MASHUNCHIK_BUKA• 05 марта 2021

Холостяк 2021

Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб

Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
29726 0
povitrulia• 06 мая 2021
19021
Ответ дляКоренная киевлянка
https://uk.m.wikipedia.org/wiki/Шевченко_Ігор_Анат...(політик)
Спасибо

Коренная киевлянка• 06 мая 2021
19022
По реакції Ані видно хто переможниця проекту
Евгения_ДН• 06 мая 2021
19023
Какие же у них рукожопые визажисты!!!! Снова этот жуткий мейк, у всех
кнопкодав• 06 мая 2021
19024
У Даши мейк лучший
povitrulia• 06 мая 2021
19025
Извините, я переключу
кнопкодав• 06 мая 2021
19026
У джес платье прикольное
кнопкодав• 06 мая 2021
19027
Видно что участницы недовольны «экспертами «
Кто то сказал напрямую даже в инста
Не помню кто
автор MASHUNCHIK_BUKA • 06 мая 2021
19028
Ответ длякнопкодав
У джес платье прикольное
идет ей
Ну ниче се• 06 мая 2021
19029
Ответ дляЧупа-чупс
А в чем именно Зайка тупила?
Она вначале была нормальной жизнерадостной девушкой. Но поскольку Миша для себя ее выделил слишком рано, то психологи решили ее немножко прессануть, вызвать на другие эмоции (а не просто влюбленность), ну и перестарались с этим. Вогнали ее в депрессию и держали в этом состоянии довольно долго.

Потом решили ’помочь’ Юле и дали установку быть жизнерадостной несмотря ни на что. Тебя на свидании с Богдан домой отправляют, пока они квест проходят - а ты улыбайся. Тебе Богдан тычет украшения, что ей Миша подарил - а ты улыбайся. Тебя девочки гнобят - а ты улыбайся. И Миша, кстати, оценил это, сказал, что такая Юля ему нравится. Если бы он был не такой тупой, но увидел бы, насколько тяжело ей это даётся.

И контрольный выстрел - это подстава Зайки с видео обращением перед церемонией роз. Когда сидит эта Юля, полностью опустошенная и у которой уже сил нет ’держать лицо’. И это все преподносится Мише опять же в другом свете - вот, даже сказать ей нечего, чувств нет и т.д. и т.п. Был бы Миша с мозгами...

И о каких таких страданиях Миши речь? Ну прям капец, как страдал, выгоняя ее. Прям так растерян был, когда выбивал из нее признание на прощание. А зол на что был? На себя, разве что. Марионетка.
Зайка вообще не ’отличается умом и сообразительностью’ - начиная от ее лексикона и речи, заканчивая краткосрочными/долгосрочными планами. Зацепить мужчину зацепила, а что дальше делать - не сообразила. плюс навалившаяся конкуренция. остальные девочки там похитрее.

п.с. ну и не верю я , что зайка сама бы отправила такое видеообращение со своими факапами. роль, план стб, слив не по ее воле. но, повторюсь, Мишу реально зацепила только Юля) еще на их первом свидании он обмолвился, что все, он выбрал, можно закрывать шоу)

Ну ниче се• 06 мая 2021
19030
девочки, а что вы смотрите? вроде же не Пт сегодня
автор MASHUNCHIK_BUKA • 06 мая 2021
19031
Ответ дляНу ниче се
пост шоу
кнопкодав• 06 мая 2021
19032
Мне кажется это так тупо показывать пост шоу говоря в том времени сьемки полгода назад ....
Евгения_ДН• 06 мая 2021
19033
Это психолог, какой-то совсем не психолог, глупый показушный мужичонка!
автор MASHUNCHIK_BUKA • 06 мая 2021
19034
Ответ дляЕвгения_ДН
та он тут всем рассказывал, как налево ходил
Евгения_ДН• 06 мая 2021
19035
Ответ длякнопкодав
Каждый раз смотря пост шоу я думаю об этом
кнопкодав• 06 мая 2021
19036
Ответ дляЕвгения_ДН
Все же зрители понимают ,что выбор уже был сделан и шоу давно закончилось )))
автор MASHUNCHIK_BUKA • 06 мая 2021
19037
у Психологини сегодня мейк удачный и ее губы не так стремно смотрятся)
Евгения_ДН• 06 мая 2021
19038
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Да, я помню!!! Ну придурок же. После того выпуска в моих глазах упал ниже плинтуса и вся его экспертность сдулась.
кнопкодав• 06 мая 2021
19039
Не сосаться кто это сказал ?

автор MASHUNCHIK_BUKA • 06 мая 2021
19040
Ответ длякнопкодав
а так всегда и было)
кнопкодав• 06 мая 2021
19041
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а так всегда и было)
Ага )
кнопкодав• 06 мая 2021
19042
А этот кто посередине ?
автор MASHUNCHIK_BUKA • 06 мая 2021
19043
что за мяч ей соорудили
Евгения_ДН• 06 мая 2021
19044
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Но румяна...
кнопкодав• 06 мая 2021
19045
Печиво залупа
автор MASHUNCHIK_BUKA • 06 мая 2021
19046
Ответ длякнопкодав
А этот кто посередине ?
какой то актер
Евгения_ДН• 06 мая 2021
19047
Ответ длякнопкодав
А этот кто посередине ?
Ведущий Богдан Юсипчук
кнопкодав• 06 мая 2021
19048
Гриша прям спец а ви де познайомились на пляжі чи дискотеці
Евгения_ДН• 06 мая 2021
19049
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
какой то актер
Да он и актёр и телеведущий, на 1+1 ЖВЛ ведёт.
кнопкодав• 06 мая 2021
19050
Мне понравилась ее грудь