Заместитель автора• 03 марта 2021
А Вы уже купили обувь на лето?
День добрый! В Киеве солнечно, посмотрела stories Аревик Арзумановой, как раз делала распаковку Nando Muzi босоножек и задумалась о летней обуви.
Девочки, а вы уже присматриваете, купили себе обувь на лето? Показывайте, будем делиться летним настроением.
Ненавязчивый синтезатор• 03 марта 2021
Прошлым летом летнего прилично накупила, а сейчас у меня и кроссовки весенние не куплены. Хоть сразу из зимних ботинок в кроссовки сеточки перепрыгивай или босоножки.
Чудо в декрете• 03 марта 2021
Пока нет. Закупаюсь качественным трикотажем - шерсть-кашемир. Сейчас можно словить хорошие цены.
Аноним Секретарь• 03 марта 2021
Купила шлепанцы, планируем отпуск. Босоножки и сандалии есть с прошлого года. Возможно кроссовки летние еще посмотрю, их у меня очень много, но новые хочется
Заместитель автора
• 03 марта 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Расскажите, пожалуйста, где приобретаете по хорошим ценам? Спасибо!
Гомосноб• 03 марта 2021
Ответ дляЧудо в декрете
а где ловите?
Чудо в декрете• 03 марта 2021
Девочки, где угодно. На инсайтах (массимо, утерке), в инста-магазинах тех, которые продают трикотаж (их много, но писать названия не буду, скажут, что реклама). Есть даже два кашемировых свитера из манго. Причем качество весьма неплохое.
Чудо в декрете• 03 марта 2021
В НМ есть линейка премиум - там тоже попадаются хорошие вещи из натуральных тканей.