Робот Вертер• 17 декабря 2013
Кто получает повышенное пособие, как малоимущая семья вопрос к вам
Девочки ,а вы получили всю сумму или только 130?
Я не Тролль• 17 декабря 2013
Девочки пособие как молоимущая семья очень мало кто получае, вы знаете сколько нужно собрать бумажек. Почему вы все такие безграмотные. Не знаете, что и какие деньги получает. 130 грн-это посоьие по уходу за ребенком до 3 лет. А пособие как молоимущая семья -это вовсе другае статья
Зам. зав. Анонима• 17 декабря 2013
я получаю не 130 а 400 собрала все справки.но получила 130 так как прошло 6 месяцев с прошлых справок. я уже сдала опять и мне потом пересчитают и получу в следующем месяце за этот.
Зам. зав. Анонима• 17 декабря 2013
собираю о доходах мои и мужа. форма 3 .не так уж и много если надо.
Робот Вертер
• 17 декабря 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Спасибо,что объяснили...Грамотная вы наша!
Робот Вертер
• 17 декабря 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вы правы .Справка о составе семьи и о том ,что нет никакого земельного пая или что-то вроде этого
Первоклашка Я• 17 декабря 2013
Ответ дляЯ не Тролль
А почему другая статья,оформляешь там же, и тоже до 3-х лет.
Или я не права?
Робот Вертер
• 17 декабря 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Я получаю, получила в этом и на 100 гр, что то больше.
По моему повысили.
Робот Вертер
• 17 декабря 2013
Ответ дляПервоклашка Я
По моему повысили.
Робот Вертер
• 17 декабря 2013
Ответ дляПервоклашка Я
А город какой,если не секрет!
Борщец• 18 декабря 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Или я не права?
это РАЗНЫЕ доходы,для малоимущих нужно ,что б хотя бы кто-то работал!!!
да,до трех лет и каждые пол года переоформляешь.
Я не Тролль• 18 декабря 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Или я не права?
Вы правы до трех лет, но документов намного больше о совсем другой перечень на других условиях. Переоформила 130 грн и теперь получаю 1000. Хотела оформить как малообеспеченая но нашей семье отказали, хотя мы с мужем не работаем, доходов никаких нет и имущества гтоже.
Я не Тролль• 18 декабря 2013
Ответ дляРобот Вертер
Вы бы не замили, а прислушивались к гамотным людям. Вы задади вопрос и получили ответ. Я вам обьснила а вы хамите.
Пушистый Пельмень• 18 декабря 2013
Пособие малообеспеченным - это нечто другое. Я получаю пособие по уходу за ребёнком до 3х лет. Пересчёт по доходам делала в октябре. В ноябре в средине месяца дали 130. В конце ноября доплату за 2 мес. В декабре уже полностью сразу (не 130, а столько, сколько насчитали). Удачи!
Я не Тролль• 18 декабря 2013
Ответ дляБорщец
Слава Богу еще один понимающий челове. А то создают темки а на ответы конструктивны хамят. Это я о авторе
Борщец• 18 декабря 2013
Ответ дляЯ не Тролль
такая же ситуация и у нас!!!
собираюсь оформлять!!!
А Вы брали справку,что не являетесь ЧП???
собираюсь оформлять!!!
Я не Тролль• 18 декабря 2013
Ответ дляБорщец
такая же ситуация и у нас!!!
собираюсь оформлять!!!
На переоформление 130 грн не брала.
Робот Вертер
• 18 декабря 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Ну если я вас обидела словом ’грамотная’...извините!!
Пушистый Пельмень• 18 декабря 2013
Ответ дляБорщец
такая же ситуация и у нас!!!
собираюсь оформлять!!!
Не нужно такой справки. Вот если Вы являетесь ЧП, тогда нужна справка с гни о доходах и копия свидетельства ЧП.
Первоклашка Я• 18 декабря 2013
Ответ дляБорщец
Есть такие, что и не работают и оформляют. Или стоят в ЦЗ.
Борщец• 18 декабря 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
мы не являемся ЧП,а просят такую справку!!Киев
Первоклашка Я• 18 декабря 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Не знаю я брала справку, что нет ЧП!
Первоклашка Я• 18 декабря 2013
Ответ дляБорщец
Конечно просят, сама брала.
Борщец• 18 декабря 2013
Ответ дляПервоклашка Я
этот доход для не работающих у которых маленькие детки -и до 3х лет!
Пушистый Пельмень• 18 декабря 2013
Ответ дляБорщец
Вспоминаю анекдот - а у ВАС ЕСТЬ СПРАВКА О ТОМ, ЧТО У вАС ЕСТЬ СПРАВКА?
В налоговую ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА заскочите, должны дать сразу С ПАСПОРТОМ И ИНН. Время поджимает, запишитесь в УПСЗН, иначе потом не примут. У них инвентаризация...
И выплата пропадёт за месяц, и справки заново собирать. ТОРОПИТЕСЬ
Борщец• 18 декабря 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Не знаю я брала справку, что нет ЧП!
говорят она платно, да??
Борщец• 18 декабря 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
спасибо!!тоисть написать заявление на доход или ,что Вы имеете ввиду-записаться... ????
Пушистый Пельмень• 18 декабря 2013
Ответ дляБорщец
У информатора лично или по телефону. У нас в Донецке очередь в УТСЗН. А после 20 Вас могут не принять. Звоните завтра и записывайтесь. Или, если собрали док-ты, бегите сдаваться... Заявление можно и там по образцу заполнить, если не брали бланки домой.