Я тут с краю постою• 05 марта 2021
Может есть здесь кто подскажет по анализу мочи
Кровь в принципе в норме, УЗИ мочевого в норме, почки- немного есть песок, а так норма.
Из жалоб мочевой пузырь не опорожняется весь сразу, а по чуть чуть, но без дискомфорта.
Врач толком ничего не сказала, выписала уролесан и тринефрон.
Всех в сад• 05 марта 2021
А вы на диете не сидите? Пьете много?
Кетоны, немного белка, соли. Пересмотрите диету, уберите то, что вызывает образование уратов.
Гадаю_По_шнуркам• 05 марта 2021
На камни похоже. Ещё и ураты.. они не растворяются, как оксолаты, на сколько помню
Я тут с краю постою
• 05 марта 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ацетон и белок в моче. У Вас сахар в норме?
Сахар в норме
ФрекенБок• 05 марта 2021
что у вас с питанием? углеводов достаточно или на кето сидите? кетоны у взрослых при нормальном питании редкость,еще и два +
Я тут с краю постою
• 05 марта 2021
Ответ дляВсех в сад
А вы на диете не сидите? Пьете много?
Месяц назад отказалась от всего мучгного и молочного, две недели не употребляю сахар. У меня по щитовидной есть проблемы питанием пытаюсь их решить.
ФрекенБок• 05 марта 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Сахар в норме
это сколько в норме и как проверяли,тощак или через час после еды?
Я тут с краю постою
• 05 марта 2021
Ответ дляФрекенБок
Натощак но воду пила. Сегодня-4,1
ФрекенБок• 05 марта 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
возвращайте углеводы,кетоны надо убирать
Я тут с краю постою
• 05 марта 2021
Ответ дляФрекенБок
Месяц назад убрала молочку и глютен. И две недели без сахара
Я тут с краю постою
• 05 марта 2021
Ответ дляФрекенБок
Но углеводы не только в мучном есть
ФрекенБок• 05 марта 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
по молочке согласна,у большинства лактаза не вырабатывается,но зачем глютен убрали? у вас целиакия?
Я тут с краю постою
• 05 марта 2021
Ответ дляСтатус Ква
Вы нормально питаетесь? Нарушен обмен веществ.
Месяц как отказалась от молочки и мучного и сахара. А так нормально.
ФрекенБок• 05 марта 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Но углеводы не только в мучном есть
сколько углеводов в день? вы же сами видите что их недостаточно,вы в кетозе
Я тут с краю постою
• 05 марта 2021
Ответ дляФрекенБок
У меня проблемы со щитовидной, пытаюсь как то диетой скоректировать
ФрекенБок• 05 марта 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
причем здесь глютен к щитовидке? начитались всяких бестолковых ’аутоиммунных протоколов’?
Я тут с краю постою
• 05 марта 2021
Ответ дляФрекенБок
Ну если врачи не видят проблемы, а она есть, то волей не волей ищешь выход сам. Но протокол я не соблюдаю полностью.
Я тут с краю постою
• 05 марта 2021
Ответ дляФрекенБок
Как то не уникальный сколько я их ем. Питание как обычно только без молока и хлеба с макаронами.
ФрекенБок• 05 марта 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
не видят проблемы в чем? атпо? атпо при нормальном ттг не лечат,ттг выше нормы назначают заместительную терапию
вы сейчас себя в кетозе доведете до большИх проблем
ФрекенБок• 05 марта 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
крупы?фрукты? посчитайте
ну или не считайте и сидите на кетонах,ваше дело конечно
Статус Ква• 05 марта 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Нет, что-то крупно не так Вы делаете. Начались осложнения. Вам надо перестать!
Я тут с краю постою
• 05 марта 2021
Ответ дляФрекенБок
крупы?фрукты? посчитайте
Фрукты и крупы присутствуют в достаточном количестве, но спасибо за подсказки буду что то менять в питании
Я тут с краю постою
• 05 марта 2021
Ответ дляСтатус Ква
Спасибо, буду что то менять
Алиса в стране Советчица• 05 марта 2021
Ну при чем тут питание, у вас явно воспалительный процесс, скорее всего в почках, найдите хорошего врача и пролечитесь
Я тут с краю постою
• 05 марта 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Спасибо, тоже сомневаюсь, что это питание, тем более особо оно и не поменялось.