03 марта 2021

Салат Мимоза)

Сто лет не ела. А коллеги покупают готовые салаты в кулинарии и дразнят) я не поленилась вчера сделать себе дома и теперь сижу кайфую))
Воздух в банке 03 марта 2021
Поділіться рецептом
автор Не стесняюсь 03 марта 2021
Ответ дляВоздух в банке
Поділіться рецептом
Открыла первый попавшийся в гугле))
КартаБезКомиссий 03 марта 2021
Я тоже покупаю салаты готовые

Еще морочитьсч, яйца чистить, на терку пальцы обтирать, время тратить
автор Не стесняюсь 03 марта 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я тоже покупаю салаты готовые

Еще морочитьсч, яйца чистить, на терку пальцы обтирать, время тратить
Яйца чистить это не морока))
автор Не стесняюсь 03 марта 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я тоже покупаю салаты готовые

Еще морочитьсч, яйца чистить, на терку пальцы обтирать, время тратить
Готовые брезгую
автор Не стесняюсь 03 марта 2021
Ответ дляВоздух в банке
Поділіться рецептом
Воздух в банке 03 марта 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Ви сайру брали?
Воздух в банке 03 марта 2021
Дякую 💐
автор Не стесняюсь 03 марта 2021
Ответ дляВоздух в банке
Ви сайру брали?
Сардины
КартаБезКомиссий 03 марта 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Готовые брезгую
А я обожаю

Шуба вкусная
Так же греческий
Оливье
Мимоза
Тортик печеночный
Блинчики с красной рыбкой

Какое счастье, что сейчас такая жизнь комфортная настала
Регионщица 03 марта 2021
Буэээ.И не брезгуют готовые салаты покупать.это ж пальцами кто-то в этом салате лазит. И не факт,что чистыми.после туалета вышел человек и давай дальше готовить салатик.
Шиворот Навыворот 03 марта 2021
Ответ дляРегионщица
Буэээ.И не брезгуют готовые салаты покупать.это ж пальцами кто-то в этом салате лазит. И не факт,что чистыми.после туалета вышел человек и давай дальше готовить салатик.
и в ресторане и в кафе так же, да и в гости тогда не пойдешь
harchushyn 03 марта 2021
Ответ дляРегионщица
Буэээ.И не брезгуют готовые салаты покупать.это ж пальцами кто-то в этом салате лазит. И не факт,что чистыми.после туалета вышел человек и давай дальше готовить салатик.
В Ресторанах їсьте страви в котрих пальцями хтось лазив?
Пупс 03 марта 2021
Мимоза с карточкой и морковкой? Ой нет, это не мимоза...