Коробка с карандашандрами• 02 марта 2021

Жаловаться ли снова на такую "мать?

Добрый вечер! Скажите, как бы поступили вы в данной ситуации?
Есть соседка, которая воспитывает дочь одна. Ну как воспитывает, просто у нее есть дочь ( -+6 лет). Воспитанием не могу назвать действия мамаши. Девчушка постоянно рыдает, а от мамы в адрес ребенка летят лишь угрозы:" Я тебя, б..ть,
с..ка, грохну тут" , и "комплименты"- гнида, тварь вонючая, падла(((
Если что, я уже обращалась в соцслужбы, ходили к ним какое- то время, пока у мамаши с бм были проблемы.
Вызывать полицию, когда мать орет на ребенка или снова обращаться в органы по правам защиты детей?
НашлаПерепискуМужа• 02 марта 2021
жалуйтесь, но толку, скорее всего, не будет.
Правильно_Валерчик• 02 марта 2021
Ответ дляГлаголица
Ну,почему придурошные?Ребенку в детдоме точно лучше будет,если горе-мамашу лишат прав?Или автор такая жадостливая,что удочерит девочку?
Я правильно поняла П1?
Конечно,жить легче по принципу ’моя хата скраю’.Интересно,чем бы закончилась судьба девочки 3х летней из Одесской области если бы соседи не вмешались.Ребенок побелку ел со стенки.Мать голодом морила.
автор Коробка с карандашандрами • 02 марта 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
граждане читают задницами. автор миллион миллиардов раз писала, что соцслужбы уже были. но нет!
Большое спасибо, что прочли полностью пост, а не вырвали из контекста ( как некоторые)
Слабый пол• 02 марта 2021
Ответ дляРесничный червь
Ахринеть сколько лет ребенку на то время было? Это же какая травма у ребёнка психологическая
тогда 12 было.
Ответ дляПравильно_Валерчик
Автор,жалуйтесь конечно.Подключайте соседей,пробуйте узнать где отец.Может он дочь заберет к себе или если на заработках где-то то приедет и воспитает жену.Ой у меня такие истории из жизни на эту тему врагу не пожелаешь.Равнодушие это худший выход из этой ситуации.Я б точно мимо не прошла.Еще бы и записала на телефон крики ее.
Беда в том, что соседи жаловаться не будут. Потому как некому( Через стену с ними- пустая квартира, этажом ниже- дедушка, который не живёт практически здесь. Остаёмся мы, полиция, приезжавшая на вызовы и соц.служба.)
Ресничный червь• 02 марта 2021
Ответ дляСлабый пол
тогда 12 было.
Господи
постою_послушаю• 02 марта 2021
Ответ дляНеновая почта
Вы удочерите эту девочку?
А если нет, то пусть мать ее там хоть уходокает?
Эт вернячОк• 03 марта 2021
Ответ дляКотомафия
Вы бы тогда,в детстве , хотели бы в детдоме оказаться?
Я бы хотела, конечно, при таких невменяемых мамашках, как здесь описывают.
Моя подружка выросла в детдоме, запомнилось из ее рассказов, как уволили воспитателя за то, что схватил ее за воротник и встряхнул. Он не самодур, это она была вредным подростком и его достала, она так сама рассказывала.
Душка-свекровь)))• 03 марта 2021
Ответ дляКотомафия
Я бы хотела оказаться не с ней.
Принцепесочка• 03 марта 2021
Автор , як справи , тихо в тій квартирі ? Запишіть при можливості, дійсно, її крики, погрози, щоб було що пред‘явити службам по захисту дітей. І так , там же якийсь закон прийняли по захисту від домашнього насилля .
автор Коробка с карандашандрами • 03 марта 2021
Ответ дляПринцепесочка
Добрий вечір! Сьогодні тихо, адже дитина , як мені здається не перебуває тут кожен день. Записати крики та погрози не так легко, адже я чую , а телефон, нажаль, не фіксує тих звуків у повному обсязі.