Мейк-ап форева• 03 марта 2021

Наращивание ресниц да или нет ?

Утомила с красить глаза утром и свои куценькие,делать или нет ?И на что обратить внимание при выборе мастера и вообще какие минусы?
Результат:
вже голосів: 67
26 (38.81%) Нет,не хочу
17 (25.37%) Делаю,агонь
16 (23.88%) Нет,не понравилось
8 (11.94%) Тоже думаю и себе
Жена сына• 03 марта 2021
а вы готовы потом после снятия лишиться своих даже куценьких?

Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 марта 2021
Обратите внимание на работы они должны быть качественные , приятные
Попробуйте классику в небольших длинах . Сейчас это самый популярный или 2д тоненькими и тоже не длиннее своих
автор Мейк-ап форева • 03 марта 2021
Ответ дляЖена сына
Да?Прям не станет их?
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 марта 2021
Ответ дляЖена сына
Як?))) Два роки нарощую класику і все на місці
автор Мейк-ап форева • 03 марта 2021
А реакция,типа аллергии,возможна?
Нифига_ни_ни• 03 марта 2021
Никогда не делала и не буду.знаю что нельзя спать лицом в подушку-я это не променяю)))глаза могут сложится у нас у одной сотрудницы,и тоже их нужно корректировать если отпадут,еще и в кресле долго сидеть наращивать.
Ошеламиссимо• 03 марта 2021
Сделала два раза ,мастер очень хороший ,и внешне вроде ничего ,но посыпались безбожно .
Уже 7 месяцев никак не прийду в норме ,как было .
Больше в такое не играю .
Да и уже ужасно не нравятся, когда вижу .( по буренок не пишу )
автор Мейк-ап форева • 03 марта 2021
А кто делал и не понравилось,что именно не понравилось?
автор Мейк-ап форева • 03 марта 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Больше в такое не играю .
Свои выпали?

Ошеламиссимо• 03 марта 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Свои выпали?
Да .
Пожмаковна• 03 марта 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Да?Прям не станет их?
У меня все были на месте, после полтора года наращивания. Единственное - прямые стали, через месяц все пришло в норму.
Пожмаковна• 03 марта 2021
Ответ дляМейк-ап форева
А реакция,типа аллергии,возможна?
Аллергия возможна
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 марта 2021
Ответ дляЖена сына
У вас так было ?
Я меня все норм , наращиваю по случаю
Единственное что привыкаю к ним и потом свои кажутся не такими и отвыкаю красить тушью за время нарощенных первое время кажутся не такими как раньше )
автор Мейк-ап форева • 03 марта 2021
Эх,так хочИЦА быть красивой,свои такие грустные
БезПаспортаНеПродаю• 03 марта 2021
Я делала, свои не выпали, но стали короткие как пеньки поломанные, через время все отросло. Я бы делала, но у меня ячмень стали вылазить. А вообще конечно удобно и красиво
Мочалкин блюз• 03 марта 2021
Обратите внимание ( если будете близко находится ), сколько в этих ресницах собирается гадости!! Это фу просто... Я у некоторых девушек замечала, выглядит кошмарно. Ведь нормально не умоешься, как следует! Я люблю умываться несколько раз, с молочком, потереть глаза! А там все таааккк печально(((( Никогда не буду наращивать! Да и сейчас уже это ’колхоз’, если честно...
автор Мейк-ап форева • 03 марта 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Спасибо,даже не думала о таком,думала буду себе умываться как обычно
Жертва интернета• 03 марта 2021
Ответ дляЖена сына
Сестра делала наращивание 2,5 года. Сняла в феврале. Все ок с ее ресницами
Жертва интернета• 03 марта 2021
Ответ дляМейк-ап форева
А реакция,типа аллергии,возможна?
Возможна. У сестры на клей 1 раз было, когда мастера поменяла

Мать драконов• 03 марта 2021
Очень модно сейчас быть натуральной
Жертва интернета• 03 марта 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Да, с этим согласна. Но, в основном так клей смотрится, когда отрастают )) мне тоже противно
Smyk• 03 марта 2021
Ответ дляМейк-ап форева
1. нельзя потереть глаза , или головой в подушку упереться при перевороте, или когда на боку, ресницы потом путаются
2. когда отрастают, то кончики нарощенные колятся, их края тоже отрастают
3. у меня начался коньюктивит на отдыхе, и это был капец, гной, боль, надо капать, а снять не могу, пришлось отдирать со своими почти
4. надо ходить на коррекцию раз в месяц
5. потом свои ресницы короткие и редкие

У меня было 2 попытки, но обе негативные, после этого я такого не хочу, мажу кератиновым бальзамом и можно сделать татуаж межресниц, чтоб выделялись лучше

Из плюсов, то глаза выразительные и не надо наносить и смывать тушь, но плюсов меньше чем минусов для меня :)) это не комфортно
Мочалкин блюз• 03 марта 2021
Ответ дляЖертва интернета
Ой, я даже не знаю что там так смотрится, но выглядит так, будто глаза не видят воду(((
Котя_люлю• 03 марта 2021
Свои длинные, но не густые уже с возрастом. Поехала на море летом и нарастила, чтобы не красить. Сначала 2д, потом 3 д.
Котя_люлю• 03 марта 2021
Мне нравится. Ресницы после сеятия были к а к обрубки, но быстро отросли и даже гуще.
Пингвинчик сизокрылый• 03 марта 2021
Ответ дляЖена сына
Это поправимо. Всё восстанавливается и довольно быстро. Для меня это не было проблемой. Мне больше жаль времени, проведённого раз в 3 недели в кресле. И это при том, что мой мастер ещё быстро работает. Ты полностью зависишь от мастера ибо у хорошего мастера запись очень плотная, а у плохого делать как-то не хочется. И в случае, если мастер заболел, уехал или ещё какая-то хрень (как в моем случае вышло) ты будешь ходить не пойми на кого похожа. Это не мастер маникюра, когда спилил сам гель лак и просто хотя бы покрыл. Если не вовремя сделать ресницы, то они будут плохо выглядеть и очень мешать. Самому снять проблематично да и придётся пару месяцев без ресниц по сути ходить (к этому периоду подготовиться нужно)
выходные пролетают• 03 марта 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Да?Прям не станет их?
У меня после того, как первый раз сделала, мастер посоветовала мазать FEGом, для роста ресниц, чтоб свои отрасли, через месяц сняла и свои красивые длинные были (несколько ресниц конечно же выпало, как и положено, они тоже меняются). Второй раз наращивала, не мазала, ресницы после были ужасные. Больше не наращиваю )
Делала 2Д.
Чемодан-Вокзал-Майами• 03 марта 2021
Ответ дляЖена сына
А то шо?
Вічно зібралися жити?
Чемодан-Вокзал-Майами• 03 марта 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Да?Прям не станет их?
Ні звичайно)

Так пишуть ті, хто не може собі це дозволити.
Чемодан-Вокзал-Майами• 03 марта 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Брехня))
Нічого там не збирається.
Там може бути лише капельки клею, а це неякісна робота ,і дешеві матеріали

Умиватися ніхто не забороняє.