03 марта 2021

кошмар, на утреннике 8 Марта мою шапочку George одели другому ребенку ((

сегодня было свято Весни
скинули фотки в вайбер
а я смотрю, у чужого мальчика наша шапочка , которую я с George покупала, супер красивая, с листочками

а моему одели из какого тухлого фетра
кошмар, я так растроилась, это ужас
куда эти воспетки смотрят
показать весь текст
Отчебучкина 03 марта 2021
срочно пишите в Батьки СОС, вам там дадут хорошую консультацию что делать в такой ситуации. Нельзя так просто оставлять, сегодня шапочку поменяли, а завтра что, трусы?
КошкинДом 03 марта 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
они только думают о том, какие подарки им попадут
а ведь собрали каждой по 1000 !
и няне 750
и букеты,
и заве,
и по музыкальному сопровождению
Да, каждый день перед сном думают о том, какой им крутой подарок аж за 1000грн купят. Вот это повезло. Хоть понятно, зачем на работу ходят. Реально, нужно себе профессию поменять ради 1000грн на 8 марта и кучи го...на от родителей. Прям мечта
Люда Людоедова 03 марта 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
ручкой я побоялась испортить чернилом ((
Є такі наліпочки, можна ім´я писати, в Европі популярні
Дона Ко Ко 03 марта 2021
Фото шапочки пжл)
Силиконочка 03 марта 2021
А навіщо ви свою шапочку віддали сину?)) І яким чином по фото ви визначили, що чужа шапка саме із тухлого фетра?)))
Ресничный червь 03 марта 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
они только думают о том, какие подарки им попадут
а ведь собрали каждой по 1000 !
и няне 750
и букеты,
и заве,
и по музыкальному сопровождению
Вы серьезно? Доя воспитателей эти утренники и праздники хуже горькой редьки. Всегда найдутся недовольные. Я в свое время сама готова была заплатить деньги, лишь бы не вести эти утренники. Еще и от начальства потом получаешь, что какой-нибудь Ванечка решил вдруг на голове постоять.
Бегущаяпо 03 марта 2021
Вспомнила фильм ’Усатый нянь’... как он их одевал :)
Люда Людоедова 03 марта 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Фото шапочки пжл)
Я вже на сайті копирсаюся, мушу глянути на ту красу, інакше спати не зможу
Силиконочка 03 марта 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Я вже на сайті копирсаюся, мушу глянути на ту красу, інакше спати не зможу
А мене більше тухлий фетр зацікавив
Розавенная 03 марта 2021
Ответ дляЖерица ночи
Какой ужас!! Нужно обязательно высказать воспедкам!!
Треба писати заяву.
Терміново!
Мусик Пусик 03 марта 2021
Ответ дляБегущаяпо
Вспомнила фильм ’Усатый нянь’... как он их одевал :)
, классный фильм
автор Гладковыбритый шишун 03 марта 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
А навіщо на святі Весни шапка? Ще й, прости Господи, Джордж...
девочки одевают обручи
а что мне мальчику одеть ??
Ласковая_львица 03 марта 2021
А я вас понимаю, помню во втором классе делали подарки для мам на 8 марта и учительница сказала принести мимозы. Отец пошел и купил самый большой букетик с красивыми пышными жёлтыми цветочками. Я принесла в школу, а весь букетик она разделила между двумя любимицами. А на мою поделку нацепила дохлую, бледную ветку мимозы (((((
Силиконочка 03 марта 2021
Ответ дляБегущаяпо
Вспомнила фильм ’Усатый нянь’... как он их одевал :)
а я згадала мега пошлий анекдот про фапочку
Люда Людоедова 03 марта 2021
Ответ дляСиликоночка
А мене більше тухлий фетр зацікавив
Та обидва головні убори викликають шалену цікавість особливо зважаючи, що були вдіті на свято в садочку
Гуру троллинга 03 марта 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
они только думают о том, какие подарки им попадут
а ведь собрали каждой по 1000 !
и няне 750
и букеты,
и заве,
и по музыкальному сопровождению
я бы пошла и высказала
автор Гладковыбритый шишун 03 марта 2021
Ответ дляСиликоночка
А навіщо ви свою шапочку віддали сину?)) І яким чином по фото ви визначили, що чужа шапка саме із тухлого фетра?)))
фетр был какой-то на резинке, типа маски
еще и плохо держится
Я_на_кожухе 03 марта 2021
Ответ дляСиликоночка
а я згадала мега пошлий анекдот про фапочку
И я даже знаю его
Люда Людоедова 03 марта 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
девочки одевают обручи
а что мне мальчику одеть ??
Пробачте, але все ж мені дуже цікаво : а яка необхідність взагалі вдягати хлопцеві на голову щось на свято, яке відбувається у приміщенні?
автор Гладковыбритый шишун 03 марта 2021
Ответ дляЛасковая_львица
А я вас понимаю, помню во втором классе делали подарки для мам на 8 марта и учительница сказала принести мимозы. Отец пошел и купил самый большой букетик с красивыми пышными жёлтыми цветочками. Я принесла в школу, а весь букетик она разделила между двумя любимицами. А на мою поделку нацепила дохлую, бледную ветку мимозы (((((
какой ужас
а эти любимицы были дочками РК ?
те еще пройдохи
Тріль! 03 марта 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
фетр был какой-то на резинке, типа маски
еще и плохо держится
Можно просто фото шапочки, каталожное с сайта
Мать драконов 03 марта 2021
Фото шапок будет? Из за чего спор
долой_лама 03 марта 2021
блин, шапочка с бархатными листочками для мальчика. даже представить не могу это чудо, покажите фото с сайта плиииз!
Слоник-тоник 03 марта 2021
облить ее зеленой....при выходе их сада
автор Гладковыбритый шишун 03 марта 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Пробачте, але все ж мені дуже цікаво : а яка необхідність взагалі вдягати хлопцеві на голову щось на свято, яке відбувається у приміщенні?
для створення образу
Люда Людоедова 03 марта 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
для створення образу
Ага... А можна фото? От дійсно цікаво глянути, я на сайті нічого подібного не знайшла
Бандитка Сью 03 марта 2021
У меня двое детей и я даже не представляю,чтобы я парилась из-за такой ерунды)
Люда Людоедова 03 марта 2021
До речі, пробачте, автор, за оффтоп, а Джордж все відгружає напряму в Україну??????
Ватный Пупс 03 марта 2021
Ответ дляОднозначная
Йо майо, АВТОР, быстро в полиции и суд! На кол воспиталку.
Только сначала в Батьки SOS на Фб накатать жалобу, чтобы все знали о таком преступленни воспеток на утренниках😄
Однозначная 03 марта 2021
Ответ дляВатный Пупс
Только сначала в Батьки SOS на Фб накатать жалобу, чтобы все знали о таком преступленни воспеток на утренниках😄
Вот вот! Точно