ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 марта 2021
Как думаете,очередной Локдаун нам светит и полное закрытие?
Верите ли в статистику или все-таки хотят ,чтобы люди привились и такимм способом склоняют?или опять все плохо?
Британия,которая сидела в Локдаунах с 8 открывает школы,с апреля поанируется заведения общепита и тд
Спасатель Малибу• 05 марта 2021
Я не знаю, как по мне , масочного режима вполне достаточно. Плюс в общественно транспорте места только сидячие. И избегать массовых мероприятий.
но когда закрывают библиотеку на локдаун, или магазин сантехники это бред
Кюветчица• 05 марта 2021
Какая разница, если у нас люди все равно никаких карантинов не придерживаются
Вероятненько• 05 марта 2021
Ответ дляГолодаю
у нас уже все закрыли. В больницах трэш, все переполнено
Это где?
Вчера показывали как в три смены строили госпитали полевые, а там пусто
Голодаю• 05 марта 2021
Ответ дляВероятненько
Это где?
Ивано-Франковск
Ра ру ра ру ра• 05 марта 2021
Слышу по знакомым,что классы отправили на карантин,дети опять начали болеть в школах и садах.
Не против• 05 марта 2021
Думаю,что сейчас опять начнётся по сто пятьдесят однотипных тем в день на советчице.
Неместная Я• 05 марта 2021
Ответ дляНе против
+1000
Гомосноб• 05 марта 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Маршрутки забиты,метро тоже, никаких ограничений.
Играюся• 05 марта 2021
Ответ дляNebahat Gunay
Закроют, чтобы люди активнее прививались(
Так людям нет вакцин. Есть для врачей, атошников, стариков. И то по плану, очередь на год вперёд. Так на год по домам пока очередь дойдёт? Детей вообще в планах нет, слава здравому смыслу
Гомосноб• 05 марта 2021
Ответ дляNebahat Gunay
Так вакцины только для определенной категории граждан, не для всех.
Оябунчик• 05 марта 2021
Ответ дляИграюся
а остальным желающим продавать будут
Фрекен бок• 05 марта 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Ограничения в маршрутках и метро не работают. А даже, если б работали, то как библиотекарь или продавец на работу доберутся? Ночевать там?
Бюст Березуцкого• 05 марта 2021
Який локдаун? Пора закінчувати цей цирк з барановірусом. Чекаю, що скоро і у нас так буде:
’Штаты Техас и Миссисипи объявили о полном снятии ограничительных мер (отмена масочного режима, правил социального дистанцирования и пр)! Завтра бизнесы могут открыться! 🤩🤩🤩 В частности, губернатор Миссисипи дополнил это официальное объявление словами «Каждый сам волен решать - открываться ему или нет, но мы как администрация штата точно не собираемся дальше вмешиваться в частную жизнь граждан и указываться им как жить».
Многие республиканские Штаты выразили поддержку первым двум ‘ласточкам’, в то время как ‘прогрессивная пробужденная’ левая коммьюнити голубых штатов возмутилась ..’
Играюся• 05 марта 2021
Ответ дляОябунчик
а остальным желающим продавать будут
Было бы что продавать... Может и купил бы кто) но пока так как есть. Очередь и карантин.
Бюст Березуцкого• 05 марта 2021
Ответ дляИграюся
Діти є в планах. Вчора на плюсах було шоу з вакцинацією в прямому ефірі. Там якась Катя(представник ЮНІСЕФ) сказала, що і дітей скоро будуть вакцинувати - поки йдуть досліди...
Играюся• 05 марта 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
У меня где-то таблица по Украине была, до 4 квартала этого года только до пенсионеров дойдут. Так что детей не скоро. Вообще не слышала, чтоб в мире где-то на детях уже опыты ставили... Я своего в подвал спрячу, если что 😂
Зоя Жорівна• 05 марта 2021
Верю в то ,что статистика очень занижена . Не специально ,а так получается . Болеют семьями ,а ПЦР делает 1-2 человека из семьи или вовсе не делают. Работаю в мед.учреждении ,регулярно общаюсь с терапевтами. Реанимации как были полностью заполнены ,так и дальше все «забито»,но у половины из них ПЦР отрицательный. Это информация от сотрудницм которая работает там.
размахер• 05 марта 2021
У моей подруги позавчера мама умерла, так грустно
Умом понимаю что все должны переболеть и только тогда пройдет эпидемия эта дурацкая, но так печально как то
Марс атакует• 05 марта 2021
Ответ дляФрекен бок
Запугивают, как обычно считают нас тупым быдлом
А кто мы, если молчим? Нам тарифы - мы молчим, нам усиление фискального давления - мы молчим, как нас только не давят - а мы все равно молчим. Теперь ещё это.
Свободолюбивая нация, да). Способны были только выйти - когда пастухи вели, как отару, для своих каких-то целей, в 14 году. Все. Теперь все устраивает.
размахер• 05 марта 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
есть в этом доля правда, каждый сам решает - выходить на улицу или как в прошлом году весной - сидеть 2 месяца дома
Царевна_несушка• 05 марта 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Это когда было? В первую неделю карантина в прошлом году?)) Потом в транспорт не промахнуться в час пик и так и до сей день
Царевна_несушка• 05 марта 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Да, шоу знатное было
Зоя Жорівна• 05 марта 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Хай собі йдуть досліди . Ізраїль майже 90 відсотків вакцинованих в країні ,а в нас навіть медиків тільки почали вакцинувати ,поки до народа черга дійде ,дай Бог та напасть вже не буде нам страшна .
Анютины ласки• 05 марта 2021
Ответ дляИграюся
Израиль. Беременных. Детей. Почитайте в телеграмм канал Гетто Израиль 2021. Это фильм ужаса в реале. Боже, избавь от такого
Анютины ласки• 05 марта 2021
Ответ дляМарс атакует
Нас е.....ут, а мы крепчаем....
Эт вернячОк• 05 марта 2021
Не знаю как статистика, но реально капец - столкнулась семья. Во Франковске и в Киеве. Во Франковске жесть реально. Хуже, чем было т.к. Корона помолодела и стала более агрессивной что-ли.
в Киеве т.к. вижу, что в школе у детей (изоляция у многих классов в двух разных школах) и на прошлой неделе были похороны т.к. была проблема с больницей, реанимацией, а потом поздно