03 марта 2021

кошмар, на утреннике 8 Марта мою шапочку George одели другому ребенку ((

сегодня было свято Весни
скинули фотки в вайбер
а я смотрю, у чужого мальчика наша шапочка , которую я с George покупала, супер красивая, с листочками

а моему одели из какого тухлого фетра
кошмар, я так растроилась, это ужас
куда эти воспетки смотрят
показать весь текст
Ласковая_львица 03 марта 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
какой ужас
а эти любимицы были дочками РК ?
те еще пройдохи
Вроде были, я тогда не особо в этом разбиралась. Их мамы всегда возле неё крутились. Мне было очень обидно, хотела своей маме подарить красивую поделку. Но из-за той ветки выглядело хуже всех(((
Сосулька 03 марта 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
да ! обидно так, капец ((
Я в шоке,в следующий раз дайте ребенку в руки шапочку или положить в шкафчик,ерунда,как там можно,может ребенок сам поменялся ?дети часто меняются
Сосулька 03 марта 2021
Ответ дляЖдушечка
А что за чудо шапочка? Покажите, пожалуйста, может и нам нада
Из фольги
Сосулька 03 марта 2021
Ответ дляИванка Бур
В следующий раз из фольги одевайте
Никто точно не отберёт
А если да,то и фиг с ней
🤗
автор Гладковыбритый шишун 03 марта 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
До речі, пробачте, автор, за оффтоп, а Джордж все відгружає напряму в Україну??????
я брала через посредника
прошлой осенью
Сосулька 03 марта 2021
Ответ дляСиликоночка
А навіщо ви свою шапочку віддали сину?)) І яким чином по фото ви визначили, що чужа шапка саме із тухлого фетра?)))
Тухлый фетр это бомба
Говорящая галограмма Чингисхана. 03 марта 2021
А не рано для утренника на 8е марта? У сына в пт. Шапку на сайте не нашла((( сбросьте фото, пожалуйста. Любопытно ведь.
Сосулька 03 марта 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Пробачте, але все ж мені дуже цікаво : а яка необхідність взагалі вдягати хлопцеві на голову щось на свято, яке відбувається у приміщенні?
Он должен был быть цветочком с бархатными листиками ,а стал тухленьким фетром ((((
Пегас1981 03 марта 2021
Ответ дляМусик Пусик
Товарищ Пегас, здравствуйте , Вы с нами так мило общались в теме.. Танцы со с звездами , теперь редко Вас вижу,приходите в пятницу в тему холостяк
’Холостяк’, равно, как и ’Холостячка’ не интересуют! Я здесь только по тем темам, которые интересуют лично меня! Здесь вот захотел вставить свои 5 копеек -- вот вставил!
Нетутешня 03 марта 2021
Ответ дляМааарковная
Ну бывает. Я костюм белки на прокат за 500 брала, так моей на выходе начальном хвост оторвали (на кнопках) и она драку затеяла, потом рыдали. Весь выход испорчен был. Зато память. А мальчик еще карниз чуть не сдернул, ой много разного было...
У моей в юбке палочка с лентой запуталась, ) танец идёт ,а она палку вытащить с юбки не может.И слезы и танец)
Железная тетя 03 марта 2021
А ваш ребенок что вообще не в курсе был что это его шапка и он ее одевать будет?
Харьков Наталья 03 марта 2021
Наша воспитатель просит ей в личку сбросить фото ребенка в костюме. Как мама дома нарядила - в этом и будет ребенок на утреннике. Девочек причесывает аккуратно (после снятых шапок).
Харьков Наталья 03 марта 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
А не рано для утренника на 8е марта? У сына в пт. Шапку на сайте не нашла((( сбросьте фото, пожалуйста. Любопытно ведь.
У наших утренник был сегодня
Харьков Наталья 03 марта 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Пробачте, але все ж мені дуже цікаво : а яка необхідність взагалі вдягати хлопцеві на голову щось на свято, яке відбувається у приміщенні?
Мой по роли цыплёнок - тоже в берете был
Голубая устрица 03 марта 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
да ! обидно так, капец ((
Не расстраивайтесь, честно, но мне почему- то очень смешно. Пусть это будет вашим самым большим разочарованием
Самоучка 03 марта 2021
покажите шапочку Обидно, да
Барышня кисельная! 03 марта 2021
обидно конечно,спросите у воспитателя почему так вышло и чтоб больше так не делали.
Самоучка 03 марта 2021
Ну хоть с сайта фото киньте этой шапочки, что там с бархатными листочками у Джорджа?
Тумба-юмба 03 марта 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
До речі, пробачте, автор, за оффтоп, а Джордж все відгружає напряму в Україну??????
Да, но очень дорогая доставка
Кружите меня,кружите 03 марта 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
я брала через посредника
прошлой осенью
Но Вы не скандаля, скажите воспитателям, что шапочки перепутали.
Я б не скандалила, но и не молчала.
ZaRaZa 03 марта 2021
а ребенок не в курсе какая у него шапка?
Ms. Скромность 03 марта 2021
Фото шапки уже было?
Бокс-орун 03 марта 2021
Ответ дляMs. Скромность
Фото шапки уже было?
Не, и не будет, автор же в истерике
Телочка 03 марта 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
я брала через посредника
прошлой осенью
А сколько лет ребенку, что он шапку свою не узнал?
Телочка 03 марта 2021
Ответ дляБокс-орун
Не, и не будет, автор же в истерике
Мы бы вместе поплакали, но пока не знаем предмета расстройства.
Ло Шарик 03 марта 2021
Ответ дляИванка Бур
В следующий раз из фольги одевайте
Никто точно не отберёт
А если да,то и фиг с ней
в следующий раз утром еще дома к голове двухсторонним скотчем пришлепать - никому не достанется, если и захотят ))))
Я всегда так делаю
а по сути - маму жаль - старалась, готовилась
Я_уеду_жить_в_Лондон! 03 марта 2021
Удалено администрацией...
Меряно-перемеряно 03 марта 2021
тролль явный)))
Чебуратор 03 марта 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Удалено администрацией...
Это все ваши дети?
ЛижТолько 03 марта 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
да ! обидно так, капец ((
Автор, я понимаю, что воспитатели ошиблись. Думаю, они не специально.

Но читать вас очень неприятно. Насколько неприятно вы все написали. ...Вот это действительно ужас. Столько желчи, агрессии.