02 марта 2021

Вопрос к тарологам

У меня есть две рабочие колоды - Уэйта и Тота. Хочу купить еще чисто для эстетики с красивыми картинками - без всякой чернухи, ведьм и тд. Несколько нашла, но интересно еще послушать варианты;)
Багиня 02 марта 2021
Карты, и без ведьм?
Дея Торис 02 марта 2021
Таро эфирных видений
автор Son4a 02 марта 2021
Ответ дляБагиня
Карты, и без ведьм?
не поняла вопрос
НеГолосую 02 марта 2021
Дикого леса, илюминаторов очень красивая колода
Бурундучиха 02 марта 2021
Таро снов Чиро Марчетти
Жена сына 02 марта 2021
Манара з гарними картинками, без відьом
НеГолосую 02 марта 2021
Иллюминатов
автор Son4a 02 марта 2021
Ответ дляЖена сына
Манара з гарними картинками, без відьом
о дааа, там жаришка)))
миссДавеча 02 марта 2021
а когда уеду из страны в другую страну? хочу новое и светло?
Alacranca 02 марта 2021
The Light Seer´s Tarot-Таро Светлого Провидца
Alacranca 02 марта 2021
Tarot of Sexual Magic
Бритоножка 02 марта 2021
Ответ дляSon4a
не поняла вопрос
с единорогами,,
с ангелами
автор Son4a 02 марта 2021
Ответ дляAlacranca
Tarot of Sexual Magic
На Манара похоже
Alacranca 02 марта 2021
Ответ дляSon4a
На Манара похоже
похожа, но помягче- иллюстрации женщина создавала, автор Лаура Туан вместе с художником Мауро де Лука (Манара- мужчина)
Helga-soap 02 марта 2021
Таро ’Откровение’. Стихия Огня представлена - огненной саламандрой, стихия Воздуха - эльфами, стихия Воды - ундинами. Очень красивая, ресурсная колода.
Helga-soap 02 марта 2021
Папесса - это Ведунья .
Атаманша 02 марта 2021
Колоды ´Небо и земля´ и ´Темнота света´ нравятся.
Alacranca 03 марта 2021
о, тоже хотела написать про колоду ’Небо и Земля’. Классная, но еще без скидки дороговато.
Смотря для каких целей еще брать. На отношения у меня ’Манара’ и ’Сексуальной магии’, на негатив больше нравится Таро Теней Скляровой, еще есть 78 дверей (но она, наверное, у всех есть) и Брейгеля (но эта очень особенная и непопулярная)
elitka 18 марта 2021
Имею в коллекции более 200колод,но если под ваши запросы я бы присмотрелась к таро темного особняка, также можно присмотреться к таро Евы и Телема таро. У меня из новинок таро темного Леса и таро Евы.