На паровозе• 02 марта 2021
Кто хотел сериал - вынос мозга, советую
Твин Пикс и Твин Пикс 2
Попипиповна• 02 марта 2021
Ставь лайк, если смотрел первый Твин Пикс в 93 году (когда его начали транслировать на русском) посчитаем нас :)
Марафетчица• 02 марта 2021
Ответ дляПопипиповна
кто убил Лору Палмер)) я смотрела тогла с вами)
мегамоСГ• 02 марта 2021
Ответ дляМарафетчица
Так кто же ее убил, все-таки???? Я не могла смотреть тогда. На меня эта музыка действовала, я боялась. И вот, спустя много лет я села просмотреть сериал, ведь я уже тетя огого. Но нет же, блин!!! Музыка и паника!!!!! Выключила
Марафетчица• 02 марта 2021
Ответ длямегамоСГ
Тогда Вам нужно гуглить краткое описание серий))))
Аноним_Галя• 02 марта 2021
Ответ дляПопипиповна
Не смотрела, но читала в 12-13 лет. Меня впечатлил сюжет, что у Дейла Купера от спаржи специфически пахла моча. Я после этого начала к своей принюхиваться
. Хотела стать детективом. Не знаю, было ли это в сериале.
ЭмчЭндЭм• 02 марта 2021
Смотрела в детстве, потом спать не могла, пряталась с головой под одеяло и лежала, задыхалась
Попипиповна• 02 марта 2021
Ответ дляАноним_Галя
Это вы читали дневник Лоры Палмер и дневник (якобы в формате аудиозаписи) Купера. Там действительно был момент со спаржей из его юности, когда он заметил зависимость запаха от спаржи. В сериале это не упоминалось.
Аноним_Галя• 02 марта 2021
Ответ дляПопипиповна
Ага, именно так.
Бегущаяпо• 02 марта 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А я думала будет идти речь о сериале «В ее глазах»
Ну и хрень этот сериал