Подмигашка• 04 марта 2021
Когда уже пройдет мода на эти *опы?
Куда не глянь, везде жопа- чемодан. В зал хожу регулярно много лет. Всегда старалась быть миниатюрной и подтянутой. Лишнего веса никогда не было. А с этой модой уже и не знаю, откармливать попец или уже не стОит?))
Непогодка• 04 марта 2021
Ответ дляНаливайКа
А я всю жизнь губы сжимала и красила так, чтобы поменьше казались. А тут в тренде стала)
тоже такое было)
Подмигашка
• 04 марта 2021
Ответ дляПусин Кукин
Так опа чемодан это как раз плоская и квадратная))
Ну вы поняли))
Большой секретик• 04 марта 2021
Ответ дляРегионщица
Я груша, люблю свою жопу, тут меня хаят,кричат тяжелый низ, кентавр и тд.. Зато мужики прохода не дают ...
Думы мои думы• 04 марта 2021
Мания-Величия• 04 марта 2021
Ответ дляПодмигашка
Ну как не будет. Это все сказки. Питание+ силовые+добавки и все будет
А с чего вы взяли, что питание и добавки только в попе отложится?
Большой секретик• 04 марта 2021
А у меня, наверное, по современным меркам плоская.. хотя широкая...
Подмигашка
• 04 марта 2021
Ответ дляМания-Величия
Силовые. Вот самое важное,а вы его упустили
Почемучечка• 04 марта 2021
Персонаж Аноним• 04 марта 2021
У мужчин свои инстинкты, иногда кажется, что они они не эволюционировали
поэтому мода на такие попы никогда не пройдут
Гербария• 04 марта 2021
у меня такой к сожалению нет и не будет, я вообще в плане спорта лентяйка.... но мне нравятся такие *опы. Выглядят секси, невозможно не посмотреть. Еще если к ним и грудь-троечка прилагается - вообще красиво. А засушенные воблы с плоским задом и без груди не нравятся совершенно.
Большой секретик• 04 марта 2021
Ответ дляГербария
Я тоже.. У меня ее и варикоз сильный, какие тут силовые((
пу_пугренчик• 04 марта 2021
Ответ дляНепогодка
А я всю жизнь борюсь с такой опой. А тут на тебе и модная)
и я вдруг стала в тренде
Ромашка_Бегемотовна• 04 марта 2021
Наесть жопу можно, только если все туда и откладывается. Вот у меня такая, если поправляюсь- поправляется жопа, 40 см разница с талией, при этом небольшая грудь, плоский живот, тонкая кость. Длину ноги можно каблуком скорректировать, но какое же мучение подбирать одежду
Короче, лучше быть пропорционально сложенной, чем с отдельно большой жопой, грудью, животом или перекаченным бицепсом, что не влезает в рукав.
Мастер Класс• 04 марта 2021
Ответ дляПодмигашка
Почему же, накачать можно все
Почти нереально. Да, приподнимется немного, но круглая форма - это от природы. В зале пашу несколько лет. Силовые с большим весом, но это все равно не то. Я понимаю почему такая мода. Просто глянуть на девушку с круглой попой в юбке или в штанах, и на барышню с полным отсутствием пятой точки, это будет небо и земля.
пу_пугренчик• 04 марта 2021
Ответ дляБелочкой зови
Никогда, мужики любят эти ж*пы. Если что я без неё (((
да ладно, мне мужчины наоборот говорят,что обалденная, но может дело в размерах. об 90,талия 67 ,просто оттопыреная
МЕСТО_Встречи• 04 марта 2021
Уже проходит...
Худышки возвращаются в моду. Но сиси никто не отменял.
Подмигашка
• 04 марта 2021
Ответ дляпу_пугренчик
У меня талия 60, об 97. Больше уже не красиво будет. А мужчинам видимо нравится и побольше
ПлюшкамиБалуюсь• 04 марта 2021
Ответ дляПодмигашка
Хм .. все, девочки, значит я иду кушать
Не варто,будьте мініатюрною.
Почемучечка• 04 марта 2021
Так правильно, круглая попа-это очень красиво, но ’круглая’-это форма,а не размер, большая круглая попа и миниатюрная-это две большие разницы.
Великий сатирик• 04 марта 2021
Ответ дляПодмигашка
класс! у меня талия 74, а бедра 97... и мне кажется, что я офигенная )))) а у вас, честно скажу, красивее будет ))) мне кажется, я так не смогу талию сузить.
Регионщица• 04 марта 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Ну и что, у многих такое соотношение, а тумбочка тумбочкой, никаких плавных линий. Надо смотреть на визуал
Петриківна• 04 марта 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вот вот. У меня вообще даже в самые жирные мои времена в жопу не отложилось ни грамма, все в живот, ноги и сиськи( И подбородок двойной. Вот вся эта красота+плоская жопа. Супервидок.
былоИпрошло• 04 марта 2021
Ответ дляПочемучечка
Я вот такие предпочитаю фигуры, и стремлюсь к такой фигуре,хоть понятно,что очень важна генетика.
Тут кстати талия подтянута в фотошопе, с правой стороны особенно видно по силуэту рубашки, она там прямо висела
А в целом да, пропорции красивые)
Почемучечка• 04 марта 2021
Ответ длябылоИпрошло
А в целом да, пропорции красивые)
Я не присматривалась,может и подтянута, но для меня у Брежневой идеальная фигура, именно такую я бы хотела.
Подмигашка
• 04 марта 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Ну я всегда такая была худенькая. В молодости 90/60/90 и была в тренде. Сейчас набрала немного, и это мне так трудно далось, у меня 6 трень в неделю, я все ккал тупо выпрыгиваю.
Гербария• 04 марта 2021
Ответ дляМастер Класс
а как же тогда сейчас все поголовно модные красотки стали такими жопастиками? их же немеряно..... и у всех импланты?
Подмигашка
• 04 марта 2021
Ответ дляГербария
Советчицы говорят,что да. Ведь лень пахать в зале, проще на генетику и пластику все спихнуть