Утка_в_тапках• 02 марта 2021

Кто носил пояс для чулок? Какой выбрать?

Хочу попробовать носить чулки под пояс.
Кто носил? Поделитесь впечатлениями.
Какой лучше выбрать?
Большинство моделей на четыре ремешка. Чулки на них нормально держаться?
Чулки используете без силиконовых липучек?
Застёжки не мешают? Ноги не натирают?
Кубик Рубика• 02 марта 2021
Интимисими

Угги_в_горошек• 02 марта 2021
Мне нравится в ретро стиле
Марфушечка душечка• 02 марта 2021
Для меня чулки на силиконовой ленте на много практичнее и удобнее - не сползают, не выделяются под одеждой. Оба пояса которые есть понемногу сползают и чулки соответственно тоже, застежки по 2 на каждой ноге - удобно, не натирают. Под пояс чулки без силикона
автор Утка_в_тапках • 02 марта 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Для меня важно, чтобы не сползал пояс.
Может у вас пояса не вашего размера? Не пробовали поменьше?
автор Утка_в_тапках • 02 марта 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Мне нравится в ретро стиле
Да, мне тоже такие нравятся.
Вот только не могу найти магазин где купить.
Хочу телесного цвета.
Угги_в_горошек• 02 марта 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Да, мне тоже такие нравятся.
Хочу телесного цвета.
Поищите в нете
автор Утка_в_тапках • 02 марта 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Поищите в нете
А не знаете крупный интернет-магазин нижнего белья с большим выбором?
Угги_в_горошек• 02 марта 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Нет
дамаБезСобачки• 02 марта 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
В Жасмин похожие были, но как по качеству не знаю, в целом мне с поясом вообще неудобно было - сползал и пояс, и чулки, а на силиконовых липучках отлично сидят.
Пояс у меня - только для разнообразия изредка для мужа одевается)

автор Утка_в_тапках • 02 марта 2021
Ответ длядамаБезСобачки
А на липучках если целый день ходить, то не сползают совсем?
дамаБезСобачки• 02 марта 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
У меня не сползают, на работу ношу, мне вообще удобнее, чем колготки. Читала здесь как-то отзывы - у кого-то сползали, но не представляю как. Они отлично держатся и не передавливают. А с поясом мне постоянно хотелось подтянуть, плюс пару раз отстегивались эти застежки...
Угги_в_горошек• 02 марта 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
У меня сползают
Добра всем!• 03 марта 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Какой фирмы у вас чулки? Хочу понять,где это так к,что не сползают
Добра всем!• 03 марта 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
У меня сползают
У меня тоже
Угги_в_горошек• 03 марта 2021
Ответ дляДобра всем!
У меня тоже
Мне все равно с поясом больше нравится.
автор Утка_в_тапках • 03 марта 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Мне все равно с поясом больше нравится.
А у вас пояс на 4 или 6 застёжек?
Угги_в_горошек• 03 марта 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
А у вас пояс на 4 или 6 застёжек?
На 4-ре
дамаБезСобачки• 03 марта 2021
Ответ дляДобра всем!
Обычные, разные брала - в Космо покупала например, кажется Конте и Джулия, вот честно - не могу вспомнить марки - не акцентирую внимание на этом. Цена около 150 грн.