Оскорбляю всячески• 05 марта 2021

Хочу заклеить в большом зеркальном шкафу два зеркала. Трудно выбрать пленку

Ещё и дорого получается. Поэтому трудно выбрать что нравится.
Результат:
вже голосів: 45
31 (68.89%) Какие-то голубоватые веточки
12 (26.67%) Цветные крупные цветы
2 (4.44%) Чернобелые хризантемы
Наращиваю_Интелект_Дорого• 05 марта 2021
1-2 норм
но смотря какой у вас интерьер в комнате

Разумная Губка• 05 марта 2021
Шо-то попроще, все эти варианты выедают глаз, посмотрите в сторону однотонных
Пишу_граммотно!• 05 марта 2021
Мне первое нравится, но нудно видеть Вашу комнату )
Проня_Прокоповна• 05 марта 2021
под интерьер комнаты лучше выбирать. если все эти варианты в вашей цветовой гамме, то я бы выбрала первый вариант с голубоватыми веточками.
БеллаДонна• 05 марта 2021
Сейчас выбор огромен, я себе на двери наклеила по типу витража
автор Оскорбляю всячески • 05 марта 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
В комнате из мебели только две кровати. Обои - сиренево-фиолетовые, шторы - тоже в таких тонах.
Ответ дляБеллаДонна
Насчёт огромного выбора - вопрос. Уже месяц просматриваю интернет. Ничего не нравится и выбора 0
САМ_ТАКОЙ• 05 марта 2021
О я с вами автор у меня шкаф на всю стену купе 4 зеркала - как они мне надоели НО я хочу переклеить обои и уже к ним заклею 2 зеркала оставлю 2
надоело их вечно натирать
Пишу_граммотно!• 05 марта 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Ну.. я все еще за 1 )

Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
надоело их вечно натирать
О, и у меня 4 зеркала. Два хочу заклеить. Вы искали уже что-то?
Люблю Поумничать• 05 марта 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
может чемто типа рогожки заклеять?
Свезло так свезло• 05 марта 2021
А почему хотите заклеить? Я от многих слышу, что не любят зеркала. А я собираюсь делать зеркальные шкафы. Что именно вас раздражает- что нужно мыть часто, или отражение тела, интерьера?
Зоя Жорівна• 05 марта 2021
Понравилось 2 потому что перекликается с подушкой на кровати
Советничаю тут• 05 марта 2021
Мне ни один

Разве можно вот так вот розочки/ мимозочки вписать в интерьер ?
Однотонное может что то , под беленное дерево или что то в этом роде
Пиши-пропало• 05 марта 2021
Теж сама заклеєла 11 років назад одне, бо мала коли маленька була ручками мацала.Перше фото шпалери і друге плівка.
САМ_ТАКОЙ• 05 марта 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
да искала, есть плёнка матовая однотонная но на любителя, есть вензели или цветы, ветки или частично заклеивается зеркало матовые наклейки.
Мне подруга вообще советовала брать ту плёнку что на окна клеиться от солнца у нее просто к интерьеру подходит но я чёт сомневаюсь.
Мне самое больше понравилась матовая наклейка ветка сакура на стекло
Люблю Поумничать• 05 марта 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Мне ни один

и мне так кажется, лучше самоклейкой под дерево заклеять низ и верх и зеркало станет меньше
Ответ дляСвезло так свезло
Просто не нравятся с первого дня. Но муж поставил такой шкаф. Я бы поставила другой, не весь зеркальный. Но мне проще соглашаться, чем спорить.
Советничаю тут• 05 марта 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Автор
Вот как это но без вензелей
И будет супер
Просто матовое

Твоя подруга• 05 марта 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Закажите по индивидуальному дизайну это не проблема.
Ваша прЭлесть• 05 марта 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Можно отвезти двери на любую фирму, где делают двери лакобель, покрасить в тот цвет, что Вам подходит. Цена вопроса около 3 тыс грн. Я так делала полгода назад. Шкаф- купе двухдверный с равномерными горизонтальными делениями- планками.
Закидай меня камнями• 05 марта 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Сереневый не сочетается с голубым.
Свезло так свезло• 05 марта 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Тогда, я бы выбрала сатин без рисунка или геометрию, но не цветы