Бамбарбия! Кергуду.• 05 марта 2021

Что вы делаете?

Что Вы делаете чтобы выгладить отлично?Ваши рецепты красоты?вы довольны как вы выглядите на свой возраст?
автор Бамбарбия! Кергуду. • 05 марта 2021
Выглядеть)))
Кундалини• 05 марта 2021
Довольна. Пока особо ничего не делаю. Крем для лица только
Сиамская сороконожка• 05 марта 2021
Сплю, нормально питаюсь, использую зашиту от солнца, увлажняю кожу, не общаюсь с дураками
Ответ дляКундалини
Сколько вам лет?
Сиамская сороконожка• 05 марта 2021
*защиту
Сиамская сороконожка• 05 марта 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Сколько вам лет?
Ответ дляСиамская сороконожка
Это круто не общаться с дураками))))
Сама себе хозяйка• 05 марта 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Это круто не общаться с дураками))))
да... это нужно быть на самоизоляции..
Шкура Шуры• 05 марта 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Про дураком это пункт номер 1
Ответ дляСама себе хозяйка
да... это нужно быть на самоизоляции..
Это точно)))
Кундалини• 05 марта 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Сколько вам лет?
26. Хотя нет, не полностью довольна. Есть мелкие мимические морщины под глазами. Это потому что вовремя не пошла к окулисту когда-то(
Тріль!• 05 марта 2021
Мне 36, именно самое вау мне биорев раз в полгода😍, спорт 3-5 раз в неделю и то мне до моего зорошо еще огого, трое детей, работа дают о себе знать. Выгляжу на все свои ни днем меньше😂 порой вообще жуть. Спасает генетика, неплохие волосы , кожа и фигура, до 30 вообще не знала мороки😂
Ответ дляТріль!
Я в связи с новой работой могу себе спорт позволить только 1-2 раза в неделю,раньше 3-4
Тріль!• 05 марта 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Тоже отлично, в моем случае было главное питание 🤦‍♀️ Ела по ночам
Вредняжка• 05 марта 2021
Ничего! 37...
Erzsebet• 05 марта 2021
Мне 38, в принципе была более менее довольна, а потом закончился мой любимый крем для век и у меня и в магазине и я купила другой , тоже с хорошими отзывами , пользовалась им месяц и никак не могла понять от чего мне в зеркало становится все страшней и страшней смотреть. И когда морщины под глазами выползли на щеки то галопом побежала искать косметолога . Уже три месяца мезотерапия и как раз пилинги разные решила поделать , потихоньку приобретаю нормальный вид , как было раньше до крема, от процедур кожа стала лучше , приятней и гладкая , но на щеках ещё немножко есть следы от морщин, работаем над этим.
ЯниЯ• 05 марта 2021
Учусь принимать себя и свой возраст.
Мне 35 лет и выглядеть отлично, а точнее думать, что ты выглядишь отлично уже никак не выходит
Я обожаю свой цвет волос и вообще свои волосы, но у меня появилась седина, которую я решила не закрашивать. Не хочу. Буду стареть.
Появляются морщины. Уколола ботокс, уколола гиалуронку, но все равно - не хочется превращать лицо в маску, поэтому морщинки вылазят кое-где.
Веснушки, которые в 25 лет смотрелись миленько, сейчас выглядят как какая-то жуткая пигментация, не нравится жутко!
Увлажнение, осветление, всего по-немножку...
Но! Самое важное для меня сейчас - начать принимать себя и свой возраст
Ответ дляЯниЯ
Учусь принимать себя и свой возраст.
Мне 34 только начинают появляться пару седых волосков,я пинцетом их убрала,а так крашусь раз в месяц.У вас красивые волосы)
ЯниЯ• 05 марта 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
У меня уже пару десятков, первые тоже вырезала.
Надоело.