Усатая полосатая• 05 марта 2021

С понедельника иду на индивидуальные тренировки в тренажёрный зал...

Это реально, девочки? Есть 100 дней , очень надо скинуть 20 кг.
Исходные данные: вес 80 кг, рост 166 см, 35 лет.
Намерения серьезные, настрой есть. Питание, понятное дело, также подведу к максимально правильному. Думаю, может ещё лимфодренажный массаж подключить?

Буду благодарна любому полезному совету или отзыву из личной практики.
Бабушка-байкерша• 05 марта 2021
Удачи Вам!!!Все получится!
Кому там слова не давали• 05 марта 2021
конечно! все получился. сразу скажу витамины купить , хоть какие то

Вв молодец, а расскажите какой у Вас мотиватор?
Пасти Ла• 05 марта 2021
Да, массаж ускорит процесс.
бифидобактерияЖоржик• 05 марта 2021
Массаж супер! Лучше гидромассаж или бассейн, чтоб крепатуру облегчать. Ванны с бишофитом и солью.
автор Усатая полосатая • 05 марта 2021
Ответ дляКому там слова не давали

Переезжаю в другую страну и устала быть такой, раньше была шикарная фигура. Хочу вернуть это состояние)
А ещё- мне совершенно нечего носить. Я купила новый гардероб, все вещи на 1- 2 размера меньше ))
Амели на мели• 05 марта 2021
Почему 3 месяца? Я шла и планировала измениьь себя за 3 года. Правильно ставьте цель
Зам. зав. Анонима• 05 марта 2021
С тренером получится. Если будет жёсткий и будет гонять, а за кусочек пирожка вообще убивать) у меня был такой)
Я_готова_ко_второму• 05 марта 2021
я думала вы на мальдивы летите..
Баба-царьлебедь• 05 марта 2021
Все получится.
Цыпка• 05 марта 2021
У меня кума на таблетках похудела, но не все хотят их пить.
Бибер-анонимер• 05 марта 2021
Ответ дляАмели на мели
3 мес мало, но и 3 года дофига, можно расслабииться на пути.
Бибер-анонимер• 05 марта 2021
Ответ дляЦыпка
Их пьют только глупые мягко говоря.
Medichi• 05 марта 2021
Ответ дляАмели на мели
Все правил но автор ставит цели, у меня за мес прав. Питания и 5 дней треш в неделю уходит по 3-4 см, вес не интересует, понимаю если см уходят, что двигаюсь в правильном. Знаю результат, девушка на 3 разовых трешах и пп за 3 мес очень хорошо привела фигуру в порядок
Амели на мели• 05 марта 2021
Ответ дляБибер-анонимер
У меня была цель именно фигуры аля бикини и я этого добилась. Но 3 мес это ни о чем
КрытыхРынков• 05 марта 2021
Такое похудение за 3 месяца не делается. Кожа обвиснет, килограммы вернутся назад в том же темпе. Здесь надо на год минимум растягивать.