ПростоБелка• 03 марта 2021

те кто на диете и те кто придерживается правильного питания

расскажите что вы кушаете,что вкусного?
А еще вопрос .чем заправляете салаты? надоел соевый соус ( но фантазии ноль.
каши ,филе куринное-вот на это у меня фантазии иссякли.
А похудеть надо
БеллаДонна• 03 марта 2021
соевый соут к диете и правильному питанию не имеет никакого отношения.
Салаты заправляю маслом.
Исправлялочка• 03 марта 2021
Ответ дляБеллаДонна
Салаты заправляю маслом.
нужно смотреть состав
Тюрюнь_Тюнь• 03 марта 2021
Заправку делаю сметана+ горчица или сметана +зенень+чеснок.
автор ПростоБелка • 03 марта 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
сметана ж вроде как не для диеты? или я ошибаюсь
Тюрюнь_Тюнь• 03 марта 2021
10% беру, не каждый день
Автопортрет нурофена• 03 марта 2021
Оливоковое масло, часто с горчицей
КонхфЭдкаТузик• 03 марта 2021
Салаты можно заправлять йогуртом, маслом, горчицей. Есть ещё разные восточные соусы, не только соевый.
Добавьте в рацион рыбу и замороженные смеси овощей.
Партизанка• 03 марта 2021
записывалась на марафон так там столько вкуснях готовила.. и торты и все прям очень вкусное.. за месяц -5
Исправлялочка• 03 марта 2021
Автов, я заправляю йогурт или сметана 10% + ништяки горчица, чеснок, соевый тоже, но нужно см состав. Масла разные, не только оливковое, можно добавлять кедровые огрехи для пикантности.
Исправлялочка• 03 марта 2021
Ответ дляПартизанка
я никуда не записывалась, время от времени послабляю рацион, потом обратно. Сейчас торты начала печь ПП, а то чет на сладкое тянет дико.
Еще ПП пченочныйторт зашел. Часто делаю))
ЗлойанОним• 03 марта 2021
завтрак обед ужин ( + салат и перекусы)
ДлинноНожка• 03 марта 2021
Так называемое модное ’правильное’ питание не имеет никакого отношения к похудению, и тем более к правильности. Гастрит, панкреатит, камни в желчном и непроходимость кишечника Ваши ближайшие друзья. Вернуть нормальное состояние будет сложнее, но возможно. Хозяин барин
Партизанка• 03 марта 2021
Ответ дляИсправлялочка
ода.. печеночный очень вкусный
автор ПростоБелка • 03 марта 2021
Ответ дляЗлойанОним
завтрак обед ужин ( + салат и перекусы)
ой.не))) такое я точно кушать не буду.это ж совсем не диетическое.
Партизанка• 03 марта 2021
Ответ дляИсправлялочка
я хотела рецепты интересные вот и получила все очень вкусное.. а то самой сложно такое придумать( или у меня клепки не хватает
ЗлойанОним• 03 марта 2021
Ответ дляПростоБелка
я на ПП, Вы же просили расскать
-15 за 5 мес
Партизанка• 03 марта 2021
Ответ дляПростоБелка
почему это?? холодец из курицы без жира , борщ без картошки, и лаваш с сыром (на утро) очень даже ПП
Телочка• 03 марта 2021
Ответ дляПартизанка
Как лаваш такой сделать?
автор ПростоБелка • 03 марта 2021
Ответ дляДлинноНожка
т.е. кушать жареное.мучное-это нормально?
автор ПростоБелка • 03 марта 2021
Ответ дляЗлойанОним
я на ПП, Вы же просили расскать
-15 за 5 мес
спасибо.но не представляю как такое меню может привести к похудению))Я так питалась до похудения
ЗлойанОним• 03 марта 2021
Ответ дляПартизанка
томатный суп с фасолью и говядиной.
борщ тоже делаю) и даже бургеры и торты
ПП - это не значит каши только и курогрудь вареная
автор ПростоБелка • 03 марта 2021
Ответ дляПартизанка
холодец очень люблю.
Партизанка• 03 марта 2021
Ответ дляТелочка
Как лаваш такой сделать?
я делала так: яйцо взбить вилкой+сыр на терку+ зелень(если есть, мне нравится шпинат из морозилки) свернуть конвертом, все это на сковороду без масла обжарить на небольшом огне. если яйцо не сватилось можно в микроволновку на 30сек.
Телочка• 03 марта 2021
Ответ дляПартизанка
Партизанка• 03 марта 2021
Ответ дляЗлойанОним
томатный суп с фасолью и говядиной.
борщ тоже делаю) и даже бургеры и торты
меню Алины??
ЗлойанОним• 03 марта 2021
Ответ дляПростоБелка
это те же самые продукты, что у Вас - только приготовлены нормальные блюда, а не просто вареная курица и творог без ничего. можно же съесть творог просто и ягоды, а можно сделать запеканку - каллораж не меняется, меняется вкус и разнообразие
ЗлойанОним• 03 марта 2021
Ответ дляПартизанка
меню Алины??
да)) худела с ней в прошлом году. теперь уже сама в этом хочу догнать до идеала
ДлинноНожка• 03 марта 2021
Ответ дляПростоБелка
Удалено администрацией...
Партизанка• 03 марта 2021
Ответ дляЗлойанОним

я тоже)) вот в отпуск съезжу и вернусь к вам))
Миллениалка• 03 марта 2021
Ответ дляЗлойанОним
а ще міняється час на приготування їжі