Кинг-Конгша• 01 марта 2021

Будете ли вы делать укол?

Как вы относитесь к паспортам здоровья?
Посмотрите на фото, на нём один из пляжей в Израиле.
Так же все, кто получил укол, получают зелёный паспорт и могут посещать кафе, магазины, спортзалы.
Будете ли вы делать укол?
Результат:
вже голосів: 1017
655 (64.41%) Не буду никакой
174 (17.11%) Буду другой вакциной
138 (13.57%) Не знаю
50 (4.92%) Да, буду любой вакциной
Банан-барабан• 01 марта 2021
Куплю паспорт
Папобус• 01 марта 2021
Ответ дляПышечка
У меня весной 20-го впервые в жизни случилась ПА. Не потому что боялась вируса, а потому что считала, что реакция людей намёту историю - это приговор нам всем
ну вот вам и приговор

ходят в 2 масках в центре демократии
ТебеОноНадось• 01 марта 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Ну и что с того. В Израиле есть родственники, уже привились (не все). Никакого ужаса у них нет. Вот мне интересно, если собака кусает, то люди бегут сами в припрыжку на прививку. А здесь прям боятся все. У нас такая страна, что никогда ничего обязательного нет. Это не Израиль, где за взятку никто не проставит, что привит...Кто захочет, тот сделает, а кто не захочет в крайнем случае откупится
И как это помогло Израилю? Может заболеваемость упала? Смертность? Или может все тяжёлые случаи исчезли все болеют легко? Что вы тычете бешенство туда, куда оно не тянется?
Играюся• 01 марта 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Может быть три раза, только каждый следующий это мутирующая версия
Такой информации от врачей я не встречала, есть у вас достоверные данные или вы чисто теоретически?
Твердая валюта• 01 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
Куплю паспорт
продам клаптик Родины размером 2га.
Не фонарь• 01 марта 2021
Ответ дляПрыг-скок
Именно той что завезли нет категорически. Вчера смотрели видео, мужик перевёл инструкцию, в составе какая то дрянь+вирус шимпанзе, взаимодействие с другими лек препаратами не исследовалось, на какой срок будет действовать непонятно.
во всех остальных вакцинах то же самое
Тетя из министерства• 01 марта 2021
Вы видели отзывы людей которые в Израиле сделали прививки, после чего оказались в реанимации? могу скинуть ссылку
Не фонарь• 01 марта 2021
Ответ длякультУра
я нахожусь в сообществе Пост-ковид
очень много людей имеют долгое время осложнения на разные сферы(
Так вот там есть уже люди которые в 3р заболели!
И не просто ’наверно ковид’, а по тестам.
Разница между заболеваниями 3-6 месяцев.
тесты ложно положительные. они и обычный грипп принимают за ковид
Холодная каша• 01 марта 2021
Ответ дляКотя_люлю
Вся эта история с ’ковидными сертификатами’ и ’паспортами здоровья’ очень напоминает попытку поделить людей на сорта. Фашизм возвращается?
Да! И это вопиющий случай в истории человечества!
borsuk-lena• 01 марта 2021
Ответ дляТетя из министерства
А в Норвегии в доме престарелых умерли люди после вакцинации Пфайзером.
23 чел официально подтвердили,но их было около 40.
Информация есть в свободном доступе, по крайней мере на чешском языке.
Кастрюлька• 01 марта 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Да.
Болезнь не даёт антител по их словам)
Миллион опросов, не хотят люди колоться
Не против• 01 марта 2021
Банан-барабан• 01 марта 2021
Ответ дляТвердая валюта
продам клаптик Родины размером 2га.
Я в танке, не поняла юмор?
автор Кинг-Конгша • 01 марта 2021
Ответ дляНе против
фото
Ник у вас супер)))))
ТебеОноНадось• 01 марта 2021
Ответ дляПышечка
Замечают и одобряют как правильные и спасительные
Так евреи покорно шли к расстрельным домам и в газовые камеры. Еще и детей впереди себя вели
Подскажите плиз• 01 марта 2021
А как проверяют? Они с собой постоянно паспорт вакцинации носят? (Карту или что там у них)
Рожайтретьего• 01 марта 2021
Ответ дляborsuk-lena
Два уже не годится.
Уже только респиратор.
Плюс у нас закрыто все,что можно.
И комендантский час, и запрет перемещения по городу без особой надобности.
Смотрела русскую блогера, говорит, что русские массово домой убегают из Европы. Это правда? Что-то в Европе намечается нехорошее.
Впервые в жизни радуюсь, что живу в стране третьего мира)
ТебеОноНадось• 01 марта 2021
Ответ дляПапобус
ну вот вам и приговор

ходят в 2 масках в центре демократии
В задний проход еще не втыкнули? А то с газами тоже вирус выделяется
Рожайтретьего• 01 марта 2021
Ответ дляКурс капусты
уже не только животные
Уже животным необязательно) главное, чтобы люди в намордниках были)
Твердая валюта• 01 марта 2021
Ответ дляТебеОноНадось
вы что, там основа свободы и демократических ценностей находиться, нельзя закрывать
Обнемашечка• 01 марта 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Мне особо не надо, а вот мужу как не знаю
Вы не Мася, случайно ? )
Муж ведь Маси еврей, израильские корни, родственники там. Летает туда часто...
Рожайтретьего• 01 марта 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Ага) помогло так, что жёсткий карантин продлили ещё)
Снегопадка• 01 марта 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Господи, благодарю тебя за то шо живу в такой стране, как Украина, где я за деньги могу купить тот паспорт и не парить себя такими вопросами
а сможете ли? денех хватит?
Рожайтретьего• 01 марта 2021
Ответ дляНе против
фото
Самое печальное в этом всем, что дети растут в этой новой реальности и воспринимают ее как что-то нормалтное(
автор Кинг-Конгша • 01 марта 2021
Ответ дляРожайтретьего
Да, это правда.
Есть в телеграм канал мужчины, он сбежал с Канады.
Есть блогер Ксения, она сбежала из Мальты с семьёй и рассказывала в роликах, что очень многие пакуют чемоданы. Она делает интервью с обычными людьми из многих стран, где люди рассказывают, что происходит у них.
Даже не то что русские убегают, убегают и многие иностранцы.
БезПаспортаНеПродаю• 01 марта 2021
Ответ дляИграюся
Как найти это сообщество? В ковид по 3 разу-не верю
У меня свекровь 2 раза переболела (в июле и в октябре) - оба раз пневмония и положительные тесты. Так что 3-й раз вполне вероятен
Первая леди колхоза• 01 марта 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Интересно, а переболели тоже делают?
Да, иммунитет же временный.
Я не на долго• 01 марта 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Со временем мужет будет QR-код на запястье, к примеру.
Оля_с_киркою• 01 марта 2021
Ответ дляСнегопадка
а сможете ли? денех хватит?
легко))
Рожайтретьего• 01 марта 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Да, это правда.
Ну вот я наверное эту и смотрела, не запомнила имени. Убежала из Мальты в Минск, в Россию их не пустили вроде