Угадайс• 03 марта 2021
Розетки выключатели шнайдер помогите
Не могу определиться, какие стильнее смотрятся, имею в виду серию
Асфрора № 1
Седна № 2
Седна дизайн № 3
Асфрора № 1
Седна № 2
Седна дизайн № 3
Атаманша• 03 марта 2021
Фото у вас конечно. Асфора хорошо смотрится, особенно в кремовом цвете, он светлый нежный.
]Mrs.Сексуальность[• 03 марта 2021
У меня чёрные, как на фото 1. Шнайдер, модель не помню уже.
Не люблю все эти закругления. Все типы розеток, выключатели поставила ровные, острые.
Света С Приветом• 03 марта 2021
У нас асфора в белом цвете. Выглядит хорошо. Так что, голосую за вариант 1.
парИла я парИла• 03 марта 2021
У нас первые белые. Крутые, за 2 года никаких претензий. Очень стильные.
Бесконечность-не предел• 03 марта 2021
Мне нравятся Schneider Merten D-Life, но из экономии купили седну.
Сумчатая кошка• 03 марта 2021
В кухне Асфора крем, по всей квартире Шнайдер серия Аня. Они мне больше нравятся. Цена выше, чем на Асфора.