Подмигашка• 04 марта 2021
Когда уже пройдет мода на эти *опы?
Куда не глянь, везде жопа- чемодан. В зал хожу регулярно много лет. Всегда старалась быть миниатюрной и подтянутой. Лишнего веса никогда не было. А с этой модой уже и не знаю, откармливать попец или уже не стОит?))
Петриківна• 04 марта 2021
Ответ дляПодмигашка
Советчицы говорят,что да. Ведь лень пахать в зале, проще на генетику и пластику все спихнуть
Я могу точно сказать что да. В большинстве случаев, если это не спорт страничка, а обычные эскортницы. Потому что не бывает накачанных поп с такими вялыми мышцами спины.
Кумушка• 04 марта 2021
Не, ну если нет никаких глобальных проблем, то отращивайте...есть ещё губки пельмени и треугольные ногти

Подмигашка
• 04 марта 2021
Ответ дляКумушка

Губы то такое, ногти точно беее
ничевока• 04 марта 2021
У меня жопы не было и никогда не будет
Зато все остальное в полном порядке
Почемучечка• 04 марта 2021
Ответ дляПетриківна
Согласна,и не только спины,обычно у девушек с накаченными попами достаточно развиты мышцы ног,часто даже ноги выглядят очень массивно,а у эскортниц ’попа кентавра’, а ’ноги воробья’).
База_птеродактилей• 04 марта 2021
Большие залницы нравятся только нерграм и мужикам в возрасте. Мой папа (64 года) тоже на мамыны 99 см бёдер говорит отлично)) А не старым мужчинам, нравятся стройные, женственные, хрупкие и подтянутые. К нам в офис на стажировку пришла девочка в прошлом году(девочке как оказалось 31 год), так наши дамы шипели ни рожи ни кожи, ни сиси ни писи, а мужики слюни пускали, стелились и подвезти домой и помочь и обедом угостить
Мастер Класс• 04 марта 2021
Ответ дляГербария
а как же тогда сейчас все поголовно модные красотки стали такими жопастиками? их же немеряно..... и у всех импланты?
Я не могу Вам ответить насчёт всех.
Но импланты видны сразу. Ниже девочки написали уже,но если накачана попа,то автоматом будут прокачены: руки, спина,ноги. При силовых (становая, присед) задействуются все мышцы.
Ну вот мой результат за 4 года.
Форма другая ,виден резкий переход,но сама по себе попа маленькая.
Ну вот мой результат за 4 года.
Подмигашка
• 04 марта 2021
Ответ дляМастер Класс
Я не могу Вам ответить насчёт всех.
Ну вот мой результат за 4 года.
Отличный результат
Гербария• 04 марта 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
интересно, а я кто из них? надеюсь негр)))) все ж лучше чем мужик в возрасте
Белочкой зови• 04 марта 2021
Ответ дляпу_пугренчик
да ладно, мне мужчины наоборот говорят,что обалденная, но может дело в размерах. об 90,талия 67 ,просто оттопыреная
Ну хорошо, Вам виднее
Белочкой зови• 04 марта 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Уже проходит...
Худышки возвращаются в моду. Но сиси никто не отменял.
И попу тоже
Всех в сад• 04 марта 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
У меня большая попа, фигура груша, я оказывается модная))) Хотя всю жизнь борюсь за уменьшение её.
Она у вас должна еще быть оттопырена, жопа кентавра.
Всех в сад• 04 марта 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
У Африканок и Ямайских женщин супер фигуры. Эх. Мне нравятся
Баба- кентавр, седла не хватает
МЕСТО_Встречи• 04 марта 2021
Ответ дляБелочкой зови
И попу тоже
Все очень относительно. Попа выйдет из моды, а те кому нравятся объёмные попы останутся. Но сейчас тренд объёмных бамперов угасает...как ни крути.