Усатая полосатая• 05 марта 2021
С понедельника иду на индивидуальные тренировки в тренажёрный зал...
Это реально, девочки? Есть 100 дней , очень надо скинуть 20 кг.
Исходные данные: вес 80 кг, рост 166 см, 35 лет.
Намерения серьезные, настрой есть. Питание, понятное дело, также подведу к максимально правильному. Думаю, может ещё лимфодренажный массаж подключить?
Буду благодарна любому полезному совету или отзыву из личной практики.
Кому там слова не давали• 05 марта 2021
конечно! все получился. сразу скажу витамины купить , хоть какие то
Вв молодец, а расскажите какой у Вас мотиватор?
бифидобактерияЖоржик• 05 марта 2021
Массаж супер! Лучше гидромассаж или бассейн, чтоб крепатуру облегчать. Ванны с бишофитом и солью.
Усатая полосатая
• 05 марта 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Переезжаю в другую страну и устала быть такой, раньше была шикарная фигура. Хочу вернуть это состояние)
А ещё- мне совершенно нечего носить. Я купила новый гардероб, все вещи на 1- 2 размера меньше ))
Амели на мели• 05 марта 2021
Почему 3 месяца? Я шла и планировала измениьь себя за 3 года. Правильно ставьте цель
Зам. зав. Анонима• 05 марта 2021
С тренером получится. Если будет жёсткий и будет гонять, а за кусочек пирожка вообще убивать) у меня был такой)
Бибер-анонимер• 05 марта 2021
Ответ дляАмели на мели
3 мес мало, но и 3 года дофига, можно расслабииться на пути.
Бибер-анонимер• 05 марта 2021
Ответ дляЦыпка
У меня кума на таблетках похудела, но не все хотят их пить.
Их пьют только глупые мягко говоря.
Ответ дляАмели на мели
Все правил но автор ставит цели, у меня за мес прав. Питания и 5 дней треш в неделю уходит по 3-4 см, вес не интересует, понимаю если см уходят, что двигаюсь в правильном. Знаю результат, девушка на 3 разовых трешах и пп за 3 мес очень хорошо привела фигуру в порядок
Амели на мели• 05 марта 2021
Ответ дляБибер-анонимер
У меня была цель именно фигуры аля бикини и я этого добилась. Но 3 мес это ни о чем
КрытыхРынков• 05 марта 2021
Такое похудение за 3 месяца не делается. Кожа обвиснет, килограммы вернутся назад в том же темпе. Здесь надо на год минимум растягивать.