Кинг-Конгша• 01 марта 2021

Будете ли вы делать укол?

Как вы относитесь к паспортам здоровья?
Посмотрите на фото, на нём один из пляжей в Израиле.
Так же все, кто получил укол, получают зелёный паспорт и могут посещать кафе, магазины, спортзалы.
Будете ли вы делать укол?
Результат:
вже голосів: 1017
655 (64.41%) Не буду никакой
174 (17.11%) Буду другой вакциной
138 (13.57%) Не знаю
50 (4.92%) Да, буду любой вакциной
Курс капусты• 01 марта 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Мы не глупые, мы живём в Украине. Схлынет волна вакцинации индийским дерьмом, подсуетятся наши спекулянты и мы купим себе паспорта для выезда.
не купите) ну точнее купить то их можно будет, но вот доступны они будут не многим для покупки
Папобус• 01 марта 2021
Ответ дляКурс капусты
ну и опять таки, с нашими ....... все конечно может быть, а ведь говорили еще год назад, что после намордников будут строгие ошейники.....
в чехии и еще где-то уже один намордник не годится, уже 2 надо носить на улке

так что..
Сосулька• 01 марта 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Вы терпеть не можете, когда общаются таким тоном, но тем не менее решили приобщиться к общение.
Где логика?
С какого перепугу вы решили, что я приобщилась к общению? Вы видите тут хоть один мой пост по теме вопроса? Или выдаете желаемое за действительное? Вы что читать не умеете? Я высказала вам то, что думаю о вас, общаться на эту или на какую-либо другую тему с вами не намерена.
Папобус• 01 марта 2021
Ответ дляТвердая валюта
пофиг, я люблю родную коррупцию и куплю справки
лучший вариант будет для меня

а дети до какого возраста не прививают?
Курс капусты• 01 марта 2021
Ответ дляПапобус

так что..
я в курсе.......
автор Кинг-Конгша • 01 марта 2021
Ответ дляПапобус
ну если выбрать сидеть до смерти в Украине, то это для меня хуже смерти((

да я пока что наблюдаю

очень меня все барановирусное раздражает, злит и тп((

но у меня уже ухудшилось здоровье от переживаний(

лучше я 10 лет по миру полетаю с вакциной в сраке и помру)) чем здесь проживу 40 лет в тоске.

я не бегу вакцинироваться, этот год по украине поездим.
Ясно.
Ваше обоснование вполне логичное.
А детям колоть нужно?
Беременным?
Просто звязда• 01 марта 2021
Ответ дляРожайтретьего
https://m.jpost.com/breaking-news/pfizer-ceo-alber...
Так правильно, никто же не знает что и как будет)))
Здесь назвали вещи своими именами.
Хотя я не катигорический противник вакцины, но не этим шмурдяком и через пол годика минимум
Холодная каша• 01 марта 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Удалено администрацией...
мне безумно хочется вам сказать что то. Но вы не стоите того, чтоб я сидела в бане
Правильно_Валерчик• 01 марта 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Ребята, которые пишут, что мы не в Израиле, прости пожалуйста, вы что глупые?
Вы до сих пор не поняли, что это ждёт абсолютно каждую страну?
Год прошёл уже, просыпайтесь, милые.
так а чего кипиш?
исхода всего два

либо пока вы отказываетесь мы будем в креслах и т.д. с комфортом на пляже, в барах и т.д.

либо мы все скопытимся от прививок и вам больше достанется.

наоборот повод возрадоваться. чего нагонять негатив?
автор Кинг-Конгша • 01 марта 2021
Ответ дляСосулька
Мне неинтересно Ваше мнение обо мне.
Оставьте его при себе.
Удачи!🤍
Мстящий за Зайца• 01 марта 2021
Ответ дляКурс капусты
Вы уже узнали прайсовую таксу? Явите миру?
Холодная каша• 01 марта 2021
Ответ дляРожайтретьего
Там вон наше МОЗ в растерянности: заболеваемость стремительно снижается, инфекционные больницы пустеют, кислорода завались - и Буковель не помог, и грипп отказался совокупляться с коронавирусом, а они ж уже заказали вакцины на 20 миллионов человек. Чи на 22. То есть, на 60% населения. А если не учитывать детей, которых не прививают, то и все 80%.
А народ теперь прививаться не хочет. Зато как вопили вначале и постоянно, что меры недостаточные, надо жестче, и ’откажитесь от кислорода, если без маски’, и ’социальная ответственность - спаси бабушку, надень маску’.
Так вот МОЗ сейчас вас тоже призывает к социальной ответственности, и просит записаться добровольцами 60% населения, иначе они сами назначат, бо вакцину надо куда-то девать, если деньги уплочены. Да еще и наварить.
Поэтому МОЗ обещает вскоре создать прививочный штаб под руководством позитивного оптимиста Ляшка, а все желающие могут записаться в очередь.
Так вот я считаю, что, по-честному, сделать шаг вперед и записаться первыми должны те, кто разгонял истерику, кто запугивал людей, кто очень топил за карантин и ’сиди дома’, кто требовал всех запереть и отказаться от кислорода, кому очень нравилось всю жизнь ходить в масках и мешали люди на улицах, кто призывал изолировать детей ’ради стариков’, кто за дистанционное обучение, врачей в том числе, и те же врачи, которые пугали, что все умрут.
Это именно для вас закупили вакцину. Вас, бурно поддерживающих вот это все, и ненавидящих здравый смысл, еще весной было как раз 60% по стат. опросам.
Вы же привьетесь, правда? Чтоб отэто все поскорее закончилось. Вы же всегда заботились о других людях, пора и о себе позаботиться.
я жму вам руку !
Лукава_Кiшка• 01 марта 2021
Ответ дляКурс капусты
в каких? лететь я никуда не собираюсь
Т е вы считаете, что кроме свободы передвижения у вас отобрать нечего?
Царевна в уггах• 01 марта 2021
Автор, а картинка фотошоп?
Холодная каша• 01 марта 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Значит вас ограничат в правах. Вот и все
завтра вас ограничат в правах, потому что у вас глазки окажутся не голубыми , а зелеными. И все остальные будут этому очень рады и ликовать. Ка вам идея ? Фашизмом не попахивает ?
автор Кинг-Конгша • 01 марта 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Автор, а картинка фотошоп?
Нет, это скриншот с видео.
Пляж в Тель-а-Виве.
Мстящий за Зайца• 01 марта 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Прокотился слух среди паникующих, что будут квартиры и прочее изымать под предлогом ’заразно’, вы об этом?
Лукава_Кiшка• 01 марта 2021
Ответ дляХолодная каша
Т е выражать свои мысли без оскорблений вы не умеете?
Курс капусты• 01 марта 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
те, кому это будет доступно ее и так знает)
Курс капусты• 01 марта 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
нет, а что еще?
Прыг-скок• 01 марта 2021
Именно той что завезли нет категорически. Вчера смотрели видео, мужик перевёл инструкцию, в составе какая то дрянь+вирус шимпанзе, взаимодействие с другими лек препаратами не исследовалось, на какой срок будет действовать непонятно.
Лукава_Кiшка• 01 марта 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Не об этом, конечно.
Но зелёные паспорта меня очень сильно напрягают
автор Кинг-Конгша • 01 марта 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Интересно будет посмотреть на ваше лицо, когда прийдут за вашей квартирой.
Вспомните ли вы о том, что писали это сообщение в весьма скептической манере.
Царевна в уггах• 01 марта 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Нет, это скриншот с видео.
Пляж в Тель-а-Виве.
Покажите видео
Лукава_Кiшка• 01 марта 2021
Ответ дляХолодная каша
Не попахивает. Воняет). Но это наша реальность(
borsuk-lena• 01 марта 2021
Ответ дляПапобус

так что..
Два уже не годится.
Уже только респиратор.
Плюс у нас закрыто все,что можно.
И комендантский час, и запрет перемещения по городу без особой надобности.
Лукава_Кiшка• 01 марта 2021
Ответ дляКурс капусты
нет, а что еще?
Право на работу, учёбу вас не интересует?
Снегопадка• 01 марта 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Так, дуже вже хочу зробити щеплення.
Як тільки стане доступно одразу всією родиною будемо робити
и вас не смущает, что в украину привезут не понятно какую вакцину? т.е. вы сознательно готовы колоть не пойми что?
Царевна в уггах• 01 марта 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Нет, это скриншот с видео.
Пляж в Тель-а-Виве.
И попытайтесь написать название города без ошибок
Котя_люлю• 01 марта 2021
А почему вы об уколе говорите в единственном числе? Вакцинация требует постоянного обновления. Два раза в год по два укола.