02 марта 2021

Скинали на кухню, ещё делают или прошлый век?

Кухня будет комбинированная, капучино и молочный, столешка тоже светлая. Одна стена почти вся открыта,только вверху антресоль которая переходит в пенал с холодильником. Вот по ней и вдоль рабочей стены где варочная поверхность хотим пустить скинали, тоже в светлом оттенке без рисунка. Как вам такая идея? Другие варианты приветствуются, только кроме кафеля
Залетная Я тут 02 марта 2021
очень нравится))
Девушка Прасковья 02 марта 2021
Позапрошлый
Зам Ам 02 марта 2021
Делают
Тушь для2го класса 02 марта 2021
Мне удобно, я себе сделала, чему очень рада
Анчо Ус 02 марта 2021
Однотон делают и ухаживать удобно)
Мадам БрЮшкина 02 марта 2021
Что значит еще делают? А что другое делают вместо скинали?
Цветик-семицветик 02 марта 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Что значит еще делают? А что другое делают вместо скинали?
Делают вместо плитки еще панели ,обычно в цвет со столешницей,типа такого,но можно любой цвет
Мадам БрЮшкина 02 марта 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Делают вместо плитки еще панели ,обычно в цвет со столешницей,типа такого,но можно любой цвет
Ну мне кажется так хуже чем другой цвет. А материал какой у этих панелей?
Крошка Енот 02 марта 2021
Вот моя
Цветик-семицветик 02 марта 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ну мне кажется так хуже чем другой цвет. А материал какой у этих панелей?
вообщем что то типа панели,что моется нормально,это не столешница,подберается под цвет столешницы.Фунциональная нагрузка как и у скинали,если не хочешь плитку на рабочую стену,ну и это дешевле плитки выходит
Мадам БрЮшкина 02 марта 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
вообщем что то типа панели,что моется нормально,это не столешница,подберается под цвет столешницы.Фунциональная нагрузка как и у скинали,если не хочешь плитку на рабочую стену,ну и это дешевле плитки выходит
Да? раньше было дороже. Сколько за метр?
Цветик-семицветик 02 марта 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Да? раньше было дороже. Сколько за метр?
Даже не знаю) Я просто выбирала материал,а потом мне назвали цену,это кухня в квартиру сына,я только помню,что 50 тыс.все вместе.Тоже не хотела я заморачиваться с плиткой,мне сказали так дешевле)
Цветик-семицветик 02 марта 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Да? раньше было дороже. Сколько за метр?
На Вияре можно выбрать,они там разные.. и цветные и матовые и глянцевые
Я только за! 02 марта 2021
это не кухня, товарищи, это мавзолей.На кухне должен быть стол, три стула , кастрюли и веник.И кот на подоконнике.
Бесконечность-не предел 02 марта 2021
Ответ дляЯ только за!
это не кухня, товарищи, это мавзолей.На кухне должен быть стол, три стула , кастрюли и веник.И кот на подоконнике.
Ну почему же только три стула??? Если в семье только детей как минимум двое! А остальным что. стоять?
Я только за! 02 марта 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну почему же только три стула??? Если в семье только детей как минимум двое! А остальным что. стоять?
есть по очереди.поел, тарелку вымыл и следующий.
Бесконечность-не предел 02 марта 2021
Ответ дляЯ только за!
есть по очереди.поел, тарелку вымыл и следующий.
А как же семейные ужины, которые объединяют семью? Как-то у нас всегда было принято всем вместе кушать за столом, ждать каждого. И детей так учим.
Я только за! 02 марта 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
А как же семейные ужины, которые объединяют семью? Как-то у нас всегда было принято всем вместе кушать за столом, ждать каждого. И детей так учим.
семейный ужин по субботам.в будний день это невозможно, у всех разный график, если конечно это не семья пенсионеров. Каждого ждать и с голоду можно крякнуть
Бесконечность-не предел 02 марта 2021
Ответ дляЯ только за!
семейный ужин по субботам.в будний день это невозможно, у всех разный график, если конечно это не семья пенсионеров. Каждого ждать и с голоду можно крякнуть
Все семьи разные. У нас так и мы не пенсионеры, а очень даже прогрессивные.
Я только за! 02 марта 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Все семьи разные. У нас так и мы не пенсионеры, а очень даже прогрессивные.
ну у нас нет. и на кухне только один стул, и то котяра на нем сидит, он мягкий
Бесконечность-не предел 02 марта 2021
Ответ дляЯ только за!
ну у нас нет. и на кухне только один стул, и то котяра на нем сидит, он мягкий
Как это один стул? А вас сколько? А где едите?
Я только за! 02 марта 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Как это один стул? А вас сколько? А где едите?
нас много. в комнатах сидим, за компом или под телеком.
Бесконечность-не предел 02 марта 2021
Ответ дляЯ только за!
нас много. в комнатах сидим, за компом или под телеком.
Я своим не позволяю в комнатах кушать, чтоб не превращать квартиру в свинарник и чтоб были какие-то правила что ли. Кушать - на кухню за стол и точка. За компом можно банан сьесть разве что.
Я только за! 02 марта 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Я своим не позволяю в комнатах кушать, чтоб не превращать квартиру в свинарник и чтоб были какие-то правила что ли. Кушать - на кухню за стол и точка. За компом можно банан сьесть разве что.
меня это тоже раздражает, но кухня не пристосована до вживання їжі((((
Бесконечность-не предел 02 марта 2021
Ответ дляЯ только за!
меня это тоже раздражает, но кухня не пристосована до вживання їжі((((
Так пристосуйте, це ж не дорого - 4 табуретки купити та стіл!
Я только за! 02 марта 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Так пристосуйте, це ж не дорого - 4 табуретки купити та стіл!
столы есть, но они такие, ноги под них не сунуть, бочком надо сидеть, а это бесит. стулья некуда ставить.
Бесконечность-не предел 02 марта 2021
Ответ дляЯ только за!
столы есть, но они такие, ноги под них не сунуть, бочком надо сидеть, а это бесит. стулья некуда ставить.
Желаю Вам купить со временем квартиру мечты, чтобы на все хватало места! Главное мечтайте и тогда все получится! Не сомневайтесь!
ШанельКуКу 02 марта 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Позапрошлый
Вообще-то делают, а что же ’свежак’ тогда по вашему?
Ревнивая жена 02 марта 2021
Ответ дляЯ только за!
столы есть, но они такие, ноги под них не сунуть, бочком надо сидеть, а это бесит. стулья некуда ставить.
О, у нас такая была! Это жесть, скажу я вам. Только для ребёнка был барный стул, который стоял под маленькой узкой стойкой, но ему как раз хватало. Остальные - или боком, или где кто... Тут лучше правда за компом поесть)
Ревнивая жена 02 марта 2021
Ответ дляЯ только за!
это не кухня, товарищи, это мавзолей.На кухне должен быть стол, три стула , кастрюли и веник.И кот на подоконнике.
У меня так
Стол, три табуреточки) Только кот на котле спит, на подоконнике фиалки)