Как вы относитесь к паспортам здоровья? Посмотрите на фото, на нём один из пляжей в Израиле. Так же все, кто получил укол, получают зелёный паспорт и могут посещать кафе, магазины, спортзалы. Будете ли вы делать укол?
У меня весной 20-го впервые в жизни случилась ПА. Не потому что боялась вируса, а потому что считала, что реакция людей намёту историю - это приговор нам всем
Ну и что с того. В Израиле есть родственники, уже привились (не все). Никакого ужаса у них нет. Вот мне интересно, если собака кусает, то люди бегут сами в припрыжку на прививку. А здесь прям боятся все. У нас такая страна, что никогда ничего обязательного нет. Это не Израиль, где за взятку никто не проставит, что привит...Кто захочет, тот сделает, а кто не захочет в крайнем случае откупится
И как это помогло Израилю? Может заболеваемость упала? Смертность? Или может все тяжёлые случаи исчезли все болеют легко? Что вы тычете бешенство туда, куда оно не тянется?
Именно той что завезли нет категорически. Вчера смотрели видео, мужик перевёл инструкцию, в составе какая то дрянь+вирус шимпанзе, взаимодействие с другими лек препаратами не исследовалось, на какой срок будет действовать непонятно.
я нахожусь в сообществе Пост-ковид очень много людей имеют долгое время осложнения на разные сферы( Так вот там есть уже люди которые в 3р заболели! И не просто ’наверно ковид’, а по тестам. Разница между заболеваниями 3-6 месяцев.
тесты ложно положительные. они и обычный грипп принимают за ковид
Вы видели отзывы людей которые в Израиле сделали прививки, после чего оказались в реанимации? могу скинуть ссылку
А в Норвегии в доме престарелых умерли люди после вакцинации Пфайзером. 23 чел официально подтвердили,но их было около 40. Информация есть в свободном доступе, по крайней мере на чешском языке.
Два уже не годится. Уже только респиратор. Плюс у нас закрыто все,что можно. И комендантский час, и запрет перемещения по городу без особой надобности.
Смотрела русскую блогера, говорит, что русские массово домой убегают из Европы. Это правда? Что-то в Европе намечается нехорошее. Впервые в жизни радуюсь, что живу в стране третьего мира)
Ага) помогло так, что жёсткий карантин продлили ещё)
Да, это правда. Есть в телеграм канал мужчины, он сбежал с Канады. Есть блогер Ксения, она сбежала из Мальты с семьёй и рассказывала в роликах, что очень многие пакуют чемоданы. Она делает интервью с обычными людьми из многих стран, где люди рассказывают, что происходит у них. Даже не то что русские убегают, убегают и многие иностранцы.
Ну вот я наверное эту и смотрела, не запомнила имени. Убежала из Мальты в Минск, в Россию их не пустили вроде