Инфотуфелька• 05 марта 2021
А слабо показать свой маникюр?
Пишу_граммотно!• 05 марта 2021
Ответ дляАнонимба
и как носятся сии оливки ? мне так бывшая мастер делала - ушла я от нее. Во первых ничего взять с поверхности невозможно,во-вторых ,если где-то резко стукнул той рукой ,то есть риск оторвать ногтевую пластину
У меня нет таких проблем)
Ноготь не такой объемный, как кажется на фото.
Это эффект за счет переливающегося гель-лака на черном фоне.
Анонимба• 05 марта 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
У меня нет таких проблем)
ну на большом пальце ноготь просто круглый в профиль.
разве что у вас от природы такие интересные ногти
Пишу_граммотно!• 05 марта 2021
Ответ дляАнонимба
На большом пальце оперировали панарицый и на нем ноготь ’пирамидкой’.
Даже при тонком слое материалов выходит объемнее других ногтей.
Девальвация• 05 марта 2021
А меня больше интересует,каким кремом для рук девочки пользуются,у некоторых кожа рук в отличнейшем состоянии,подскажите, своей увы похвастаться не могу(
Анонимба• 05 марта 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
ааа,понятно
Я такая боевая• 05 марта 2021
А что там ?
У меня гигиенической , свои натуральные ногти под прозрачным лаком
уже больше года
Молчунья• 05 марта 2021
Ответ дляДевальвация
Не знаю, как вам моя кожа на руках, но я на такой подсела. Всю зиму на нем, а вообще он мужской)) Я мужу купила, попробовала... мне очень зашел.И периодически в салоне делаю курсом уход с парафином.