Клин_Кляйн• 05 марта 2021
как правильно худеть с большого веса?
Большой - это реально большой, 103 кг при росте 168. Врач дала только общие рекомендации. Тренер в зале тоже рассказал по питанию, но отличаются от рекомендаций врача. Смотрю марафоны в инстаграмме - третий вариант. возраст 44 года, хронических болезней пока нет (но явно будут, если за себя не взяться). Кто то советует есть три раза в день, кто то 5-6, не могу понять, пить ли воду в больших количествах или нет. и самое главное - кому довериться в этом вопросе?
подключила спорт, но с питанием пока хаотические метания... пока не ем после 6, фрукты переместила на первую половину дня, отказалась полностью от сладкого, копченого, соленого и майонезного.
РозаФиалковна• 05 марта 2021
у меня был 95 вес, спортом не занималась, ненавижу его. Просто считала калории. Воды пила сколько хотела а не 2-3 л в день. За полгода 25 ушло.
Яйцеголовая• 05 марта 2021
5-6 разів на день можна їсти, якщо у вас все ок з інсуліном (не плутати з цукром)
Пургену мне• 05 марта 2021
Спорт в таком весе не нужен, он вреден. Я считала калории , кушала 3 раза в день и ещё 2 перекуса , 2 литра воды выпивала, было и больше
90x60x90• 05 марта 2021
Посмотрите канал в Ютубе : Еда без фанатизма, там пара крупная худеет и показывают что едят и как готовить. Без спорта.
маминаБубочка• 05 марта 2021
С большого веса хорошо худеют на низкоуглеводном высокожировом питании + периодическое голодание. Если интересно, то можете в фб найти группу и там почитать посты от людей, которые так худели (с фото)
Неправдиша• 05 марта 2021
У меня вес такой же. Завтра идк в зал начну с беговой дорожки, а потом постепенно подключу упражнения.
Рекламама• 05 марта 2021
При таком весе достаточно будет лёгкой зарядки, без прыжков и гантелей. Питание лучше трёх разовое без перекусов. Я сама худела с 90 кг, дробное мне не подошло. Постоянно полуголодная была. А так поела, зубы почистила, так как бы завершение еды было))) Отказалась от сахара.
постою_послушаю• 05 марта 2021
Ответ длямаминаБубочка
Насколько я понимаю, автора вопрос похудения заинтересовал не сам по себе, а чтоб и здоровье поправить. А высокожировое питание это явно не о здоровье..
Стриптизерка• 05 марта 2021
Ответ дляНеправдиша
Бег при 100кг??? Вы убьёте свои коленные суставы!!! Нельзя!
постою_послушаю• 05 марта 2021
Автор, я за пп(дробное) и низкоударное кардио без нагрузки на суставы. Это точно не навредит. А если уже будете видеть, что результата нет, то тогда можно пробовать интервальное голодание, трёхразовое без перекусов и т.д.
постою_послушаю• 05 марта 2021
Ответ дляСтриптизерка
На беговой дорожке можно просто ходить
маминаБубочка• 05 марта 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Если интересно, то можете почитать, как безуглеводное питание сказывается на здоровье (в том числе на уровень инсулина в крови, на проблемы с желчным, на различные опухоли)
Неправдиша• 05 марта 2021
Ответ дляСтриптизерка
Беговая дорожка не = бег. Не знали?
Неправдиша• 05 марта 2021
Ответ дляпостою_послушаю
На беговой дорожке можно просто ходить
Видимо не все в курсе. На них в зале бегают вообще единицы.
Стриптизерка• 05 марта 2021
Ответ длямаминаБубочка
Как? Позитивно или негативно?
Гордая_птичка• 05 марта 2021
А что скажете про интервальное голодание? Сейчас модно. Кто пробовал, как результаты?
ХдеЯсь?• 05 марта 2021
По нынешним взглядам нужно сначала худеть на ограничении питания, на этапе стабилизации определенного веса, потом спорт - это максимально эффективно. А чем Вы в зале заниматься решили? Ну разве что каким нибудь пилатесом в партере, а то же хана суставам
Клин_Кляйн
• 05 марта 2021
Ответ дляХдеЯсь?
пошла именно в тренажерный зал с тренером. Пока кардио - велосипед, беговая дорожка, фитбол - упражнения с мячом и на мяче, некоторые тренажеры практически без веса.
Fancy Love• 05 марта 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Почему же, всё правильно написал автор комментария. Только конечно же нужно учитывать индивидуальные особенности, не всем это может подойти.
Fancy Love• 05 марта 2021
Ответ дляГордая_птичка
Всё индивидуально. Кому-то надо, кому-то нет. Главное, чтобы было комфортно.
Fancy Love• 05 марта 2021
Правильно, вам дали общие рекомендации, на то они и общие. Если хотите во всём разобраться и подобрать режим питания под себя, вам нужна персональная программа. Если нужна помощь, обращайтесь.