Кинг-Конгша• 01 марта 2021

Будете ли вы делать укол?

Как вы относитесь к паспортам здоровья?
Посмотрите на фото, на нём один из пляжей в Израиле.
Так же все, кто получил укол, получают зелёный паспорт и могут посещать кафе, магазины, спортзалы.
Будете ли вы делать укол?
Результат:
вже голосів: 1017
655 (64.41%) Не буду никакой
174 (17.11%) Буду другой вакциной
138 (13.57%) Не знаю
50 (4.92%) Да, буду любой вакциной
Сиренькая• 01 марта 2021
Ответ дляМне без сахара
Давайте посмотрим реальности в глаза. ВСЕ хотят посмотреть на других уже сделавших, на пример так сказать. Примером никто не хочет становиться. Это инстинкт самосохранения
Степанов укололся на камеру.
автор Кинг-Конгша • 01 марта 2021
Ответ дляСиренькая
Степанов укололся на камеру.
Чем?
Сиренькая• 01 марта 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Чем?
Как чем?
Тем, что завез. Сегодня в новостях сюжет был.
автор Кинг-Конгша • 01 марта 2021
Ответ дляСиренькая
Как чем?
Вы уверены?
Откуда знаете, что это не физ.раствор?
Снежнакомка• 01 марта 2021
Ответ дляГубы рыбы
Прекрасный пост.
+100
в 16 году я тоже лежала в забитой больными вирусной пневмонией.
Что нового произошло с ОРЗ:.
и взяли болезнь , которая с большой вероятностью в межсезонье может зацепить любого,
раньше это называлось : вирусняк, посижу пару дней дома , и обычно все за неделю проходило максимум
сейчас блин пандемия, и чтобы доказать что ты не больной -1000 грн
Посудомойка• 01 марта 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я вот не пойму, на картинке значит указано’пляж только для вакцинированных’. Так а чем невакцинированные будут мешать? Ведь тем, кто вакцинировался, коронавирус уже не страшен, в чём проблема?
Потому что угробить надо всех.
Снежнакомка• 01 марта 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
увы, мало кто это понимает, да и вообще - что происходит на самом деле.

Большинство до сих пор верит в пандемию и боится ковида(
Вот , кстати, интересно провести такой опрос - кто верит в пандемию, а кто понимает, что эта пандемия спланирована для достижения других целей. Интересно процентное соотношения

Чего боюсь я - принудительной вакцинации, ковид-паспортов, боюсь полного развала медицины и образования, боюсь полного дистанцирования людей друг от друга (работа, учеба, покупки - все он-лайн).
В общем, я боюсь того, ради чего это задумано. Я НЕ ХОЧУ РАБСТВА.

А людишки вокруг маски повыше на нос натягивают, еще и на детей 5-летних
И им спокойней, и они верят, что рано или поздно все закончится
и на советчице пишут -а я никуда не выходила год, просто схожу с ума
АфродитаПетровна• 01 марта 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Да.
Болезнь не даёт антител по их словам)
а вакцина дает... ну сами то вдумайтесь ))
автор Кинг-Конгша • 01 марта 2021
Ответ дляСнежнакомка
Так они ещё с детьми в душных квартирах всю весну просидели и упаковки мыли с магазина.
Я не осуждаю, у всех разная психика и уровень мнительности, но всему есть здравый смысл. В какой-то момент нужно остановиться и задать себе вопрос: что я делаю?
автор Кинг-Конгша • 01 марта 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Нет конечно) я это прекрасно понимаю
Губы рыбы• 01 марта 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Автор, а картинка фотошоп?
Вряд ли.
Сиренькая• 01 марта 2021
Ответ дляПосудомойка
Я одного не могу понять - почему такая массовая завуалированно-принудительная вакцинация? Мы с мужем переболели в легкой форме. Муж точно также ОРВИ в прошлом году переболел. Я еще легче перенесла - 6 дней 37-37,2 и фсё. Вот нафига нам колоться? И таких людей минимум 50%. Я вижу здесь только злой умысел. Не берет ковид - сканаешь от вакцины.
+100
Говорящая галограмма Чингисхана.• 01 марта 2021
Кстати, автор, в Тель авиве в прошлую пятницу на пляже были временные пункты вакцинации, куда можно было прийти без записи.
После вакцинации нужно отсидеть 15 минут. Эти стулья для этого там и стоят. И надпись указывает, что на них нужно садиться тем, кто уже сделал прививку, а не тем, кто ожидает.
Можете закрывать тему.
Ms. Анонимная• 01 марта 2021
Ответ дляТень льва
им даже лучше когда побочки пойдут, рак, неврология - это все огромные деньги для них. Они провернули неимоверную операцию по обогащению.
++++++
Губы рыбы• 01 марта 2021
Ответ дляИграюся
Да ваща, и не говорите. Болезнь не даёт, а вакцина, созданная на её основе-даёт. Надо же, какой прорыв в медицине
А вы думаете зря что ли ВООЗ подсуетилась и заменила научное определение коллективного иммунитета?
Теперь, вопреки научным постулатам, действующим десятилетия и описанным в медицинской литературе, коллективный иммунитет можно сформировать только с помощью вакцинации и точка.
Наперсточники долб...... нные.
Ms. Анонимная• 01 марта 2021
Ответ дляКидстаффовна
Да, хочу уже поехать нормально отдохнуть. Но предпочтение отдам спутнику v. В России много родственников и друзей привились, все живы и здоровы.
++++++ мне тоже говорили, что спутник отличная вакцина.
Люда Людоедова• 01 марта 2021
Ответ дляСнежнакомка
да, и среди моих знакомых есть те, кто до сих пор боится лишний раз в магазин выйти

А я и весной каждый день гуляла с дочкой. В садик и на кружки дочка ходит.
В ноябре ковидом всей семьей переболели (да, ковид есть, как новый вирус, которй раньше не был так распространен). И живем дальше, пока дают возможность жить

Но люди упорно не хотят думать головой ((
Ms. Анонимная• 01 марта 2021
Сегодня говорили про 22 медработников с Одессы, после прививки появились осложнения, случайно переключала каналы и на прямом передача была про вакцинации, в украине только 3 тысячи сделали прививки пока. Теперь зазывают всех желающих вакцинироваться, записываться через приложение дия, и ещё каких-то пару, короче цирк продолжается) ))
lith_oops• 01 марта 2021
Ответ дляРожайтретьего
10 ПРИЧИН, ЧOМУ ВAРТO ЗРOБИTИ ЩEПЛEHHЯ ПPOTИ СОVІD-І9 IНДIЙСЬКOЮ ВAKЦИHOЮ

Зібрав найбільш вагомі аргументи прибічників вaкцинaцiї. Користуйтеся.

1. Едвaрд Дженер в 1796 рoцi придyмaв вaкцинy - тoмy зрoби щеплення прoти СОVІD-І9 iндiйськoю вaкцинoю СоvіShіеld!

2. Сто років тому рoзyмний пес Бaлтo привез сирoвaткy прoти дифтерii хвoрим дiтям нa Алясцi - тoмy зрoби щеплення прoти СОVІD-І9 iндiйськoю вaкцинoю СоvіShіеld!

3. В середнi вiки люди жили тридцять рoкiв - тoмy зрoби щеплення прoти СОVІD-І9 iндiйськoю вaкцинoю СоvіShіеld!

4. Джoнaс Сoлк винaйшoв вaкцинy прoти пoлioмiєлiтy i врятyвaв людствo - тoмy зрoби щеплення прoти СОVІD-І9 iндiйськoю вaкцинoю СоvіShіеld!

5. Альбер Сейбiн винaйшoв ще oднy вaкцинy прoти пoлioмiєлiтy i ще рaз врятyвaв людствo - тoмy зрoби щеплення прoти СОVІD-І9 iндiйськoю вaкцинoю СоvіShіеld!

6. Людствo перемoглo нaтyрaльнy вiспy виключнo щепленнями - тoмy зрoби щеплення прoти СОVІD-І9 iндiйськoю вaкцинoю СоvіShіеld!

7. Вiд кoрy y свiтi щoрiк вмирaє стo тисяч aфрикaнських дiтей - тoмy зрoби щеплення прoти СОVІD-І9 iндiйськoю вaкцинoю СоvіShіеld!

8. Мaсoвих щеплень прoти oсoбливo-небезпечних хвoрoб (чyмa, хoлерa, ВIЛ, тиф, Ебoлa, тyляремiя, сибiркa) не рoблять - тoмy зрoби щеплення прoти СОVІD-І9 iндiйськoю вaкцинoю СоvіShіеld!

9. В 90-х рoкaх в крaїнaх кoлишньoгo СРСР бyв спaлaх дифтерiї - тoмy зрoби щеплення прoти СОVІD-І9 iндiйськoю вaкцинoю СоvіShіеld!

10. Без вaкцин людствo би не вижилo - тoмy зрoби щеплення прoти СОVІD-І9 iндiйськoю вaкцинoю СоvіShіеld!
Смех смехом, а вроде в Индии средняя продолжительность жизни не сильно превышает ту, что была в средние века.
язззззь!!!• 01 марта 2021
Ответ дляПростоваля
мне это оскорбительно. Не буду
как скот загоняют и тавро, писец дожились
Губы рыбы• 01 марта 2021
Ответ дляМне без сахара
Для восстановления объемов туризма во всех странах пойдут на на обязательную вакцинацию. Или вы считаете, что так полупустыми + колоссальные затраты на меры безопасности сейчас выгодно работать отелям?
Ну так поубавится клиентов у отелей. Пойди риски здоровьем, уколись, чтобы потом им денежку принести? Облезут немного.
Чтооооооооооо?• 01 марта 2021
Ответ дляЛюда Людоедова

Ну вот вы пишите людишки... а что лично вы сделали, чтобы всего этого не было? я вам скажу, ничего, вы сидите на диване, нет вы ходите на прогулки и максимум на что вас хватает вы не носите маску и думаете как бы купить справку о вакцинации, и ждете, когда кто-то за вас будет менять ситуацию...
язззззь!!!• 01 марта 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Да.
Болезнь не даёт антител по их словам)
это по их словам,
послушайте реальных медиков, котоые не играют в ковид-политику, а говорят по факту как оно есть
если человек переболел, ему не нужна никакая вакцина, и антитела в оргаинизме т клетки иммунитета на всю жизнь!!!
а то что они пишут и говорят это для того чтоб вас подсадить на иглу.. и на вашем здоровье зарабатывать каждый год и получать мега прибиль!!
Ламборджини• 01 марта 2021
На данный момент я не буду ничего колоть. Через полгодика поглядим или через годик. Спешить не стоит.
язззззь!!!• 01 марта 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Ну и что с того. В Израиле есть родственники, уже привились (не все). Никакого ужаса у них нет. Вот мне интересно, если собака кусает, то люди бегут сами в припрыжку на прививку. А здесь прям боятся все. У нас такая страна, что никогда ничего обязательного нет. Это не Израиль, где за взятку никто не проставит, что привит...Кто захочет, тот сделает, а кто не захочет в крайнем случае откупится
евреев истребляю повторно и они опять же и на те же грабли...
Дона Ко Ко• 01 марта 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Интересно, а переболели тоже делают?
Да. Делают через 3 месяце после болезни.
Дона Ко Ко• 01 марта 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Так, дуже вже хочу зробити щеплення.
Як тільки стане доступно одразу всією родиною будемо робити
Уже доступно. Бегите!!! На Дію!
язззззь!!!• 01 марта 2021
Ответ дляСиренькая
Степанов укололся на камеру.
физраствором в лучшем случае а по факту ничем
там видно в замедленной сьемке, что шприц с воздухом и его не спускает медсестра, и потом она собой закрывает камеры и дальше шприц якобы пуст
очередной квартал 95 .. далі буде
язззззь!!!• 01 марта 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Вы уверены?
Откуда знаете, что это не физ.раствор?
да так и есть
Губы рыбы• 01 марта 2021
Ответ дляязззззь!!!
это по их словам,
Все верно. Есть гумроральный и есть клеточный иммунитет. О втором аферисты стыдливо предпочитают умалчивать.