Чебурастик• 04 марта 2021

Дочь видит ауру?

Я не троль. Перерыла информацию. Девочке 11 лет. Уже не первый раз говорит, думала шутит. Сегодня снова разговор вечером был. Говорит с октября видит над головой людей цвета разные. Типа красный - опасно. Жёлтый - весёлый и позитив. Розовый эгоизм. Чёрный тоска. Серый пустота. Синий депрессия. Иногда цвета на руке, иногда сторона сердца.
Говорить ей что не верю-не могу. И так аккуратно делилась. Думала раньше что шутит.
Говорить что верю, значит развивать это дальше. А вдруг это болезнь и я подталкиваю её.
Это что такое? Шизофрения? Говорит ей проще так с людьми стало общаться. Она видит хороших и плохих. И какие они сейчас и какое настроение.
Что это, блин.
автор Чебурастик • 04 марта 2021
Доступ к интернету есть. Девочка умная и начитанная. Может что прочла и нафантазировала себе.
автор Чебурастик • 04 марта 2021
Неужели никто не сталкивался?
КартаБезКомиссий• 04 марта 2021
Да может Битвы экстрасенсов насмотрелась и внушила себе
автор Чебурастик • 04 марта 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Нет. Такое точно смотреть не будет.
Скорее что то научное. Ребенок способный в школе. Может ещё её тикток прошерстить на выходных. Может там что.
Это так страшно. Не понимаю как реагировать. А пойти к врачу и сказать такое-в псих же запрут
КартаБезКомиссий• 04 марта 2021
Ответ дляЧебурастик
Нет. Такое точно смотреть не будет.
Ну не знаю, что они сейчас смотрят. Типа такой передачи. Я в таком возрасте насмотрела БЭ и тоже внушила себя магом и что у меня дар есть
автор Чебурастик • 04 марта 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Да чушь всякую в тикток.
При любом исходе это плохо.
Если что то и видит, чего я не могу сказать нет. Мы же не знаем и не исследовали мозг настолько. А если не видит, а внушила. А если это проблемы в голове.
Любой вариант плох.
Страшно то, что это видит с октября и разобралась типа что значат цвета. И теперь ей легко с людьми общаться. К опасным не подходит. Говорит что в метро много красных. Честно, говорю, а у меня мурашки бегут.
КартаБезКомиссий• 04 марта 2021
Ответ дляЧебурастик
Да чушь всякую в тикток.
При любом исходе это плохо.
Любой вариант плох.
Да фантазирует она. Надоест, и перестанет. Наверное. Но может у психиатра спросить и нужно, на всякий случай
автор Чебурастик • 04 марта 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Спасибо
Бармалеина• 04 марта 2021
Если есть возможность, проследите историю посещений сайтов в интернете, может что прояснится.
Горизонтальный самовар• 04 марта 2021
Вы правильно себя ведете. Подождите, понаблюдайте, может это пройдет у ребенка. Но интересно, да.
автор Чебурастик • 04 марта 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Я контролирую комп и планшет. Там ничего такого. Ерунд, головоломки, видео фильмов
Может в тикток что. Но историю там не о следишь. Сейчас попробую разобраться
автор Чебурастик • 04 марта 2021
Фигня какая то в тикток. Ничего сверх такого.
автор Чебурастик • 04 марта 2021
Всем доброй ночи. Пошла подремаю. Утро вечера мудренне
Мальчижка• 04 марта 2021
Подпишусь, интересно. Расскажите, что выясните. Если бы была такая способность, я не отказалась бы такому научиться)
Там_все_размывчато• 04 марта 2021
Ответ дляЧебурастик
Нет. Такое точно смотреть не будет.
Если я сейчас вам отвечу честно, то меня забанят Постараюсь обтекаемо.

Во-первых, скажите дочери, чтобы об этом никому никогда не говорила, кроме себе подобных. Она сама поймет, когда рядом кто-то будет подобный. Люди обычно неадекватно реагируют на подобные заявления. И с вами такое впредь обсуждать не надо.

Во-вторых, чего вы боитесь? Страшно не видеть чего-то в окружающем мире и не знать об опасности. А видеть - хорошо. Вот, например, у тараканов - инфракрасное зрение, а у человека - нет. Вы боитесь всех абсолютно тараканов, потому что они видят больше чем вы? Вы боитесь всех абсолютно собак потому что они в отличие от вас слышат ультразвук? Вы боитесь воробьев потому что в отличие от вас они умеют летать? И совершенно идентично вы боитесь способностей вашей дочери, потому что у неё в отличие от вас немножко более ’глубокое’ зрение?

Кстати, у примерно половины экстрасенсов мама - дура. Это я уже заметила. У меня таких знакомых много. Почему так - объяснять не желаю.
Есть ещё один вопрос, на который я пока не нашла ответа. Интересно, найдёт ли ваша дочь. Почему-то разные видящие видят ауру по-разному. Кто-то видит в одних цветах настроение, кто-то в других цветах характер, кто-то - ладно, неважно, оно вам всё равно не надо. Но аура многослойна - возможно просто разные люди видят разные слои.

P.S. Я тоже вижу ауры и у меня есть больше десятка знакомых, которые это видят тоже. Но мы об этом просто не распространяемся. Ваша дочь не одна такая. Просто умные видящие это скрывают, потому что вокруг слишком много неадекватов, которые боятся непонятно чего.
Горизонтальный самовар• 04 марта 2021
Ответ дляТам_все_размывчато

Всегда видите ауру человека или настроиться нужно?
Там_все_размывчато• 04 марта 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Настроиться нужно, но это всего несколько минут дела)
Мне просто не хочется всё время на всех смотреть
Мир у нас такой. К примеру, если прийти на работу в обновке, то многие будут улыбаться и нахваливать, но каждая третья сотрудница будет внутренне завидовать и желать, чтобы поизносилось быстрее думая, что я этого не вижу за её улыбкой на лице. Не все люди добрые и многих смотреть мне лично неприятно. Вообще ненавижу лицемерие, но без него часто даже в магазин не сходить - эти вынужденные улыбки продавцов ’бо хозяин сказал’.
Это только кажется, что легче жить, видя других. Нет.
Жена сына• 04 марта 2021
А что Вас пугает? Это же хорошо, что ребенок чувствует людей, защищена. Но общаться в обществе ей придется со всеми.
Невидимка• 04 марта 2021
Эпилепсия? У меня было состояние дежа вю. Я полгода пыталась объяснить, что со мной происходит, пока к врачу не отвели.
Статус Ква• 04 марта 2021
я бы не пугалась. Ни к кому не ходила бы. Если это, как вы думаете, психзаболевание, то точно будут ещё симптомы. А если нет, то что? Ну вот как вам выше написали - не страшно же.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 марта 2021
Ответ дляТам_все_размывчато

Автоо, прислушайтесь!
Вам все очень четко и лаконично ответили!
Именно так!
Раз одела не бу• 04 марта 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
А вы были у психиатра?
МощныйШива• 04 марта 2021
Ответ дляЧебурастик
Нет. Такое точно смотреть не будет.
Не запрут, глупости. У нее дар. Грамотный психолог поможет разобраться и подскажет. Я в детстве четко, со 100% вероятностью чувствовала, что человек должен умереть или что-то плохое должно случиться. Это сложно описать словами, смесь эмоций, запахов, картинок. Ошиблась только один раз, когда парня сбила машина, но он выжил. ’Это’ ушло в подростковом возрасте.
ГейСюда• 04 марта 2021
Автор, у меня подруга «чувствовала» людей. Но не по цвету ауры. Она когда знакомилась с людьми, то у неё внутренние ощущения. Если тепло, то этот человек не причинит боли и не принесёт неприятности ( это «ее» человек) , если ощущения холода, то держаться нужно подальше от такого. А если никаких ощущений, то человек для неё нейтрален. Не задержится рядом.
И я ей всегда верила. Она и сны трактовать умела. И нумерологией была увлечена. Вообще она из рода ведьм. И всегда говорила, что у неё отработка за бабушку( она была ведьмачка).
К сожалению моей подруги уже 2 года нет ;((((
Скучаю очень;(((
ГейСюда• 04 марта 2021
Автор, не таскайте ребёнка по психологам. Если она «заигралась»- это пройдёт.
Но может у неё действительно эти способности. Наблюдайте. Не ругайте. Не обвиняйте во лжи.
Очень аккуратно интересуйтесь.
Не ломайте дочь. И не позволяйте закрыться своим не доверием.
ВернитеВалеру• 04 марта 2021
Ответ дляТам_все_размывчато

Самый (единственный)толковый ответ.
В танке• 04 марта 2021
Так вот где собака порылась, оказывается ’видящие’ шифруются шобнидайбох никто плохого не подумал. Я то думала они доказать свою видящесть не могут, а тут вона чё.
Автор, я бы на Вашем месте деточке МРТ головного мозга сделала на всякий случай и разнообразила ее досуг.
Паспортный стол• 04 марта 2021
Подпишусь интересная тема
Плакат с автографом зимы• 04 марта 2021
Ответ дляТам_все_размывчато

++++
У меня муж такой был, тоже всю жизнь скрывал на работе. Правда хозяин компании много лет не мог понять как так - у этого сотрудника ни 1 проблемного клиента много лет, так же не бывает) а. ой просто с такими не связывался
Плакат с автографом зимы• 04 марта 2021
Ответ дляТам_все_размывчато

++++