Фима Собак• 04 марта 2021
Горький опыт - тоже опыт
Многие клиенты задают вопрос: почему нет наложенного ?
фото ниже даст ответ на данный вопрос ! 👇👇👇👇
Человек слезно просил прислать на примерку , я поверила отослала ,и сегодня была в шоке когда пришла получить возврат !
Как потом можно доверять таким людям ?
после такого конечно никаких "наложок " уже не будет
P.S оно мне надо? вещь естественно грязное !
Как потом можно доверять таким людям ?
вареный_look• 04 марта 2021
Ответ дляФима Собак
я когда для себя заказываю наложенным в случае возврата , стою пока не упакуют товар или беру и упаковываю сама ,я наивная свято верила что так и должно быть по человечески
У нас в отделении забирают и упаковывают на складе. Говорят, что перед какими-то камерами. Все посылки так
Самохвалова• 04 марта 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
А светлую обувь на грязном полу? А заведомо маленькую куртку? А штаны на все том же грязном полу? Зима, слякоть
Да, и сотрудники лично у нас вообще не смотрят за этим.
Раньше получала в другом отделении, там все как положено, сотрудник наблюдает, сильно не забалуешь там.
Айпишница• 04 марта 2021
Я с ужасом жду лета, когда мамки примеряют своим чадам белоснежные босоножки на грязные ножки. Некоторые умудряются прям с песочницы их на НП почту привести и фотоотчёт мне прислать. Уже подумываю в коробку к босоножкам класть одноразовые носочки
мимАпроходила• 04 марта 2021
Если грязное там где разорвано, то причем покупатель? Это на почте неизвестно как валялось пока не упаковали для пересылки. Ещё и как попало.
Фима Собак
• 04 марта 2021
Ответ дляПаспортный стол
А притензти новой почте уже предъявили ?
Что они вам ответили ?
Или только покупателей хаять на форуме можете .
Разбирайтесь с виновниками !
Что они вам ответили ?
Разбирайтесь с виновниками !
претензии новой почте уже предъявили
а теперь где именно я хаяла покупателя?
я точно так же как и вы высказала свое мнение
хорошего вам дня
а теперь где именно я хаяла покупателя?
хорошего вам дня
Фима Собак
• 04 марта 2021
Ответ длямимАпроходила
я не пишу должен не должен покупатель , по человечески я написала как делаю я когда отказ от наложки .
АдеКВАтная• 04 марта 2021
Автор, я покупатель, но сама не понимаю нафига продавцы наложкой отправляют.
Я такиех ’ПРИМЕРОК’ на новой почте насмотрелась МАМАДОРОГАЯ!!!
Баряшня пялит на себя куртку, которая ей явно на размер-два мала и вот видишь же что мала, чего тянешь, но нет, она ее таки ’застегнула’ и порвала по шву. Потом швырнула оператору со словами что ей цвет не подошел.
Мужик, белые кросовочки выгуливал по грязнючему полу отделения, как раз была зима и куча грязи от слякоти на полу.
Еще одна фен при мне об пол грохнула, он, не заработал, конечно же.
И масса примеров.
Я в шоке от наших людей, совести ни грамма.
И масса примеров.
Паспортный стол• 04 марта 2021
Ответ дляФима Собак
претензии новой почте уже предъявили
а теперь где именно я хаяла покупателя?
хорошего вам дня
а теперь где именно я хаяла покупателя?
хорошего вам дня
’сегодня была в шоке когда пришла получить возврат !
Как потом можно доверять таким людям ?’ ваши слова .Каким таким людям можно доверять ?
При чем тут покупатель ?
Без эмоций ,вы же понимаете ,что это косяк работников новой почты?
Они вам вещь испортили .
Покупатель пришел ,не подошло ,отказался .Сотрудник должен для возврата упаковать посылку ,это ЕГО прямая обязанность .
Если покупатель ,не явился вообще бы и не осмотрел посылку ,вот тогда и можно было его обсуждать .
А сейчас все вопросы к Новой почте .
При чем тут покупатель ?
Они вам вещь испортили .
А сейчас все вопросы к Новой почте .
Спасу мир• 04 марта 2021
Ответ дляФима Собак
там где разорванный пакет, вещь вся грязная
А как можно примерить вещь не открывая пакет?
Фима Собак
• 04 марта 2021
Ответ дляПаспортный стол
При чем тут покупатель ?
Они вам вещь испортили .
А сейчас все вопросы к Новой почте .
При чем тут покупатель ?
Они вам вещь испортили .
А сейчас все вопросы к Новой почте .
я рассуждала со своей колокольни ,я никогда не уйду пока не упакуют возврат или не упакую возврат сама
я думала что ето элементарно ! да-да вот я наивная такая
Фима Собак
• 04 марта 2021
Ответ дляСпасу мир
ну да проблема только в етом
размахер• 04 марта 2021
Ответ дляАдеКВАтная
И масса примеров.
Согласна с Вами, но вот с другой стороны...я сегодня ншла товар здесь на сайте, но у продавца рейтинг 0. Цена на товар явно занижена. Если продавец отправит мне наложкой, то я 100 % куплю её. Если откажется, то рисковать я не буду и куплю дроже, но у продавца с рейтингом.
АдеКВАтная• 04 марта 2021
Ответ дляПаспортный стол
При чем тут покупатель ?
Они вам вещь испортили .
А сейчас все вопросы к Новой почте .
При чем тут покупатель ?
Они вам вещь испортили .
А сейчас все вопросы к Новой почте .
Знаете, нормальный человек, которому пошли на уступки и по его просьбе отправили на примерку, мог бы и удостоверится что нормально упаковали, лично я так всегда делаю и жду пока не запакуют.
А вот быдло всякое да, швыряет и уходит, не мое-не жалко.
культУра• 04 марта 2021
Ответ дляФима Собак
виновата только новая почта понятно же ....
разве вы когда получаете наложку не контролируете процесс упаковки обратно? или померяли ,не подошло , кинули ушли ?
Конечно, а как еще? Вещь не моя, потому что я за нее не оплатила, мне на почте просто не дадут ее паковать. Все претензии к почте.
АдеКВАтная• 04 марта 2021
Ответ дляразмахер
Ваше дело рисковать или нет. Если видите что у прода нет наложки, а вам нужна именно она, лучше и не пишите. Ищите с наложкой или у прода с рейтингом.
Фима Собак
• 04 марта 2021
Ответ длякультУра
конечно , не дадут паковать и вышвырнут вас с отделения
АдеКВАтная• 04 марта 2021
Ответ дляФима Собак
И поджопников вдогонку
культУра• 04 марта 2021
Ответ дляФима Собак
Они их сразу забирают и уносят на склад. Или нужно перелезть через стол и бежать с криком - я хочу посмотреть как вы упакуете?
размахер• 04 марта 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Мне наложка не принципиально вообще. Один товар по цене 1200 у продавца с рейтингом большим и тот же товар по цене 700 у продавца без рейтинга. Ничего мерять не надо. Хочу купить за 700 но боюсь что кинут просто меня. А наложкой взяла бы 100%
АдеКВАтная• 04 марта 2021
Ответ длякультУра
Знаете, можно аккуратно открыть пакет, а не рвать его зубами со всех сторон и аккуратно сложить обратно. И да, когда я прошу упаковать при мне, почему-то еще никто не отказал. Думаю Вам пофиг и Вы просто не просили. Всего то. Вы ж так и написали ’не мое’. А не мое, значит не жалко, пусть прод разгребается.
Человеком нужно оставаться в любом случае.
АдеКВАтная• 04 марта 2021
Ответ дляразмахер
Такой разрыв по цене, я бы не рискнуа за 700, вдруг палево.
культУра• 04 марта 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Выходит операторы на почте не люди. Но, претензии могут быть только к ним.
Ответ дляМейк-ап форева
Автор, рассказу вам историЮ свиделетем которой была на НП: одна Клава заказала платье наложкой (ткань типа шифоновой). Осмотрела и прямо на почте с телефона начала грузить продавца, мол, дай скидку, денег не зватает, измени сумму наложки и я беру. Продавец отказался, клава со злости, типа нечаянно, тупо рвет платье, снимая его с себя и бросает на столик со словами ’брать не буду’. Про то, как меряют новую обувь, и вовсе молчу. Потому у меня никаких наложек.
Продаю обувь в ценовом сегменте 1300-2400 грн, продажи постоянные, наложкой отправляю регулярно, за два года было два возврата, которые огорчили - грязная кожаная подошва и заломы на ботильонах
Фима Собак
• 04 марта 2021
ладно ,всем спасибо что высказали свое мнения
я поняла как думают другие : пока вещь не моя мне наплевать ......
всем удачных покупок
P.S для меня все равно на первом месте быть человеком в любой ситуации ,тому наверное для меня неприемлемо такое отношения
всем удачных покупок
размахер• 04 марта 2021
Ответ дляАдеКВАтная
по фото не паливо) Но рейтинга нет....
АдеКВАтная• 04 марта 2021
Ответ длякультУра
Претензии и к ним в том числе. Но изначально, нужно быть человеком и беречь не свое, даже если не подошло. А не зверски разрывать пакет, а потом не удостоверится что его нормально упаковали.
Я б таким еще и отзыв соответствующий оставляла, что б аккуратнее в следующий раз были.
АдеКВАтная• 04 марта 2021
Ответ дляразмахер
по фото не паливо) Но рейтинга нет....
Так что Вы от меня хотите? Спрашивайте прода есть ли наложка.
Я наложкой вообще не пользуюсь, но и у продов с нулевым рейтингом ничего не покупаю.
культУра• 04 марта 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Ну, если бы пакет разрезали ножом аккуратно, как вы хотите, то могли вообще вещь повредить, например. Разрывать в таком случае безопаснее. Отправляйте в коробке и вопросов будет меньше.
АдеКВАтная• 04 марта 2021
Ответ дляФима Собак
всем удачных покупок
Автор, напишите ей отзыв в гостевой, предупредите других продов что б наложкой ей не отправляли. Это будет хорошее предупреждение другим продам. Доброе дело от Вас.
размахер• 04 марта 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Ничего от Вас не хочу)