на улицах, кто призывал изолировать детей ’ради стариков’, кто за дистанционное обучение, врачей в том числе, и те же врачи, которые пугали, что все умрут.
Это именно для вас закупили вакцину. Вас, бурно поддерживающих вот это все, и ненавидящих здравый смысл, еще весной было как раз 60% по стат. опросам.
Вы же привьетесь, правда? Чтоб отэто все поскорее закончилось. Вы же всегда заботились о других людях, пора и о себе позаботиться.
На счет Буковели Вы не правы. Работаю в больнице. Одесская область. Уже ’лыжники’ заезжают в палаты:))
Решка7777• 01 марта 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Ребята, которые пишут, что мы не в Израиле, прости пожалуйста, вы что глупые?
Вы до сих пор не поняли, что это ждёт абсолютно каждую страну?
Год прошёл уже, просыпайтесь, милые.
У меня ничего не изменилось. Колоть не буду-куплю
МощныйШива• 01 марта 2021
Ответ дляБрюльтик
Повідпочиваю поки в Україні найближчими роками
Согласна. Развиваем местный туризм!
Чтооооооооооо?• 01 марта 2021
Ответ дляРешка7777
Уверены, что когда из 20 млн. украинцев 10 млн. захотят купить справки, их прямо так и будут продавать направо и налево?
Вероятненько• 01 марта 2021
Ответ дляКинг-Конгша
год назад все сомневались, что маски это надолго, ну-ну
Я вот вчера ради эксперимента пошла без маски на базар, в котором раньше без неё отказывались продавать, стоял охранник на входе и температуру меняли. Сейчас на входе уже никого нет и ничего не меряют. Покупала яйца в ларьке, даже объявление на ларьке было, что без маски не продают. Ничего, продали, даже слово не сказали. И вообще стало больше людей без масок ходить. Киев.
Разумная Губка• 01 марта 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Ну да, как есть, чуть завуалировала)
Потому что невежество и безграмотность невозможно завуалировать.
НеКонец-Света• 01 марта 2021
А какие страны будут этот паспорт требовать ?
Советчицы тоже плачут• 01 марта 2021
Ответ дляОбнемашечка
Вы не Мася, случайно ? )
Муж ведь Маси еврей, израильские корни, родственники там. Летает туда часто...
К сожалению нет
Рогнеда Карповна• 01 марта 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Что за заболевание? и почему думаете, что именно вакцина выступила катализатором?
Заболевание синдром Джулиана-Баре. И это не я думаю, это считают врачи-неврологи, униклиника г.Ессен, они обследовали меня, собирали консилиум и пришли вот к такому выводу.
Тень льва• 01 марта 2021
Ответ дляНе фонарь
дяди из фарм компаний просто хотят нажиться. плевать они хотели на ваше здоровье
им даже лучше когда побочки пойдут, рак, неврология - это все огромные деньги для них. Они провернули неимоверную операцию по обогащению.
ПИПИКНУТАЯ• 01 марта 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Вы считаете что испытанные вакцины безопасны? Я привилась противогриппозной, испытанной тысячу раз, прививку делала в Германии и в качестве побочки получила аутоиммунное заболевание.
Вам выплатили какую-то компенсацию? Извините за нескромный вопрос...
Играюся• 01 марта 2021
Ответ дляЯ не на долго
Со временем мужет будет QR-код на запястье, к примеру.
Каленым железом
Рогнеда Карповна• 01 марта 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Нет. Я обратилась в Фармакоконтроль с жалобой но я перед прививкой подписала документ что я осведомлена что любой лекарственный препарат, в том числе вакцины, могут в редких (один на сто тысяч-миллион) случаях давать осложнения в виде неврологических и иных заболеваний. И что прививку я делаю добровольно. Так что какая компенсация?! Нет конечно.
Играюся• 01 марта 2021
Ответ дляОбнемашечка
Вы не Мася, случайно ? )
А Мася разве не еврейка? Похожа ведь, особенно глаза...
Кашпо• 01 марта 2021
Ответ дляРожайтретьего
Смотрела русскую блогера, говорит, что русские массово домой убегают из Европы. Это правда? Что-то в Европе намечается нехорошее.
Впервые в жизни радуюсь, что живу в стране третьего мира)
Ну не прямо массово, но очень многие улетели в Россию, пока временно, а там видно будет. Я сама в Украине третий месяц тусуюсь, из Америки прилетела. Хоть живу почти нормальной жизнью и не ношу сраную маску на улице!!
Тень льва• 01 марта 2021
а я боюсь что не смогу купить(((
ПИПИКНУТАЯ• 01 марта 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Вот вам и Европа. Что уж про нас говорить...
ТебеОноНадось• 01 марта 2021
Ответ дляРожайтретьего
ЯСКРАВА І НЕЗАБУТНЯ ПОДІЯ

Затяті прихильники різних безглуздих заходів, які вони чомусь вважають ’протиепідемічними’, зазвичай не мають жодного стосунку до медицини.

Проте під час дискусій вони інколи викладають ’залізний’, на їх думку, аргумент: ’Йдить до інфекційного відділення/реанімації і там розповідайте, що маску під час купання в морі можна не носити, ко-ко-ко!’.

Психологи можуть розповісти, яким саме чином власні страхи людини трансформуються у такі заяви, але зараз мова про інше.

В країні розпочалася вакцинація проти COVID-19. Першими вакцинуватимуть лікарів та інших медичних працівників, які вже рік знаходяться ’на передовій’ і щодня ходять на роботу в свої опорні лікарні - в ті самі реанімації та інфекційні відділення, про які ви любите розповідати.

Цім людям не варто розповідати, що таке коронавірус і що таке COVID-19. Ці люди краще нас усіх знають, наскільки небезпечною є ця хвороба, і вони бачили смерті.

Також ці люди мають медичну освіту, профільну спеціалізацію і особистий досвід в медицині. Вони за визначенням розуміються в вірусології, імунології, інфектології, епідеміології набагато краще, ніж пересічний ’популяризатор науки’ або ’свідомий коментатор у ФБ’.

Зараз у кожного з них запитають, щи хоче він отримати щеплення проти COVID-19 вакциною, виготовленою за передовими технологіями. І серед них будуть таки, що відмовляться.

Так, в Запорізькій області 30% вже відмовилися, і це не враховуючи ще 30% тих, хто не підлягає вакцинації.

Тому зараз я всім таким опонентам хочу сказати: нарешті прийшов ваш час! Йдіть до інфекційних відділень, йдить до реанімацій. Пояснюйте лікарям, що вони є нерозумними середньовічними дурнями, які не розуміють, як працює вакцина. Розповідайте, чому медики обов´язково повинні прищепитися.

Одночасно можете розказати їм про пласку Землю, про капелюшки з фольги і про перемогу над віспою виключно щепленнями. На десерт можна висловити глибоку думку, що тих, хто відмовляється від щеплень, треба ізолювати від суспільства і забирати у них дітей. Методичку можу надати,у мене в колекції такого лайна вистачає.

Це буде для вас дуже цікава і незабутня подія. Обіцяю.

А за потреби першу медичну допомогу вам нададуть одразу на місці події.
ПИПИКНУТАЯ• 01 марта 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Как Вы себя сейчас чувствуете? Прочитала симптомы, вижу, что болезнь очень тяжелая, но все-таки не совсем понятно. Полное исцеление возможно?
ТебеОноНадось• 01 марта 2021
Ответ дляТвердая валюта
вы что, там основа свободы и демократических ценностей находиться, нельзя закрывать
Типа чтобы могла сбежать?
аспиранточка• 01 марта 2021
Ответ дляТебеОноНадось
И как это помогло Израилю? Может заболеваемость упала? Смертность? Или может все тяжёлые случаи исчезли все болеют легко? Что вы тычете бешенство туда, куда оно не тянется?
Ответ в статье от 24 февраля. Представлены данные на почти 500 000 израилитян https://www.nejm.org/doi/10.1056/NEJMoa2101765
Ку ка ку ка ку• 01 марта 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Да.
Болезнь не даёт антител по их словам)
У моего брата отличные антитела уже больше квартала, как дальше будет - на знаем
Ку ка ку ка ку• 01 марта 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Всё зависит от цены) будет такая цена, которая отсеет 2/3 желающих) например, сделать цену справки 10 тыс, и думаю, не все побегут покупать
ТебеОноНадось• 01 марта 2021
Ответ дляНарисовалось
И что? Закрыто все вокруг, а Буковель работает
ТебеОноНадось• 01 марта 2021
Ответ дляаспиранточка
Ответ на вашу теорию от 24 февраля - в официальных данных за 1 марта
https://www.newsru.co.il/health/01mar2021/corona_i...
ТебеОноНадось• 01 марта 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я год продержалась, сейчас как раз болею по второму кругу. Причем никакой изоляции от домашних, и никто не заболел больше
ШанельКуКу• 01 марта 2021
опаньки, щось тут не схоже на те як нам втюхують про всеєвропейське одобрямс
В Германии люди массово отказываются от прививок вакциной AstraZeneca
По состоянию на середину недели, Германия использовала лишь 239 тысяч доз вакцины AstraZeneca из полученных 1,4 миллиона.
https://newsyou.info/v-germanii-lyudi-massovo-otka...