03 марта 2021

те кто на диете и те кто придерживается правильного питания

расскажите что вы кушаете,что вкусного?
А еще вопрос .чем заправляете салаты? надоел соевый соус ( но фантазии ноль.
каши ,филе куринное-вот на это у меня фантазии иссякли.
А похудеть надо
БеллаДонна 03 марта 2021
соевый соут к диете и правильному питанию не имеет никакого отношения.
Салаты заправляю маслом.
Исправлялочка 03 марта 2021
Ответ дляБеллаДонна
соевый соут к диете и правильному питанию не имеет никакого отношения.
Салаты заправляю маслом.
нужно смотреть состав
Тюрюнь_Тюнь 03 марта 2021
Заправку делаю сметана+ горчица или сметана +зенень+чеснок.
автор ПростоБелка 03 марта 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Заправку делаю сметана+ горчица или сметана +зенень+чеснок.
сметана ж вроде как не для диеты? или я ошибаюсь
Тюрюнь_Тюнь 03 марта 2021
10% беру, не каждый день
Автопортрет нурофена 03 марта 2021
Оливоковое масло, часто с горчицей
КонхфЭдкаТузик 03 марта 2021
Салаты можно заправлять йогуртом, маслом, горчицей. Есть ещё разные восточные соусы, не только соевый.
Добавьте в рацион рыбу и замороженные смеси овощей.
Партизанка 03 марта 2021
записывалась на марафон так там столько вкуснях готовила.. и торты и все прям очень вкусное.. за месяц -5
Исправлялочка 03 марта 2021
Автов, я заправляю йогурт или сметана 10% + ништяки горчица, чеснок, соевый тоже, но нужно см состав. Масла разные, не только оливковое, можно добавлять кедровые огрехи для пикантности.
Исправлялочка 03 марта 2021
Ответ дляПартизанка
записывалась на марафон так там столько вкуснях готовила.. и торты и все прям очень вкусное.. за месяц -5
я никуда не записывалась, время от времени послабляю рацион, потом обратно. Сейчас торты начала печь ПП, а то чет на сладкое тянет дико.
Еще ПП пченочныйторт зашел. Часто делаю))
ЗлойанОним 03 марта 2021
завтрак обед ужин ( + салат и перекусы)
ДлинноНожка 03 марта 2021
Так называемое модное ’правильное’ питание не имеет никакого отношения к похудению, и тем более к правильности. Гастрит, панкреатит, камни в желчном и непроходимость кишечника Ваши ближайшие друзья. Вернуть нормальное состояние будет сложнее, но возможно. Хозяин барин
Партизанка 03 марта 2021
Ответ дляИсправлялочка
я никуда не записывалась, время от времени послабляю рацион, потом обратно. Сейчас торты начала печь ПП, а то чет на сладкое тянет дико.
Еще ПП пченочныйторт зашел. Часто делаю))
ода.. печеночный очень вкусный
автор ПростоБелка 03 марта 2021
Ответ дляЗлойанОним
завтрак обед ужин ( + салат и перекусы)
ой.не))) такое я точно кушать не буду.это ж совсем не диетическое.
Партизанка 03 марта 2021
Ответ дляИсправлялочка
я никуда не записывалась, время от времени послабляю рацион, потом обратно. Сейчас торты начала печь ПП, а то чет на сладкое тянет дико.
Еще ПП пченочныйторт зашел. Часто делаю))
я хотела рецепты интересные вот и получила все очень вкусное.. а то самой сложно такое придумать( или у меня клепки не хватает
ЗлойанОним 03 марта 2021
Ответ дляПростоБелка
ой.не))) такое я точно кушать не буду.это ж совсем не диетическое.
я на ПП, Вы же просили расскать
-15 за 5 мес
Партизанка 03 марта 2021
Ответ дляПростоБелка
ой.не))) такое я точно кушать не буду.это ж совсем не диетическое.
почему это?? холодец из курицы без жира , борщ без картошки, и лаваш с сыром (на утро) очень даже ПП
Телочка 03 марта 2021
Ответ дляПартизанка
почему это?? холодец из курицы без жира , борщ без картошки, и лаваш с сыром (на утро) очень даже ПП
Как лаваш такой сделать?
автор ПростоБелка 03 марта 2021
Ответ дляДлинноНожка
Так называемое модное ’правильное’ питание не имеет никакого отношения к похудению, и тем более к правильности. Гастрит, панкреатит, камни в желчном и непроходимость кишечника Ваши ближайшие друзья. Вернуть нормальное состояние будет сложнее, но возможно. Хозяин барин
т.е. кушать жареное.мучное-это нормально?
автор ПростоБелка 03 марта 2021
Ответ дляЗлойанОним
я на ПП, Вы же просили расскать
-15 за 5 мес
спасибо.но не представляю как такое меню может привести к похудению))Я так питалась до похудения
ЗлойанОним 03 марта 2021
Ответ дляПартизанка
почему это?? холодец из курицы без жира , борщ без картошки, и лаваш с сыром (на утро) очень даже ПП
томатный суп с фасолью и говядиной.
борщ тоже делаю) и даже бургеры и торты
ПП - это не значит каши только и курогрудь вареная
автор ПростоБелка 03 марта 2021
Ответ дляПартизанка
почему это?? холодец из курицы без жира , борщ без картошки, и лаваш с сыром (на утро) очень даже ПП
холодец очень люблю.
Партизанка 03 марта 2021
Ответ дляТелочка
Как лаваш такой сделать?
я делала так: яйцо взбить вилкой+сыр на терку+ зелень(если есть, мне нравится шпинат из морозилки) свернуть конвертом, все это на сковороду без масла обжарить на небольшом огне. если яйцо не сватилось можно в микроволновку на 30сек.
Телочка 03 марта 2021
Ответ дляПартизанка
я делала так: яйцо взбить вилкой+сыр на терку+ зелень(если есть, мне нравится шпинат из морозилки) свернуть конвертом, все это на сковороду без масла обжарить на небольшом огне. если яйцо не сватилось можно в микроволновку на 30сек.
Партизанка 03 марта 2021
Ответ дляЗлойанОним
томатный суп с фасолью и говядиной.
борщ тоже делаю) и даже бургеры и торты
ПП - это не значит каши только и курогрудь вареная
меню Алины??
ЗлойанОним 03 марта 2021
Ответ дляПростоБелка
спасибо.но не представляю как такое меню может привести к похудению))Я так питалась до похудения
это те же самые продукты, что у Вас - только приготовлены нормальные блюда, а не просто вареная курица и творог без ничего. можно же съесть творог просто и ягоды, а можно сделать запеканку - каллораж не меняется, меняется вкус и разнообразие
ЗлойанОним 03 марта 2021
Ответ дляПартизанка
меню Алины??
да)) худела с ней в прошлом году. теперь уже сама в этом хочу догнать до идеала
ДлинноНожка 03 марта 2021
Ответ дляПростоБелка
т.е. кушать жареное.мучное-это нормально?
Удалено администрацией...
Партизанка 03 марта 2021
Ответ дляЗлойанОним
да)) худела с ней в прошлом году. теперь уже сама в этом хочу догнать до идеала

я тоже)) вот в отпуск съезжу и вернусь к вам))
Миллениалка 03 марта 2021
Ответ дляЗлойанОним
это те же самые продукты, что у Вас - только приготовлены нормальные блюда, а не просто вареная курица и творог без ничего. можно же съесть творог просто и ягоды, а можно сделать запеканку - каллораж не меняется, меняется вкус и разнообразие
а ще міняється час на приготування їжі