АнтиТанкист• 04 марта 2021

Посоветуйте таблетки, бады , чтобы похудеть.

Доброй ночи. За карантин поправилась на десятку. Спортом временно не могу заниматься из-за карпального синдрома, стараюсь чаще ходить пешком, бегать прекратила после усугубления варикоза. Ем мало, соблюдаю калорийность не больше 1200, смотрю на то, во что я превратилась и есть не хочется вовсе))). Посоветуйте доп БАДы для похудения, улучшения метаболизма итд. Понимаю, что волшебных пилюль не бывает, но вот вспомагательные точно существуют. И я не о тех китайских лидах и прочем, от чего бессонница и давление, аппетит мне перебивать не нужно, я уже третюю неделю умеренно питаюсь, вес не ушёл, но желудок точно стянулся. Всем спасибо за ответы)
автор АнтиТанкист • 05 марта 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Стоит дороже фуросемида)))))
Лишь бы не вреднее) и я не о кошельке сейчас.

Гарачый Шыкалад• 05 марта 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Согласна. Ведь не мед препарат, у мочегонного хоть инструкция и все побочки написаны на свой страз и риск.. по большому счету из трав можно сделать себе букет мочегонный, но травники сами говорят, что одно лечит, а другое калечит, надо очень осторожно с народной медициной.
автор АнтиТанкист • 05 марта 2021
Ответ дляСмячиком
Батиком или Липтоном? Вы состав хоть почитайте. Я просто тоже знаю про этот препарат. На себе не проверяла, но читала о нем. Не спешите качаться по полу(
Мне всегда казалось, что польза от клетчатки как раз в его форме, пищевых волокнах. Какая клетчатка может быть в чае... или его вместе с заваркой нужно есть?
iriska 23• 05 марта 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Ой, ну похудеть это одно, а ввязываться в этот сетевой маркетинг это другое.
Безусловно, я просто пишу, что вариант есть и возможность, кто на что учился, как говорится. Сама только знакомлюсь.
iriska 23• 05 марта 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Нет, она в составе
Смячиком• 05 марта 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Эх вы, автор.... Вам человек предлагает на себе проверить, результатом или похвастаться или нет, вы даже тему обещали не закрывать, а в итоге все свели к обычному ядовитому допросу в стиле ’советчиц’
Смячиком• 05 марта 2021
Спокойной ночи, толстушки)))
автор АнтиТанкист • 05 марта 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Конечно не все травки безвредны, там и давление от них может подниматься/падать. А от некоторых травок у женщин кровотечения могут открыться. Но да, не аптечная химия, то вообще зло в неумелых руках.
автор АнтиТанкист • 05 марта 2021
Ответ дляСмячиком
Та нет, что вы, я же в данный момент говорю исключительно о клетчаке. И если чудодейственный еффект только из-за нее, то можно в любой аптеке купить за 20грн, а ещё лучше на рынке тыквенного жмыха.

iriska 23• 05 марта 2021
Я думаю, что за 17 лет существования данной продукции уже была бы информация о минусах, побочках и т.д., все что я нашла, это несколько отзывов, что вес не ушёл, но волосы стали крепче и ногти., к примеру.
Кыся-брыся• 05 марта 2021
Давайте вместе стройнеть) есть способ) после 8 марта начинаю)
автор АнтиТанкист • 05 марта 2021
Ответ дляКыся-брыся
Это какой?)
iriska 23• 05 марта 2021
Ответ дляКыся-брыся
Интересно, чего интриговать? Рассказывайте, не томите.
автор АнтиТанкист • 05 марта 2021
Ответ дляiriska 23
На самом деле да, логика в ваших словах есть.
iriska 23• 05 марта 2021
Ответ дляАнтиТанкист
В составе:
Чертополох, листья хурмы, папайя, листья мальвы, алтей, ромашка, имбирь и декстрин ( растворимая клетчатка)
автор АнтиТанкист • 05 марта 2021
Ответ дляiriska 23
В составе:
Чертополох хорошо так давление повышает, не всем его можно.
RomanMr• 05 марта 2021
Как можно больше ходите, правильно питайтесь, добавьте кофе или зеленый чай в рацион
Вот есть классная статьи на эту тему - https://foodmuscles.com/kak-pohudet-bez-sporta-sam...
автор АнтиТанкист • 05 марта 2021
Ответ дляRomanMr
Спасибо большое)

iriska 23• 05 марта 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Пока не наблюдаю ничего подобного, тьфу-тьфу- тьфу.
А вот что улучшилось, по-честному , без преувеличения, исключительно мои ощущения!
После приёма начала лучше спать, до этого то заснуть не могла, то все время как в сознании была, отдыха не было, утром как разбитая, а ребенок маленький и нужно быть’ в строю’, сейчас полна энергии и давно не помню, чтоб столько всего делала и успевала по дому. Ощущение лёгкости появилось на 3 день, особенно в области живота и он значительно уменьшился. Первый день, чаще ходила в туалет ( по-маленькому), никаких друг проявлений не было. И еще раз хочу подчеркнуть, что так как обещают результат даже без контроля питания, именно это и хочу проверить. К примеру вчера вечером на ужин съела гречку, 2 котлеты, салат из квашеной капусты, большой кусок пиццы и залила это вином, , было это в 21:30-22 часа, результат на утро - минус 800 грамм. И как тут дальше не пробовать и продолжать, именно интересно.
iriska 23• 05 марта 2021
Залила- это запила
ВундерКИНГ• 05 марта 2021
Ответ дляiriska 23
Можно, безусловно! Можно что угодно! Я пишу исключительно свой опыт, да пока маленький, но он есть. И готова дальше отписываться.
Если Вам интересно, почитайте отзывы инфу, посмотрите видео, это не мочегонное.
яка у вас вага і зріст початкові були?
Кыся-брыся• 05 марта 2021
Ответ дляiriska 23
Напишите в личку мне, если интересно
iriska 23• 05 марта 2021
Ответ дляКыся-брыся
Напишите в личку мне, если интересно
А как я напишу в личку если Вы пишете под анонимом?
Alena Karpova• 05 марта 2021
Ответ дляiriska 23
Открылась)
ВундерКИНГ• 09 марта 2021
Ответ дляiriska 23
як ваші результати після свят? а то теж хочу цей чай замовити.
ваги зайвої в мене не багато, але чмусь навіть з обмеженнями в їжі і тренуваннями не двигається вона
iriska 23• 09 марта 2021
Ответ дляВундерКИНГ
После 8 ми мартовского застолья, вес на месте не набрала и не сбросила, и на этом спасибо, как говорится, продолжаю и пить и наблюдать, на сегодня, заметно сошла на лице, нет отёчности, муж заметил, что кожа стала чище.
Привычная одежда сидит комфортнее, стала свободнее.
ВундерКИНГ• 09 марта 2021
Ответ дляiriska 23
Я сьогодні теж замовила.
Буду пробувати
iriska 23• 09 марта 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Я сьогодні теж замовила.
Буду пробувати
Отлично, напишите и вы потом о своих впечатлениях и результатах.
ВундерКИНГ• 10 марта 2021
Ответ дляiriska 23
обов*язково напишу