Нашли в капусте• 01 марта 2021

Справедливо ли? Муж, секс, и «налево»

В последнее время не хочется секса - то есть я и не против, но днём не до этого, много дел (работаю удаленно, трижды в неделю курсы онлайн, двое детей, младшую на кружок вожу сама 4 раза в неделю, быт тоже на 80-90% на мне). А вечером, пока ужин-уроки-уложить спать детей... я валюсь с ног.
К тому же, два месяца живу на антидепрессантах - прописал доктор. Мне кажется, либидо ещё и от них упало (по наблюдениям).
Муж обижается, часто смотрит порно (я не против, меня это не задевает абсолютно), и тут мне заявляет, что он вообще будет искать секс на стороне,потому что мне «не до него». Я говорю - возьми на себя часть забот вечером, хоть загони спать детей сам. А то лежит на диване и командует мной - мол укладывай их побыстрее, чтоб ещё что-то успеть))))
На мои предложения помочь обиженно молчит, лёжа на диване.
П.С. Муж работает, зарабатывает намного больше меня. Я потеряла работу из-за ковида, доход сильно упал, учусь, чтоб нормально зарабатывать в новой сфере.
На домработниц и помощников, если что, денег нет.
Куда ж без меня• 01 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
Уверена, что при выборе: никак или ложечкой, любой мужик выберет последнее!
а передернуть не проще тогда и не издеваться над женой.

Директриссимо• 01 марта 2021
Ответ дляНашли в капусте
Так младшей 8 лет
То що їх вкладати?
всемВсёИмного• 01 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
И зачем?
Что именно зачем?
Мотористка• 01 марта 2021
Ответ дляНашли в капусте
Я 6, муж 15
Автор, по сути Вы оба работаете. Одно дело если бы Вы просто в декрете, а он добытчик.
А так работаете оба, так почему домашние обязанности только на Вас?
Так мужу и скажите, что раз я тоже работаю, то и быт пополам и отныне на тебе то, то и это.
Пока сами не потребуете, добровольно он ничего делать не будет, уж поверьте мне.
А насчет секса налево... Если б мой муж такое ляпнул, я бы так и сказала ’Да, пожалуйста, вещи тебе соберу, а там сколько хочешь, хоть налево, хоть направо!’

Разбаловали автор, разбаловали, мало того что все сами тянете, так еще и фразочки такие позволяете ему. Это ж обидки/манипуляции чистой воды. Пресекайте и жестко.
Армейская• 01 марта 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
так автор сидит дома, а муж работает
и поэтому она не должна отдыхать и еще и через силу должна трахаться? гениально
очки_ннадо• 01 марта 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Прямо ’издеваться’ Как вы с мужьями то живёте....
Ширли-Мырли• 01 марта 2021
Ответ дляНашли в капусте
Люди просто не понимают, что антидепрессанты по назначению врача - это не «решила витаминки попить, бо зима»
Автор, а какая причина того что вам понадобились антидепрессанты?
ЖаннаНеАгузарова• 01 марта 2021
Ответ дляНашли в капусте
Проследить, чтоб одежда-портфели были собраны. Душ, зубы почищены, телефоны забрать... ну, и просто «попросить», чтоб ложилось спать не всегда помогает. До часов 10 это все длится, а в 10 я уже выжатый лимон
слушайте, я не знаю, дети у вас уже не малыши. Неужели проследить, посмотреть и сказать забирает у вас просто нереальное количество сил? Ладно бы вы сами складывали, детей купали, потом по часу сказки читали.
ЖаннаНеАгузарова• 01 марта 2021
Ответ дляНашли в капусте
И что дальше? На 6 тысяч три человека не особо шикарно проживут. Не?
тю, ну пока что вы к этому идете семимильными шагами.
Извините, но секс для мужчины - это четкий показатель того, как жена к нему относится. Если вы его не хотите (не не можете, не запрещено по мед.показаниям, не беременны, а тупо не хотите), то все просто, муж будет искать секс на стороне.

ЖаннаНеАгузарова• 01 марта 2021
Ответ дляНашли в капусте
Причём тут балет дочери к «начхать на себя»?
Ей нравится заниматься, я не вижу проблемы в том, чтоб ее отвести. Муж на работе в это время.
У менятяжеоый период. Но не в балете дло. Чего все пристали к этому кружку?
все пытаются найти, как вас можно разгрузить.
ЖаннаНеАгузарова• 01 марта 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Значит так занимались. Если заниматься профессионально и выпасть на год-два - это конец. Дальше только любительский уровень.
ну какие профессиональные занятия в 8 лет? Не смешите.
ПлакалаВАвтомобиле• 01 марта 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
ужасс....ну вы и пишите...
Правду пишу
Ленивица-красавица• 01 марта 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну так он зарабатывает на вас быт, в чем проблема?
Я бы тоже на лево пошла, почему надо терпеть..
Я бы сама такие яйца отправляла хоть направо, а сама жила своей жизнью
Завтра не пью• 01 марта 2021
Ответ дляНашли в капусте
Так младшей 8 лет
Значит у вас дома бардак. Если младшей восемь, сколько старшей? В 21.00 построились, покупались и быстро спать. Раз в неделю сказку если нужно почитала. Вы сами распустили детей. Вы и только вы должны выстроить правила в семье чтоб было удобно всем. А не только детям.
ПлакалаВАвтомобиле• 01 марта 2021
Ответ дляpersonality
Что не понятного в моем ответе?мужик зарабатывает 500 баксов на 4х, лежит на диване, дрочит и угрожает походом налево.
Дрочит в ваших фантазиях? Вот что заставляет врать и писать муть? Вы дрочите и переносите на других?
Ленивица-красавица• 01 марта 2021
Ответ дляНашли в капусте
Я раньше зарабатывала 25, ещё год назад
А тогда мужик не вякал?
Почему вы его не упрекали своим заработком или хотите сказать что он тогда шуршал по дому и выготавливал вам вкусняхи?
Он и тогда ленивым бревном был..
ЖаннаНеАгузарова• 01 марта 2021
Ответ дляНашли в капусте
Kyiv Grand Ballet
Погуглите
автор, лучше б не писали, тогда кто-то, может, и поверил бы в ’профессиональный балет’
Бутылка с банками• 01 марта 2021
Ответ дляМотористка

Бесполезно говорить. Он не исправится. Я работала в гос. структуре и тянула на себе 2 детей (погодки) и весь быт. Он постоянно в рейсах был. Дома, он уставший, практически ничего не помогал. Считал, если я мало зарабатываю, значит я не устаю. Ещё и упрекал меня деньгами. Хотел, чтобы я перешла на другую работу, зарабатывала большебольшебольше денег. Но при этом - домашняя работа - это не мужское, он денежки заработал, а ты танцуй вокруг него. Если иногда забивала на уборку или посуду и ложилась отдыхать, то хреновая хазяйка и засранка.
Он засыпал рано (практически ничего не помагал мне по дому), я ложилась в час или в 2 часа ночи. Он просыпался в 5 утра и хотел секса. Я в 5 утра хотела сдохнуть. Понятное дело, секс был, но не феерический. Да ещё и в однокомнатной.
Он нашел себе малолетнюю шлюху, я развелась с ним. Было очень больно и тяжело это пережить. Но Я полюбила себя, похудела на 15 кг., изменила прическу, изменила взгляды на жизнь. Он помагает мне финансово, да и сама я выкручиваюсь как могу. Но не жалею, что развелась. Ещё ни одна женщина не сдохла без мужика!
ПлакалаВАвтомобиле• 01 марта 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Ещё одна поумничать решила. Вам оно надо? автор спрашивала, заниматься ли ребёнку балетом? Или вы балерина и о своём опыте рассказываете?
Такое впечатление, что серые мыши, ничего не умеющие, хотят, чтобы и другие из болота не высовывались.
Такое впечатление что вы главная серая мышь, пришла поумничать, сидите в болоте дальше

ПлакалаВАвтомобиле• 01 марта 2021
Ответ дляКривая спроса
Ну, если вы с двух раз не поняли, то
Я задала вопрос : зачем .третий раз. Неужели непонятен смысл вопроса?
ЖаннаНеАгузарова• 01 марта 2021
Ответ дляНашли в капусте
Ну, многие думают, что чем выше оплата и больше понтов, тем лучше.
И все, что недорого - это фу.
А педагоги хорошие есть и на бесплатных кружках. Старший у меня занимался фортепиано в обычной муз школе, платили 200-300 грн в месяц, а преподаватель была - золото. Педагог от Бога и профи.
да успокойтесь, у вас просто досуговый кружок для всех желающих, ну постеснялись бы уже.....
Силиконочка• 01 марта 2021
Ответ дляНашли в капусте
Так младшей 8 лет
Вы прикалываетесь? В 8 лет девочка уже вполне самостоятельная,тем более она младшая,могут и помочь со старшей маме.Моим 7 и 9 лет и мы полностью с мужем расслаблены от детей и кайфуем что они выросли.А вы ещё спать укладываете.Можно и мужу внимание уделить
Мотористка• 01 марта 2021
Ответ дляБутылка с банками
А не нужно что бы он исправился. Просто поделить обязанности и ’его’ часть вот не делать и все. Принципиально стоять на своем.
Если начне быковать, его проблемы. Захочет развода - вперед и с песней.
Вы верно написали, нужно учится любить СЕБЯ, а не приносить себя на алтарь быта и мотни.
Силиконочка• 01 марта 2021
Ответ дляНашли в капусте
Вы сексом лучше занимайтесь-лучший антидепрессант
Леди_на_драндулете• 01 марта 2021
Ответ дляПростецкая
А стрижка желают мужья? Если жена работает,на ней дети,быт...ещё и будь красивая и ухоженная
Мужчины с детьми!
Леди_на_драндулете• 01 марта 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Почему правду так не любят, это отрицание или что?
Какую, забрать у ребенка легче всего, что ему нравится. Хорошо хоть в жизни другие примеры, мамы для детей делают, казалось бы невозможное.
Бутылка с банками• 01 марта 2021
Ответ дляМотористка
Жаль, я поздно это поняла. Я сама усадила всех себе на шею. И мужа в первую очередь. Я пыталась делить обязанности, просила о помощи. Иногда он помогал мне, но, зачастую, был занят своими делами или отдыхал. Плюс, ещё и свекровь звиздела, что я лентяйка. Ведь она в селе выростила 4-х детей, держала 3 коровы, свиней, курей и прочую х*ету. А я в городе нихера не делаю, пока сынуля денежки зарабатывает. Да ещё и по мужикам таскаюсь, пока муж в рейсе.
Мотористка• 01 марта 2021
Ответ дляБутылка с банками
Ой, мы многие делаем эту ошибку, нас плохо учили любить, уважать и чтить себя. А ведь это одна из самых важных составляющих счастливой жизни.
Грубо говоря, сама себя не уважаешь, с чего бы кому-то это делать? Про любовь - аналогично.
Тут не просить нужно, должны быть четкие разделения, тогда поможет.
Вот к примеру..посуда на тебе и пофиг, пусть хоть гора там будет, не трогать, пока свою часть не сделает. Тогда ни гавкать, ни напоминать не прйдется.
И там уже самой смотреть, чем нагрузить, какие полномочия передать мужу. А то лежит он на диване, скучно ему. Нагрузить побольше, сразу скучать перестанет.
ПлакалаВАвтомобиле• 01 марта 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Такую, что не весь мир крутится вокруг детей. Отдала на танцы - не ной, придумывай варианты
Мотористка• 01 марта 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Ага, воле мотни вертится, агась)))