MASHUNCHIK_BUKA• 05 марта 2021

Холостяк 2021

Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб

Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
29726 0
Налетчица Муся• 20 марта 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
У меня не получилось первых 2 выпуска посмотреть, вчера думаю, ну наконец-то..включила с того момента, где они в теннис играли..посмотрела немного и так меня стало в сон клонить, труба, короче не смогла я, не смогла)из всех сезонов, у меня такое 2 раз.Не смотрела практически сезон с Иракли, и тут вот не могу воспринимать пока Мышу, не могу представить как за него можно по-честному захотеть бороться, не для саморекламы.Как мне понравилась Холостячка, и как туго идет это..прям жаль..так ждала с вами повеселиться..может думаю с начала надо пересмотреть, но это анриал наверное там очень много.Есть еще кто из темы проХолостячку у кого такое впечатление?
а у меня наоборот. холостяска бесила, пацаны туда пришли тупо для пиара им там мишина и даром не нужна...да и мишина пришла чтоб лишний раз фейсом светить. поэжтому не нравилось. а в этом сезоне очень нравится холостяк но девок ему понабирали жесть просто. реально чтоб ему подходила ни одной...такое....видимо нормальные девочки уже не хотят идти на эти шоу, идет одна шушера

Налетчица Муся• 20 марта 2021
Ответ дляАдминко
Вообще ни о чем была холостячка. Аж бесила. Все стало понятно с первой серии, кого она выберет.
согластна. еще бесили эти мужики которые туда ради пиара пришли. нет ну я понимаю что и бабы идут ради пиара но для девушек это хоть немного огрнанично смотрится.. а когда мужики идут светить фейсом, это вообще фу для меня...
Не за Будка• 20 марта 2021
Девочки, а вам Джессика не напоминает Монику Белуччи в молодости?
Мне в некоторых ракурсах очень даже

Все вчерашее обсуждение ещё не осилила если что ))
Чучело сосны• 20 марта 2021
Ответ дляНе за Будка
Мне в некоторых ракурсах очень даже

у джессики очееь специфический говор...
С закрытым ртом она лучше.
deepeyes• 20 марта 2021
Джесс конечно львица, интересно будет Мише её завоёвывать...мужчинам уверенным такие нравятся, интригуют. Так за зайку переживаю, милые они вместе, прям мимишные... только вот кажется Миша не любит, когда быстро все получается, а Зайка уже всё...поплыла конкретно((( интерес может пропасть.
Налетчица Муся• 20 марта 2021
Ответ дляротцвеники
Потому что это зрелый мужчина, с мимическими морщинками, опытом, который виден, когда он щелкает и выгоняет не подходящих девушек. И эти штанишки и свитер цвета говна, пальтишко с эффектом секонда с чужого плеча...Это мужчина и все эти приемчики не сделают его пацанчиком. Представляете Тимати в таком образе и добавило ли это ему популярности? Кароче, Мишаня мне норм, стилисты стб - отстойный отстой.
а мне нравится он и его стиль. а тимати циган циганом, даже костюм не спасает
Не за Будка• 20 марта 2021
Ответ дляЧучело сосны
у джессики очееь специфический говор...
С закрытым ртом она лучше.
Так Мукачево же ))) нормальна Закарпатська дівка!
Налетчица Муся• 20 марта 2021
Ответ дляНе за Будка
Мне в некоторых ракурсах очень даже

джесика очень красивая но этот сельский говор убивает все на корню...
Вся в кредитах• 20 марта 2021
Ответ дляНе за Будка
Мне в некоторых ракурсах очень даже

не то

Вся в кредитах• 20 марта 2021
Ответ дляЧики-брык
Расскажите, пожалуйста, в двух словах, куда порнозвезда пропала, как ее ушли?
Я пропустила вчера, муж не выдержит, если я еще и в записи буду смотреть.
сама ушла
Чупа-чупс• 20 марта 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я смотрела Холостячку, но не мой это формат, не понравилось. Формат Холостяка больше нравится.
По поводу Миши... Он, мне кажется, сам не понимает, как за него можно захотеть бороться.
ротцвеники• 20 марта 2021
Ответ дляНе за Будка
Мне в некоторых ракурсах очень даже

На этой фотке да. Она обьективно красивая. Если чисто внешне оценивать.
Чупа-чупс• 20 марта 2021
Ответ дляНе за Будка
Мне в некоторых ракурсах очень даже

Мне именно на этом фото на Белуччи Зайка похожа))
Налетчица Муся• 20 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Дед и бабка хотят отдознуть от Лолы, я думая побудет еще
да это все выдумки, не будьте столь наивны. говорят она любовница какого то чинуши. историю и образ сочинили от начало дл конца..
Чупа-чупс• 20 марта 2021
Ответ дляdeepeyes
Мне эта история с Зайкой очень похожа на прошлогоднюю историю (начало) Макса-пилота и Кристины. Что-то кажется, что и концовка подобная будет.
Налетчица Муся• 20 марта 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Неожиданно ювелирку так рано выпроводил
ну она на большого любителя эта ювелирка. хотя у себя в исте уже накатала что была так пассивна потому что холостяк ей не понравился))) а зачем же тогда на какаву звала и конечно же после проекта решила стать блогером
Женамужная• 20 марта 2021
Ответ дляЧучело сосны
у джессики очееь специфический говор...
С закрытым ртом она лучше.
А мне не сколько говор, сколько тембр голоса - если смотреть без картинки, то как-будто возрастная некрасивая женщина говорит.
Україна понад усе!• 20 марта 2021
Я заметила такую тенденцию-многим формат Холостячки не заходил, а мне наоборот, приятно было смотреть как мужчины ухаживают за женщиной, а не девушки сражаются за место под солнцем как в последний раз.Наверное, после Холостячки, этот формат для меня еще больше стал диссонансным, зная, что можно и по-другому.Как-то хочу поржать, а не получается, грустно больше от этого всего.Но то такое, может еще пойдет под настроение, но Холостячка для меня в приоритете точно.
Люблю_джаз• 20 марта 2021
Удалено администрацией...

Женамужная• 20 марта 2021
Ответ дляdeepeyes
Как же Джесс завоевывать,если она сама завоевательница? Нахрапом его взяла, он даже прокомментировал,что она слишком активная
Котя_люлю• 20 марта 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
А для меня сезон с Иракли был самым интересным, а Миша таки простоват для ’мужчины мечты’.
автор MASHUNCHIK_BUKA • 20 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
это стеб) не будьте наивны
Котя_люлю• 20 марта 2021
Ответ дляНе за Будка
Мне в некоторых ракурсах очень даже

Напоминает, она очень красивая. Но...ее суржик...рушит весь образ.
Україна понад усе!• 20 марта 2021
Ответ дляКотя_люлю
Для меня Иракли был просто бее..не могла смотреть..индивидуальная непереносимость, короче, типа аллергии)
Котя_люлю• 20 марта 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Действительно, какие мы все разные. Мне очень редко нравятся медийные личности, но он исключение из правил.
Україна понад усе!• 20 марта 2021
Ответ дляКотя_люлю
Это правда что-то личное, мне напоминал бывшего жениха на тот момент чем-то
Налетчица Муся• 20 марта 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
так мне уже 37 будет.. вот Аллу Палну выгнали
мне чето кажется что Павловне уже далеко за 40-к а возраст сильно приуменьшила...
Ниф_ниф• 20 марта 2021
Все познаётся в сравнении мне сезон с Иракли был обыкновенным. Ну, холостяк и холостяк. Анетти я не поверила ни разу. Думаю сыграло то, что она первая была в роли девственницы на проекте. Но когда после сезона с Иракли вообще все холостяки пошли скучные, тогда его и вспоминают как «вау, какой мужчина».
Белая котичка• 20 марта 2021
Ответ дляЛюбавишна
Надин бабулеты рубит)
Она даже пост написала, как ей болит , что ее выгнали, а выгнали ее в ноябре, вот до апреля не может в себя прийти. Такая тошнотворная, кто с ней из мужиков будет не представляю, фальшивка.
Україна понад усе!• 20 марта 2021
Ответ дляНиф_ниф
Согласна, он для меня какой-то пустой, и тогда, и вообще.Анетти придавала ему какой-то ценности, и это она сделала шоу тогда, Калине свезло.