все по ГОСТу!• 01 марта 2021

У кого-то есть опыт перевязки труб при отсутствии детей в возрасте до 30?

Это вообще реально?
Ло Шарик• 01 марта 2021
Это нереально

фан L.O.S.T.• 01 марта 2021
Год назад была на курсах повышения квалификации, была тема о контрацепции. Условия для стерилизации были возраст старше 35 лет и наличие детей.
автор все по ГОСТу! • 01 марта 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
У нас нет запрета законодательно, а отличии от России
фан L.O.S.T.• 01 марта 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я в Украине. Говорю то, что нам рассказывали. Соответствующие нормативы не искала.
Маруська Му• 01 марта 2021
Меня во время 2-го КС 1000 раз спросили - не против ли я, знает ли муж. Много вопросов было. Но врач знает меня и мужа, оба раза делал КС, было 34 года. А Вы тут спрашиваете до 30 лет и нерожавшей, вряд ли на такое кто-то пойдёт.
автор все по ГОСТу! • 01 марта 2021
Почему даже пол сменить можно, а это - нет
Стеклянная мышь• 01 марта 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
А 34 и трое не подходит?
Nebahat Gunay• 01 марта 2021
Рожала третьего в 34, отказали! С 35:)
Ковбой Хагис• 01 марта 2021
Фигасе, то есть это надо ещё заслужить?

Маруська Му• 01 марта 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Прежде чем пол сменить, надо пройти кучу обследований у психиатров.
А для перевязки труб к кому пойдёте? Что проверять будут?
Это подсудное для врача дело. Если через время стукнет родить, что тогда? Врача искать и притягивать в ответственности. Никто не согласиться идти на такое!
фан L.O.S.T.• 01 марта 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Фигасе, то есть это надо ещё заслужить?
Ну это ж назад не вернуть. Сейчас вам 20, вы чайлдфри и хотите заниматься сексом без контрацепции. А в 30 вам стукнет, что хотите ребёнка. А обратного пути нет.
Ковбой Хагис• 01 марта 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Это понятно, но не думала что до этого есть дело кому то, особенно у нас в государстве) Прям аж как то странно
Благодарная Свинья• 02 марта 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Это не более чем вопрос поиска нужного заведения. Поищите среди частных клиник - там за деньги Вам хоть хвост пришьют. )
Стеклянная мышь• 02 марта 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Можно эко после перевязки