Кто крайний?• 04 марта 2021
Джилиан Майклс или Шон Ти?
Девочки, кто тренируется дома, чьи программы интенсивнее Джильки или Шона Ти, ну навскидку сравним хотя бы их самые популярные 30 дней и Т25?
olena_shch• 04 марта 2021
уже третий день отхожу от джиллиан). но так всегда после длительного перерыва.
Подружка Oks• 04 марта 2021
Интенсивнее Шон, однозначно. Особенно Insanity, умереть, не встать
! Джилл это так, баловство.
Кто крайний?
• 04 марта 2021
Ответ дляПодружка Oks
! Джилл это так, баловство.
А Т25 у Шона, как вам по нагрузкам?
Подружка Oks• 04 марта 2021
Альфа уровень, зашел норм, после Революции с Джилл, бету со скрипом осилила, гамма ТРЕШ! Не потянула. Из любимых, что переодически делаю с удовольствием, speed 2. Заходит на ура