Ворую вкусняшки• 02 марта 2021

Скинали на кухню, ещё делают или прошлый век?

Кухня будет комбинированная, капучино и молочный, столешка тоже светлая. Одна стена почти вся открыта,только вверху антресоль которая переходит в пенал с холодильником. Вот по ней и вдоль рабочей стены где варочная поверхность хотим пустить скинали, тоже в светлом оттенке без рисунка. Как вам такая идея? Другие варианты приветствуются, только кроме кафеля
Залетная Я тут• 02 марта 2021
очень нравится))

Девушка Прасковья• 02 марта 2021
Позапрошлый
Зам Ам• 02 марта 2021
Делают
Тушь для2го класса• 02 марта 2021
Мне удобно, я себе сделала, чему очень рада
Анчо Ус• 02 марта 2021
Однотон делают и ухаживать удобно)
Мадам БрЮшкина• 02 марта 2021
Что значит еще делают? А что другое делают вместо скинали?
Цветик-семицветик• 02 марта 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Делают вместо плитки еще панели ,обычно в цвет со столешницей,типа такого,но можно любой цвет
Мадам БрЮшкина• 02 марта 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Ну мне кажется так хуже чем другой цвет. А материал какой у этих панелей?
Крошка Енот• 02 марта 2021
Вот моя

Цветик-семицветик• 02 марта 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
вообщем что то типа панели,что моется нормально,это не столешница,подберается под цвет столешницы.Фунциональная нагрузка как и у скинали,если не хочешь плитку на рабочую стену,ну и это дешевле плитки выходит
Мадам БрЮшкина• 02 марта 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Да? раньше было дороже. Сколько за метр?
Цветик-семицветик• 02 марта 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Даже не знаю) Я просто выбирала материал,а потом мне назвали цену,это кухня в квартиру сына,я только помню,что 50 тыс.все вместе.Тоже не хотела я заморачиваться с плиткой,мне сказали так дешевле)
Цветик-семицветик• 02 марта 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
На Вияре можно выбрать,они там разные.. и цветные и матовые и глянцевые
Я только за!• 02 марта 2021
это не кухня, товарищи, это мавзолей.На кухне должен быть стол, три стула , кастрюли и веник.И кот на подоконнике.
Бесконечность-не предел• 02 марта 2021
Ответ дляЯ только за!
Ну почему же только три стула??? Если в семье только детей как минимум двое! А остальным что. стоять?
Я только за!• 02 марта 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
есть по очереди.поел, тарелку вымыл и следующий.
Бесконечность-не предел• 02 марта 2021
Ответ дляЯ только за!
А как же семейные ужины, которые объединяют семью? Как-то у нас всегда было принято всем вместе кушать за столом, ждать каждого. И детей так учим.
Я только за!• 02 марта 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
семейный ужин по субботам.в будний день это невозможно, у всех разный график, если конечно это не семья пенсионеров. Каждого ждать и с голоду можно крякнуть
Бесконечность-не предел• 02 марта 2021
Ответ дляЯ только за!
Все семьи разные. У нас так и мы не пенсионеры, а очень даже прогрессивные.

Я только за!• 02 марта 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
ну у нас нет. и на кухне только один стул, и то котяра на нем сидит, он мягкий
Бесконечность-не предел• 02 марта 2021
Ответ дляЯ только за!
Как это один стул? А вас сколько? А где едите?
Я только за!• 02 марта 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
нас много. в комнатах сидим, за компом или под телеком.
Бесконечность-не предел• 02 марта 2021
Ответ дляЯ только за!
Я своим не позволяю в комнатах кушать, чтоб не превращать квартиру в свинарник и чтоб были какие-то правила что ли. Кушать - на кухню за стол и точка. За компом можно банан сьесть разве что.
Я только за!• 02 марта 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
меня это тоже раздражает, но кухня не пристосована до вживання їжі((((
Бесконечность-не предел• 02 марта 2021
Ответ дляЯ только за!
Так пристосуйте, це ж не дорого - 4 табуретки купити та стіл!
Я только за!• 02 марта 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
столы есть, но они такие, ноги под них не сунуть, бочком надо сидеть, а это бесит. стулья некуда ставить.
Бесконечность-не предел• 02 марта 2021
Ответ дляЯ только за!
Желаю Вам купить со временем квартиру мечты, чтобы на все хватало места! Главное мечтайте и тогда все получится! Не сомневайтесь!
ШанельКуКу• 02 марта 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Позапрошлый
Вообще-то делают, а что же ’свежак’ тогда по вашему?
Ревнивая жена• 02 марта 2021
Ответ дляЯ только за!
О, у нас такая была! Это жесть, скажу я вам. Только для ребёнка был барный стул, который стоял под маленькой узкой стойкой, но ему как раз хватало. Остальные - или боком, или где кто... Тут лучше правда за компом поесть)
Ревнивая жена• 02 марта 2021
Ответ дляЯ только за!
У меня так
Стол, три табуреточки) Только кот на котле спит, на подоконнике фиалки)