Как вы относитесь к паспортам здоровья? Посмотрите на фото, на нём один из пляжей в Израиле. Так же все, кто получил укол, получают зелёный паспорт и могут посещать кафе, магазины, спортзалы. Будете ли вы делать укол?
Йа щетаю ковид-паспорта полным аналогом звезды Давида при милом еврейском мальчике Адольфе Шикльгрубере в одной соседней стране лет 80 назад
именно так и есть. Мало того , что вакцины не прошли все этапы разработки и это именно эксперименты над людьми, те же которые фашисты делали в Аушвице и тому подобных местах. Людей запугивают и не оставляют права выбора, а так не должно быть. Материалы по Нюрнбе́ргскому процессу нужно поднять и всем изучить.
Вакцинуватись плануємо, але доведеться чекати коли приватні клініки завезуть нормальну вакцину. Все що нам пропонує наш найвеличніший і його уряд - це лайно, на якому вони просто заробляють величезні відкати, тому і співпрацюють з несертифікованими виробниками Індії та Китаю.
а почему вы уверены, что в приватные завезут нормальную вакцину, а не то же дерьмо, только уже за приличные деньги?
Ну и что с того. В Израиле есть родственники, уже привились (не все). Никакого ужаса у них нет. Вот мне интересно, если собака кусает, то люди бегут сами в припрыжку на прививку. А здесь прям боятся все. У нас такая страна, что никогда ничего обязательного нет. Это не Израиль, где за взятку никто не проставит, что привит...Кто захочет, тот сделает, а кто не захочет в крайнем случае откупится
если собака кусает, то колют сыворотку, проверенную десятилетиями. а не непонятно что, изготовленное за полгода. ваш пример не уместен
Интересно будет посмотреть на ваше лицо, когда прийдут за вашей квартирой. Вспомните ли вы о том, что писали это сообщение в весьма скептической манере.
Вы повнимательнее следите за своей и занимайте скорее очередь уколоться.
Два уже не годится. Уже только респиратор. Плюс у нас закрыто все,что можно. И комендантский час, и запрет перемещения по городу без особой надобности.
Будь-ласка давайте посилання на джерело. Вологі фантазії залиште при собі.
к сожалению это реальность. В израиле уже это в действии, сейчас об этом заявила Чехия. Вчера говорила со свекровью, им сказали, что укол и печать в паспорте, без печати людям не будет места в общественных местах и на работе.
Вы не боитесь побочных? Аутоиммунных? В конце концов, летальности?
Любая вакцина может дать побочный эффект. Я сделала прививку от гриппа тысячу раз проверенной вакциной и в результате получила как побочный эффект аутоиммунное заболевание - синдром Джулиана-Баре. Бывает такое у одного на два миллиона. Так что риск есть всегда - ну не бывает абсолютно безопасных вакцин.
Фашизм никогда не уходил. Медицинская диктатура в действии.
Устроят сегрегацию населения. Надо ’Кин-Дза-Дза’ пересмотреть) Там эта тема развита. А если серьёзно, то я бы хотела выразить свой протест против планирующейся делёжки людей на правильных и неправильных.
нет конечно, куда мне) я не знаю стоимость, но я понимаю какому уровню людей это будет доступно, те гАспада кофе по цене как мин зп пьют)
Не переживайте. Это как с евробляхами, в 14-16 году это было преимуществом тех у кого были деньги, а позже только ленивый колхозник и последний нищеброд не загнали себе тачку из Европы. Потому год, два, три и до простых смертных снизойдут, это ж такой огромный рынок черного Нала пропадет. Властьимущие первые кто и прикурит на этой движухи. Потому переживать не о чем.
Не знаю,в больнице не была,не видела. Я вообще последнее время верю только тому,что вижу сама. Из моих знакомых, и знакомых мужа есть несколько человек, которые болели. И в ребенка в классе есть случай - умер папа одноклассницы ,и одна семья лежит в больнице. Но вот что бы массово болели - я не знаю. Хотя,если верить тому,что говорят,то трупы должны лежать на улицах.
я нахожусь в сообществе Пост-ковид очень много людей имеют долгое время осложнения на разные сферы( Так вот там есть уже люди которые в 3р заболели! И не просто ’наверно ковид’, а по тестам. Разница между заболеваниями 3-6 месяцев.