Бабушка-байкерша• 04 марта 2021
Вы любите хлеб? А хлеб с майонезом и кетчупом?
Училась в университете 15 лет назад, денег давали мне на неделю 100 грн, а подружке 20, жили в общаге. На сосиски не всегда денег хватало. И она целыми днями, прям любила, ела хлеб с майонезом и кетчупом. А я очень любила шаурму с картошкой фри её тогда делали, вроде 8-10 грн стоила.
Без хлеба я и сейчас жить не могу.
Леплю из пластилина• 04 марта 2021
Тоже в студенчестве любила хлеб с майонезом, или еще с помидором или колбасой.
Бабушка-байкерша
• 04 марта 2021
Вот так есть и писать. Окунула телефон в хлеб с майонезом. Место зарядки и динамики в майонезе. Что делать?
сказочное_Бали• 04 марта 2021
У нас никто дома его не ест, так как он почти весь из пшеницы. Чаще кукурузные и рисовые хлебци покупаем.
НуПогоди!• 04 марта 2021
А у нас в институте было круто взять маккофе и булочку с маком, 5 лет кофе из пластикового стаканчика🙊
Глас_Народа• 04 марта 2021
Я в студенческие годы жила в общаге. Подружке родители в неделю 100грн давали, а мне родители ничего. Я жила на стипендию. Ела я хлеб с майонезом и говорила что очень люблю. Это я так говорила, но на самом деле денег на другую еду не было. Т.ч. не факт....
ПлакалаВАвтомобиле• 04 марта 2021
Сейчас почти не ем хлеб, иногда могу сделать горячий бутер с сыром на гриле. Или к борщу/супу взять кусочек, но, часто сыром заменяю)
Налетчица Муся• 04 марта 2021
Нет не люблю и не любила, я всегда щнала, что это очень вредная еда.
Бабушка-байкерша
• 04 марта 2021
Я не представляю еды без хлеба. Для меня это не еда. Помню первый раз пробуя суши, удивлялась, как ими можно наесться, если не есть хлеб. Мама у меня до сих пор их с хлебом ест)
Налетчица Муся• 04 марта 2021
Ответ длясказочное_Бали
А, что плохого в пшенице?
Гладиолус• 04 марта 2021
С кетчупом не ела никогда
С мазом бывало, сейчас люблю багет в сильпо или чиабатту свежую но без мазика
и люблю черный хлеб в тостер
ем оч редко
чаще лаваш беру
и люблю черный хлеб в тостер
ем оч редко
чаще лаваш беру
буреЛОМКА• 04 марта 2021
Люблю только свежий хлеб. С майонезом и кетчупом разве с большой голодухи ела бы
Бабушка-байкерша
• 04 марта 2021
Ответ дляГладиолус
С кетчупом не ела никогда
и люблю черный хлеб в тостер
ем оч редко
чаще лаваш беру
и люблю черный хлеб в тостер
ем оч редко
чаще лаваш беру
И хот-доги не ели? В них и хлеб и кетчуп и майонез) И сосиски даже
Гладиолус• 04 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
ой хот доги да, я думала вы имеете ввиду хлеб и сверху кетчуп один)
я и сосиски люблю и варенку 👍
сказочное_Бали• 04 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
А, что плохого в пшенице?
Особи ничего, как и пользы от неё. Да и Это глютен, мы недавно начали стараться его избегать.
Мааарковная• 04 марта 2021
Люблю хлеб, батон. Бутерброды, намазать майонезом с кетчупом, майонезом с луком зелёным, маслом с солью... Ем, стараюсь реже есть, но хлебобулочное всегда в доме - муж называет это беличьим инстинктом :))
Звезда в шоке• 04 марта 2021
Она бы тоже любила шаурму, если бы денег больше родители давали.
Автор, вы как с анекдота:
Встречаются после долгой разлуки двое приятелей, богатый и бедный. Богатый:
— У меня квартира в центре Москвы, жена-модель, и только что прилетел с Гаваев! Ну, а ты как?..
— А я не ел уже семь дней…
— О, старик! Надо себя заставлять!
Автор, вы как с анекдота:
— А я не ел уже семь дней…
— О, старик! Надо себя заставлять!
Интимная• 04 марта 2021
Дома я никогда хлеб не любила и не люблю. Но запомнился один случай. Я 10 лет назад проходила практику университетскую в детском лагере. Была вожатой старшего отряда вместе с подругой. Ребята классные попались, все отлично было. Но вдруг проверка приехала и нам сказано было ночью в коридоре караулить, чтобы после отбоя никто не шастал. И вот сидим мы с подругой уставшие и голодные посреди коридора этого на стульях. И тут нам наши ’пионеры’ приносят хлеб с майонезом. Пожалели нас))) сколько лет прошло, а я до сих пор помню каким он вкусным в тот момент казался)))