Жена сантехника• 04 марта 2021
Тошнит от Дана Балана
Такой отвратительный, отталкивающий 🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
ПрипоРошенная• 04 марта 2021
Я когда его первый раз увидела в клипе Люби - обомлела,написала на советчицу.Мне сказали - посмотрите с ним интервью.Посмотрела - обблевалась
Своего не предлагать• 04 марта 2021
На чей концерт бы пошла - так это Балана. Талант - столько лет хиты писать.
Своего не предлагать• 04 марта 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Не надо интервью смотреть. Песни слушайте.
Стопудова• 04 марта 2021
Ответ дляЗапыхалась
Не смотрите на него. Я даже не знаю как этот Дан выглядит, имя слышала
А я первый раз слышу
Своего не предлагать• 04 марта 2021
Ответ дляСтопудова
А я первый раз слышу
А вы музыку слушаете? Какую?
Запыхалась• 04 марта 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Хиты? А что за хиты его? Кто исполняет?
никогда такого не было• 04 марта 2021
Ответ дляСтопудова
А я первый раз слышу
А про кого слышали? Хоть одного кого-то?
никогда такого не было• 04 марта 2021
Меня от него не тошнит, но и не нравится. Не пойму, что у него с глазами часто? Травкой балуется?
ЛисАпедная• 04 марта 2021
Мне нравится, очень талантлив. Чего его ’Dragostea din tei’ стоит, обожаемая с детства
Своего не предлагать• 04 марта 2021
Ответ дляЗапыхалась
Хиты? А что за хиты его? Кто исполняет?
Начну с озона - если вам это что то говорит
Мадам Подлинник• 04 марта 2021
Балан не фонтан конечно .Но что бы тошнило.
Просто отталкивающая манера поведения. Такой нарцисс кривляка.
Малявка-козявка• 04 марта 2021
Ответ дляЗапыхалась
Хиты? А что за хиты его? Кто исполняет?
ютуб Хиты Дана Балана - посмотрите количество просмотров
Стопудова• 04 марта 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
А вы музыку слушаете? Какую?
Никакую. Я не люблю музыку. Я люблю тишину.
Запыхалась• 04 марта 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Не говорит, не такой уж и хит значит. Хит это то что знают все, может нравится или нет, это дело вкуса, но слышали все
Своего не предлагать• 04 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
А мне кажется - любит он запрещенные вещества..многие музыкаеты этим грешат, балан, похоже, не исключение
Своего не предлагать• 04 марта 2021
Ответ дляЗапыхалась
Озон - это не хит, это группа, в 90-х мировые чарты держала. Балан писал песни и исполнял
ЛижТолько• 04 марта 2021
Зачем смотрите? Если мне кто-то не нравится, то я этого человека не смотрю и не слушаю.
А мне Дан Балан нравится и нравился всегда, как внешне, так и его музыка. Считаю его гениальным музыкантом, автором песен, композитором, и вообще, по отзывам людей, которые с ним общались, работают - он очень хороший, добрый и мудрый человек.
Только не верю в этот пиар роман с Тиной, не пойму, зачем ему это
Своего не предлагать• 04 марта 2021
Ответ дляСтопудова
Тогда о ком из исполнителей вы можете слышать или не слышать. Разве что о тех, кто больше всех хайпует, а не поет:))
Своего не предлагать• 04 марта 2021
Ответ дляЛижТолько
Мне кажется, он гей(((( а тина - для поддержания интереса женской половины
Скромняшка• 04 марта 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
А вы музыку слушаете? Какую?
Я музыку слушаю и балана этого не знаю. Мне негде его услышать. Я и Дорна на фестивале два года назад впервые услышала. Неужели все должны в попсе разбираться?.
Мама фифти цента• 04 марта 2021
Ответ дляУси-пуськи
Так он гей
он не гей, чамто вижу его со шмарами, но наркоман