03 марта 2021

те кто на диете и те кто придерживается правильного питания

расскажите что вы кушаете,что вкусного?
А еще вопрос .чем заправляете салаты? надоел соевый соус ( но фантазии ноль.
каши ,филе куринное-вот на это у меня фантазии иссякли.
А похудеть надо
показать весь текст
ЗлойанОним 03 марта 2021
Ответ дляТелочка
Как лаваш такой сделать?
трете сыр на скорводку сухую - сверху лаваш кладете прижимаете, на него яйцо взбитое с зеленью, можно сыра тоже, края завернуть подрумянить, переврнуть запечь. я иногоа просто кусочки кидаю лаваша хаотично рву
ЗлойанОним 03 марта 2021
Ответ дляПартизанка

я тоже)) вот в отпуск съезжу и вернусь к вам))
ждемс)
Телочка 03 марта 2021
Ответ дляЗлойанОним
трете сыр на скорводку сухую - сверху лаваш кладете прижимаете, на него яйцо взбитое с зеленью, можно сыра тоже, края завернуть подрумянить, переврнуть запечь. я иногоа просто кусочки кидаю лаваша хаотично рву
ЗлойанОним 03 марта 2021
Ответ дляМиллениалка
а ще міняється час на приготування їжі
я готовлю 1 р в 3 дня вечером 1,5часа. и 3 дня не болит голова - что поесть . мне так подходит очень
Крутышка-Пышка 03 марта 2021
салаты заправляю оливковым маслом, йогуртом+масло+укроп, масло+лимонный сок+мед.
запеченные овощи (перец, помидоры,баклажаны)+отварная фасоль+кинза+базилик+чеснок. Салаты с отварным куриным филе+листовые салаты+заправка+сухарики. Овощные рагу с мясом (я без бульона делаю, отварное кладу). Гречка с грибами. Рис с курицей тушу и зеленым горошком. Замороженные овощи тушу и вместе с тушеным или запеченным мясом. Мясо запекаю, буженину делаю, фаршированные перцы тушу, капусту тушу. Свекольная типа икра (без обжаривания просто с маслом), свеклу запекаю в фольге с травами. Винегрет, квашеная капуста. Картошку запекаю целиком. Салаты из молодой капусты с маслом и зеленью. Салат из морковки, изюма, чеснока и оливкового масла.
Как-то так
Партизанка 03 марта 2021
Ответ дляМиллениалка
а ще міняється час на приготування їжі
готовка 2 часа занимает на 3 дня... получается только 2 раза в неделю готовить.
Миллениалка 03 марта 2021
Ответ дляЗлойанОним
я готовлю 1 р в 3 дня вечером 1,5часа. и 3 дня не болит голова - что поесть . мне так подходит очень
ну якщоб тільки собі, то так. а так ще і сім*ю годувати треба.
а вони борщ хочуть і котлети або відбивні
Партизанка 03 марта 2021
Ответ дляЗлойанОним
я готовлю 1 р в 3 дня вечером 1,5часа. и 3 дня не болит голова - что поесть . мне так подходит очень
а семья как ждет новых вкуснях) сладкого 2 порции готовлю все едят, полезно и вкусно
ЗлойанОним 03 марта 2021
Ответ дляМиллениалка
ну якщоб тільки собі, то так. а так ще і сім*ю годувати треба.
а вони борщ хочуть і котлети або відбивні
ну у меня семья и собака еще даже)))
я умею параллельно все готовить. в духовку, в мультю - все загрузила, быренько раз-два. дети любят и ППшные эти блюда. я себе отмеряю граммовку - они с удовольствием едят, что осталось. выпечку и запеканки, все эти лаваши сразу делаю двойную норму - лопают только так. на карантине дочка-студентка со мной питалась ПП этим - скинула 6кг.
автор ПростоБелка 03 марта 2021
Ответ дляДлинноНожка
Удалено администрацией...
вы почему хамите?