Царевна_несушка• 01 марта 2021

Зарплата единственного бухгалтера ФОП, МП

Бухгалтера-коллеги, которые работают единственным бухгалтером у ФОП или на МП ( где ежедневно ведется бухгалтерский учет, есть наемные лица),поделитесь какие у Вас зарплаты и объем работ? Мне кажется, на таком месте , надо иметь не только квалификацию бухгалтера, но и кадровика , а в идеале еще юриста. А зарплаты, судя по темам здесь, мизер.
КаРаКаТиЦа• 01 марта 2021
Это точно! Обязанности выше крыши, а ЗП 15000, жуть. С утра до 21:00 на работе
Ластоноша• 01 марта 2021
Я главбух и единственный бух.
36 человек, миллионные обороты, зарплата 18)))
Буквально сегодня возмущалась, заявив директору ’уйду я от вас’...
Он так удивился ’куда уйдешь?’
Ластоноша• 01 марта 2021
Да, у меня полный набор- и продажи, и услуги, ВЭД, НДС, первичка на мне...
Дурдом, одним словом.
автор Царевна_несушка • 01 марта 2021
Ответ дляЛастоноша
Я главбух и единственный бух.
Он так удивился ’куда уйдешь?’
Ого! А Вы в Киеве? Вы успеваете все за 8 часов? Работу не искали?
Ластоноша• 01 марта 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Винница, пока не искала, но уже подумываю...