Бурундучиха• 02 марта 2021

Любовницы.

Как долго длились ваши отношения.Чем все закончилось?
Чебуратор• 02 марта 2021
8 лет, планирует купить квартиру для встреч

автор Бурундучиха • 02 марта 2021
Ответ дляЧебуратор
Ого.Вы замужем?
Чебуратор• 02 марта 2021
Ответ дляБурундучиха
Ого.Вы замужем?
Да)
энциклопУдия• 02 марта 2021
Лет 8-9, потом разорвала отношения, научилась любить себя, захотелось свою семью и детей. Он это все прошёл и больше не хотел повторять.
автор Бурундучиха • 02 марта 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Вы не были замужем?
автор Бурундучиха • 02 марта 2021
Ответ дляЧебуратор
Да)
Вас все устраивает?
Чебуратор• 02 марта 2021
Ответ дляБурундучиха
Вас все устраивает?
С любовником да, муж бесит. Хочу развестись,но замуж за любовника не собираюсь. Как-то так
автор Бурундучиха • 02 марта 2021
Ответ дляЧебуратор
Почему не собираетесь?
энциклопУдия• 02 марта 2021
Ответ дляБурундучиха
Вы не были замужем?
Нет

Аноним_Галя• 02 марта 2021
Поздравит с праздником?
всегдаДаДа• 02 марта 2021
Чуть меньше года - меня так качало из стороны в сторону, хотела какой-то определённости почему-то, не смогла оставить все как есть и решила как-то это дело все порешать - он сказал, что не готов уходить из семьи, но хочет быть со мной и я разорвала отношения. Все равно к нему тянет, но я сама нестабильная - вроде и хочется быть с ним и в то же время вижу и знаю его недостатки и они меня бесят, и понимаю, что он мне в мужья не годится, но и чтоб прям классный любовник был, то вроде не - с ним просто по-другому, а влюбилась в него все равно - короче, сама не знаю что хочу, поэтому отдалилась от него - привести голову в порядок, других любовников не ищу.
Чебуратор• 02 марта 2021
Ответ дляБурундучиха
Почему не собираетесь?
Как любовник он отличный, а как мужчина.... я б с ним повесилась))
Заместитель Анонима• 03 марта 2021
Очень хочу быть с ним и буду его ждать.