Кинг-Конгша• 01 марта 2021

Будете ли вы делать укол?

Как вы относитесь к паспортам здоровья?
Посмотрите на фото, на нём один из пляжей в Израиле.
Так же все, кто получил укол, получают зелёный паспорт и могут посещать кафе, магазины, спортзалы.
Будете ли вы делать укол?
Результат:
вже голосів: 1017
655 (64.41%) Не буду никакой
174 (17.11%) Буду другой вакциной
138 (13.57%) Не знаю
50 (4.92%) Да, буду любой вакциной
Рожайтретьего• 01 марта 2021
ЯСКРАВА І НЕЗАБУТНЯ ПОДІЯ

Затяті прихильники різних безглуздих заходів, які вони чомусь вважають ’протиепідемічними’, зазвичай не мають жодного стосунку до медицини.

Проте під час дискусій вони інколи викладають ’залізний’, на їх думку, аргумент: ’Йдить до інфекційного відділення/реанімації і там розповідайте, що маску під час купання в морі можна не носити, ко-ко-ко!’.

Психологи можуть розповісти, яким саме чином власні страхи людини трансформуються у такі заяви, але зараз мова про інше.

В країні розпочалася вакцинація проти COVID-19. Першими вакцинуватимуть лікарів та інших медичних працівників, які вже рік знаходяться ’на передовій’ і щодня ходять на роботу в свої опорні лікарні - в ті самі реанімації та інфекційні відділення, про які ви любите розповідати.

Цім людям не варто розповідати, що таке коронавірус і що таке COVID-19. Ці люди краще нас усіх знають, наскільки небезпечною є ця хвороба, і вони бачили смерті.

Також ці люди мають медичну освіту, профільну спеціалізацію і особистий досвід в медицині. Вони за визначенням розуміються в вірусології, імунології, інфектології, епідеміології набагато краще, ніж пересічний ’популяризатор науки’ або ’свідомий коментатор у ФБ’.

Зараз у кожного з них запитають, щи хоче він отримати щеплення проти COVID-19 вакциною, виготовленою за передовими технологіями. І серед них будуть таки, що відмовляться.

Так, в Запорізькій області 30% вже відмовилися, і це не враховуючи ще 30% тих, хто не підлягає вакцинації.

Тому зараз я всім таким опонентам хочу сказати: нарешті прийшов ваш час! Йдіть до інфекційних відділень, йдить до реанімацій. Пояснюйте лікарям, що вони є нерозумними середньовічними дурнями, які не розуміють, як працює вакцина. Розповідайте, чому медики обов´язково повинні прищепитися.

Одночасно можете розказати їм про пласку Землю, про капелюшки з фольги і про перемогу над віспою виключно щепленнями. На десерт можна висловити глибоку думку, що тих, хто відмовляється від щеплень, треба ізолювати від суспільства і забирати у них дітей. Методичку можу надати,у мене в колекції такого лайна вистачає.

Це буде для вас дуже цікава і незабутня подія. Обіцяю.

А за потреби першу медичну допомогу вам нададуть одразу на місці події.
ЧукИГеки• 01 марта 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Да понятно что рано или поздно вакцинируются АБСОЛЮТНО ВСЕ.
Фиг там. Никогда
Правильно_Валерчик• 01 марта 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Вы не боитесь побочных?
Аутоиммунных?
В конце концов, летальности?
летальности совсем нет.
а прикованным к кровати никто не хочет быть. но никто ж не даст гарантию. как и везде и во всем.

скажем автопроисшествия - сколько мрет, калечится и т.д - на работу же ездим? не отказываемся?
Твердая валюта• 01 марта 2021
Йа щетаю ковид-паспорта полным аналогом звезды Давида при милом еврейском мальчике Адольфе Шикльгрубере в одной соседней стране лет 80 назад
автор Кинг-Конгша • 01 марта 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
летальности совсем нет.

Там вы сравниваете жопу с пальцем.
Укол это ваш выбор.
А ДТП, ну это судьба или неосторожность.
автор Кинг-Конгша • 01 марта 2021
Ответ дляТвердая валюта
👍🏻
Правильно_Валерчик• 01 марта 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Там вы сравниваете жопу с пальцем.
Укол это ваш выбор.
и правда не понимаю разницы.

и правда 2 разные области, но обе потенциально опасны. в обоих есть вероятность. в чем различия? что тут страх нагоняют?
Правильно_Валерчик• 01 марта 2021
Ответ дляТвердая валюта
и? как это поможет или нет.

либо да, либо затянут законы что тоже да, либо сильно ограничат. и все равно потом да.
Курс капусты• 01 марта 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Значит вас ограничат в правах. Вот и все
в каких? лететь я никуда не собираюсь
автор Кинг-Конгша • 01 марта 2021
Ответ дляКурс капусты
в каких? лететь я никуда не собираюсь
Удалено администрацией...
Правильно_Валерчик• 01 марта 2021
Ответ дляКинг-Конгша
👍🏻
нужно уже 2 единых темы создать.
одну для противников, другую для сторонников.
и каждый бы у себя в секте бы тусовался.

ну вы против. ну ОК.
Папобус• 01 марта 2021
пока что наблюдаю

если выбрать среди

1. не колоться и сидеть в украине до смерти
2. уколоться и летать смотреть мир

то канеш второе. но не прям щас побегу.
Мост_Устал• 01 марта 2021
эхх скорее бы поржать да повидать очереди на улицах в частные клиники за прививкой, помню дооолго были такие у нас под всеми лабораториями с тестами. а тут и нет, скорее новое шоу
Холодная каша• 01 марта 2021
Ответ дляПростоваля
мне это оскорбительно. Не буду
не только вам, весь израиль на рогах , там творится просто ужас какой. Но об этом сми не хотят говорить.
Фиона Шрековна• 01 марта 2021
Ответ дляКинг-Конгша
И как они?
Сестра- врач в больнице,она первая делала и заставила родителей.
Родителям 65 и 64 года.
Они получили уже 2 дозы вакцины.
Вчера с ними говорила- с ними все в порядке.
Курс капусты• 01 марта 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Удалено администрацией...
ой, зал меня тоже не интересует, а кафе...ну вот прям очень сомневаюсь)
Холодная каша• 01 марта 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Интересно, а переболели тоже делают?
ВСЕМ, ни с кем не церемонятся.
автор Кинг-Конгша • 01 марта 2021
Ответ дляПапобус
пока что наблюдаю

если выбрать среди

2. уколоться и летать смотреть мир

то канеш второе. но не прям щас побегу.
А вы не боитесь после укола получить побочки? и тогда уже никакой мир интересен не будет.
Серьёзно
Мамулька• 01 марта 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Удалено администрацией...
Будь-ласка давайте посилання на джерело.
Вологі фантазії залиште при собі.
автор Кинг-Конгша • 01 марта 2021
Ответ дляКурс капусты
год назад все сомневались, что маски это надолго, ну-ну
Курс капусты• 01 марта 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Удалено администрацией...
ну и опять таки, с нашими ....... все конечно может быть, а ведь говорили еще год назад, что после намордников будут строгие ошейники.....
ПИПИКНУТАЯ• 01 марта 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Ну и что с того. В Израиле есть родственники, уже привились (не все). Никакого ужаса у них нет. Вот мне интересно, если собака кусает, то люди бегут сами в припрыжку на прививку. А здесь прям боятся все. У нас такая страна, что никогда ничего обязательного нет. Это не Израиль, где за взятку никто не проставит, что привит...Кто захочет, тот сделает, а кто не захочет в крайнем случае откупится
Потому что если собака укусила-это практически без вариантов и прививка уже постфактум, а не профилактическая. А при ковиде варианты разные.
Твердая валюта• 01 марта 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
и? как это поможет или нет.

пофиг, я люблю родную коррупцию и куплю справки
Сосулька• 01 марта 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Ребята, которые пишут, что мы не в Израиле, прости пожалуйста, вы что глупые?
Вы до сих пор не поняли, что это ждёт абсолютно каждую страну?
Год прошёл уже, просыпайтесь, милые.
Фу, терпеть не могу, когда общаются таким пренебрежительно-поучительным тоном. Если вы тут самая умная, зачем тему создавали? Общайтесь сама с собой
Курс капусты• 01 марта 2021
Ответ дляКинг-Конгша
я еще 5 марта 2020 знала, что этот цирк надолго )
Мост_Устал• 01 марта 2021
Ответ дляСосулька
автор тролль обыкновенный для нагнетания
Мстящий за Зайца• 01 марта 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Год прошёл уже, просыпайтесь, милые.
Мы не глупые, мы живём в Украине. Схлынет волна вакцинации индийским дерьмом, подсуетятся наши спекулянты и мы купим себе паспорта для выезда.
Правильно_Валерчик• 01 марта 2021
Ответ дляТвердая валюта
вы что. у нас лучшая страна в мире. особенно последнее время. ничего такого. как вы смеете.

но тоже вариант.
Папобус• 01 марта 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Серьёзно
ну если выбрать сидеть до смерти в Украине, то это для меня хуже смерти((

да я пока что наблюдаю

очень меня все барановирусное раздражает, злит и тп((

но у меня уже ухудшилось здоровье от переживаний(

лучше я 10 лет по миру полетаю с вакциной в сраке и помру)) чем здесь проживу 40 лет в тоске.

я не бегу вакцинироваться, этот год по украине поездим.
автор Кинг-Конгша • 01 марта 2021
Ответ дляСосулька
Вы терпеть не можете, когда общаются таким тоном, но тем не менее решили приобщиться к общение.
Где логика?