Клин_Кляйн• 03 марта 2021
Хотел просто потрахаться, а потом влюбился. Так бывает?
Девочки, помните фильм "девчата"? Где мужик поспорил на шапку, что влюбит в себя главную героиню, а потом сам в нее влюбился по уши. Так бывает, как думаете?
Вот у меня сейчас роман. Когда да все начиналось, я прям попой чувствовала, что он просто пытается меня соблазнить. Говорил о любви столь прекрасно, что было слащаво и недоверительно)) Но у меня мужчины не было давно, почему бы и нет? Даже врачи говорят, что для здоровья нужно))) Кивала головой, делала вид, что верю, сама впрочем, в высоких чувствах не признавалась. Так продолжалось пару месяцев. Полная гармония в отношениях - он думал, что имеет меня, а я - что имею его))) Сейчас мне немного утомительно уже, а вот у него тональность изменилась - чувствуется, что это уже не отработка пикапа, а как-то по-настоящему. Так бывает?
В смысле, мне не надо, чтоб вы проанализировали как оно у меня и что будет дальше, я ж понимаю, что тут ничего заранее спрогнозировать нельзя. Может и правда влюбился, а может новые навыки отрабатывает)) Мне интересны просто истории из жизни. Расскажите истории как кто-то хотел просто поматросить и бросить, а потом влюбился на всю жизнь как Маджун в Лейлу или как Ромео в Джульетту?)
Гороховая• 03 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Возможно у каждого по разному
Я несчастна только в одном, что я,сирота при живых родителях алкашах
А так, муж, дети, свекры, друзья у меня,замечательные, мне очень.повезло и всегда везет
Но
Вот то и делает меня,несчастной, родители мои
Но
Чувство благодарности.
А вот быть счастливой от того , что ложишься в постель с мужчиной от которого у тебя бабочки в животе. Тепло, запах тела любимого человека.
Да и секс по любви совсем другой.
Ваш муж счастлив , он все это имеет, но увы не Вы .
Да и секс по любви совсем другой.
Непостоянная постоянность• 03 марта 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
У нас так было. Ему - просто время провести, мне - финансовая поддержка. Потом он начал психовать, что не один у меня. Потом начал таскать розы, медведей, ждать у подъезда, возить на отдых. Потом мы отодвинули всех своих - я поклонников, он кучу баб, и остались вдвоём. Вместе с 2008 года. Я не изменяла, он тоже.
И до него было пару таких, которые прям зацикливашись и вопили, что я их дурю. Так они изначально не жениться хотели, а так, погулять месяц-два. Меня это тоже устраивало, а их со временем нет. Выносов мозга было куча. И у подъездов ждали, и дрались даже.
Поженились в итоге?
УлыбАчка• 03 марта 2021
Ответ дляГороховая
Чувство благодарности.
Да и секс по любви совсем другой.
Не всем такое нужно
У меня бабочки от красивой машины, чудесных путешествий, украшений)
ПриснитсяЖЕ• 03 марта 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Поженились в итоге?
Да.
Но тут больше от меня зависело.
Я по молодости была привлекательная и громкая, на меня всегда обращали внимание. Хотели снять, содержать, кружить, тусить. А пообщавшись дольше сильно цеплялись за доброту, душевность, ум, со мной всегда было о чем поговорить. Я отличница всегда была, много читала. Секс уже отходил на второй план. Многие потом хотели серьезно. А я не хотела. Мне тусить хотелось без обязательств. Просыпаться в гостинцах в других городах, кататься ночами на дорогих машинах по клубам. Я изначально уже знала, что будет привязываться, и пыталась соскакивать. Не всегда получалось. Один даже плакал. Здоровый амбал на новом прадике рыдал. Фууууу
Смотрите по себе, если цепляете его чём-то, дальше будет как захотите. Если нет, то он с Вами до тех пор, пока кто-то другой его не зацепит. У меня такой был всего один, который не зацепился.
Но тут больше от меня зависело.
Кусачая Я• 03 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
я всегда любила только себя
Меня все любили, все хотели))
Замужем 20 лет за любящим меня человеком и боготворящим меня и моих детей
Но мне, если нужно и если я,хочу, не помеха сходить налево
Меня все любили, все хотели))
Очень театрально, занавес. Аплодировать стоя не будут точно.)
Кусачая Я• 03 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Не всем такое нужно
Практически Золушка. Жгите есче.
ПриснитсяЖЕ• 03 марта 2021
Ответ дляКусачая Я
Практически Золушка. Жгите есче.
Смотря какой возраст. Мне до 25 лет только красивые и дорогие гульки и интересовали. Но разве это плохо? Я не искала любовь, а искала спонсора веселого и интересного. Таких и находила. Я не жалею ни об одной связи такой.
Дона Ко Ко• 03 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Возможно у каждого по разному
Но
А я не соглашусь. Лучше как у вас. Когда мужчина любит больше
Манька Галченок• 03 марта 2021
Ответ дляКусачая Я
Практически Золушка. Жгите есче.
Когда так себя нахваливают ,сразу видно жопа у человека .
Распутница• 03 марта 2021
У нас так начиналось. О любви вначале никто не говорил. Просто страсть. Через 2 месяца признался, что любит. Вместе почти 16 лет.